« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Цитата
elena8 пишет:
Ребята, ПОЖАЛУЙСТА, срочная консультация!!!

В анкете, Last/family name - написано по паспорту!

В графе Other Name написала мое Art Name. В анкете также вписаны основные платформы, где фигурирует данное имя… Вопрос - это ошибка? Стоит разблокировать и удалить Other Name - Art Name?



Заранее, Благодарю за ответ…



А в каком разделе, personal? Если в этом разделе, то там четко нужно указывать данные в соответствие с загранпаспортом.
Цитата
elena8 пишет:
написала мое Art Name.


для чего? сами усложняйте себе кейс smile*pardon* smile*pardon* smile*pardon*
Добрый день,подскажите пожалуйста,не указала страну посещения ,стоит ли подавать на разблокировку анкеты?
Подскажите в письмо с просьбой о разблокировании анкеты номер дела писать в каком формате 2022ЕU0000**** или 2022ЕU****?
Спасибо.
Изменено: CITIZEN2021 - 30.06.2021 19:08:25
Цитата
CITIZEN2021 пишет:
Подскажите в письмо с просьбой о разблокировании анкеты номер дела писать в каком формате 2022ЕU0000**** или 2022ЕU****?

Спасибо.

Кто придумывает эти правила, которых нигде нет? Я в теме писал "Please unlock my DS-260 form", в письме - номер кейса с ноликами, а другой раз - без ноликов. Разблокировали на следующий день.
Изменено: Nekto V - 30.06.2021 20:00:51
Цитата
Nekto V пишет:
Кто придумывает эти правила, которых нигде нет? Я в теме писал "Please unlock my DS-260 form", в письме - номер кейса с ноликами, а другой раз - без ноликов. Разблокировали на следующий день.

Не парьтесь. Люди просто любят определенность, вот и ищут правила даже там, где их нет. Иногда на вопрос "почему?" им вполне подходит ответ "патамушта!"
Изменено: vershinin - 01.07.2021 04:33:16
Цитата
Nekto V пишет:
Цитата
CITIZEN2021 пишет:

Подскажите в письмо с просьбой о разблокировании анкеты номер дела писать в каком формате 2022ЕU0000**** или 2022ЕU****?



Спасибо.


Кто придумывает эти правила, которых нигде нет? Я в теме писал "Please unlock my DS-260 form", в письме - номер кейса с ноликами, а другой раз - без ноликов. Разблокировали на следующий день.


А вы недавно просили разблокировку? или нет? потому что уже запросила 2 раза и с номером кейса и расписала причины разблокировки, все информацию указала и получила только автоответ, типа когда прочитаем ваше письмо - скажем) уже месяц жду. ну или моя единственная догадка что еще очень рано)
Цитата
21way пишет:
А вы недавно просили разблокировку? или нет? потому что уже запросила 2 раза и с номером кейса и расписала причины разблокировки, все информацию указала и получила только автоответ, типа когда прочитаем ваше письмо - скажем) уже месяц жду. ну или моя единственная догадка что еще очень рано)

Я прошлой осенью разблокировал.
Если они вам не разблокируют, то по каким-то своим, неведомым нам, причинам. Но это точно не количество ноликов и правильность формулировки.
[QUOTE]21way пишет:
[QUOTE]Nekto V пишет:

[QUOTE]CITIZEN2021 пишет:



Подскажите в письмо с просьбой о разблокировании анкеты номер дела писать в каком формате 2022ЕU0000**** или 2022ЕU****?







Спасибо.[/QUOTE]



Кто придумывает эти правила, которых нигде нет? Я в теме писал "Please unlock my DS-260 form", в письме - номер кейса с ноликами, а другой раз - без ноликов. Разблокировали на следующий день.[/QUOTE]



А вы недавно просили разблокировку? или нет? потому что уже запросила 2 раза и с номером кейса и расписала причины разблокировки, все информацию указала и получила только автоответ, типа когда прочитаем ваше письмо - скажем) уже месяц жду. ну или моя единственная догадка что еще очень рано)

Также жду уже несколько дней. Ответа нет с 22.06.2021
[QUOTE]CITIZEN2021 пишет:
[QUOTE]21way пишет:

[QUOTE]Nekto V пишет:



[QUOTE]CITIZEN2021 пишет:







Подскажите в письмо с просьбой о разблокировании анкеты номер дела писать в каком формате 2022ЕU0000**** или 2022ЕU****?















Спасибо.[/QUOTE]







Кто придумывает эти правила, которых нигде нет? Я в теме писал "Please unlock my DS-260 form", в письме - номер кейса с ноликами, а другой раз - без ноликов. Разблокировали на следующий день.[/QUOTE]







А вы недавно просили разблокировку? или нет? потому что уже запросила 2 раза и с номером кейса и расписала причины разблокировки, все информацию указала и получила только автоответ, типа когда прочитаем ваше письмо - скажем) уже месяц жду. ну или моя единственная догадка что еще очень рано)



Также жду уже несколько дней. Ответа нет с 22.06.2021[/QUOTE]


Я писал им уже 3 раза. Прошлом больше 1.5 месяца, только автоответ.
Изменено: Sergij - 03.07.2021 18:26:38
Sergij,
Тоже самое,писала несколько раз с просьбой о разблокировке и проверке статуса анкеты.Ответа нет.
Давайте так, тот кому ответят или разблокируют анкету тогда отпишется?
Изменено: CITIZEN2021 - 09.07.2021 07:27:54
Прошёл почти месяц с момента запроса на разблокирование анкеты. Тишина. У кого как с этим?
Уже больше 9 недель без ответа.
Вчера пришёл ответ на запрос,который отправляла ещё вначале июня.Не получалось добавить мужа к своей анкете,но потом добавили.Хотя ответ был странный.Из разряда "мы не можем дать вам эту информацию,если не предоставите свои личные данные. Хотя в письме всё было указано как положено.
Ещё отправляла запросы на разблокировку и проверку статуса,но ответа нет пока.
Цитата
NikiG пишет:
Вчера пришёл ответ на запрос,который отправляла ещё вначале июня.Не получалось добавить мужа к своей анкете,но потом добавили.Хотя ответ был странный.Из разряда "мы не можем дать вам эту информацию,если не предоставите свои личные данные. Хотя в письме всё было указано как положено.

Ещё отправляла запросы на разблокировку и проверку статуса,но ответа нет пока.

Значит чего то не указали в письме...
перед письмом указваете: номер кейса, фамилию главного апликанта, дату рождения в формате Месяц/ День/ Год.
И только потом текст письма.
Изменено: AlwaysHappy - 18.07.2021 08:13:16
Цитата
NikiG пишет:
Вчера пришёл ответ на запрос,который отправляла ещё вначале июня.Не получалось добавить мужа к своей анкете,но потом добавили.Хотя ответ был странный.Из разряда "мы не можем дать вам эту информацию,если не предоставите свои личные данные. Хотя в письме всё было указано как положено.

Ещё отправляла запросы на разблокировку и проверку статуса,но ответа нет пока.


Дата рождения должна быть указана в следующем формате (ММДДГГГГ), это важно.
Цитата
CITIZEN2021 пишет:
Цитата
NikiG пишет:

Вчера пришёл ответ на запрос,который отправляла ещё вначале июня.Не получалось добавить мужа к своей анкете,но потом добавили.Хотя ответ был странный.Из разряда "мы не можем дать вам эту информацию,если не предоставите свои личные данные. Хотя в письме всё было указано как положено.



Ещё отправляла запросы на разблокировку и проверку статуса,но ответа нет пока.




Дата рождения должна быть указана в следующем формате (ММДДГГГГ), это важно.


11/24/1995?так?
Цитата
NikiG пишет:
Цитата
CITIZEN2021 пишет:

Цитата
NikiG пишет:



Вчера пришёл ответ на запрос,который отправляла ещё вначале июня.Не получалось добавить мужа к своей анкете,но потом добавили.Хотя ответ был странный.Из разряда "мы не можем дать вам эту информацию,если не предоставите свои личные данные. Хотя в письме всё было указано как положено.


Да





Ещё отправляла запросы на разблокировку и проверку статуса,но ответа нет пока.








Дата рождения должна быть указана в следующем формате (ММДДГГГГ), это важно.




11/24/1995?так?
Сегодня KCCDV ответили на письмо отправленное им 14 июня. Письмо было написано в свободной форме.
Судя по всему только сейчас до него дошла очередь.
Написали инструкции как запросить разблокировку.

"Thank you for your inquiry.

Your answers on the DS-260 application should be as accurate as possible in order to minimize the potential for confusion and delay in your case. Once submitted, a DS-260 cannot be deleted or removed. If there is an error in your DS-260 application form or if you need to make changes, the Kentucky Consular Center (KCC) can unlock the form for you so that you can make any changes required. If you would like us to unlock one or more forms in your case, please reply to this address, including your case number, date of birth (MMDDYYYY) and the names of the applicants whose forms you would like us to unlock, and an explanation as to why you need the DS-260 unlocked.

Once unlocked, if you would like for KCC to process your application, you must resubmit it. A DS-260 will not continue processing unless it is re-submitted. Unlocking an application is the only way to make changes, or to prevent a form from being processed.

In order for the Kentucky Consular Center to assist with inquiries regarding a specific Diversity Visa (DV) case, you must provide the Principal Applicant's full name, complete case number, and date of birth in the following format (MMDDYYYY) as entered on the original entry. Please remember that the Kentucky Consular Center does not have the authority to tell you whether or not your specific case will be disqualified. Only a consular officer can do that at the time of your visa interview. Do not send any paper documents to the Kentucky Consular Center."
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.