« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Как можно точно узнать с правил официальных как заполнять дс260
Потому что я неуказал в дс260 жены (выиграл Я) свою доч от первого брака, в своей указал, и она тоже едет
Изменено: Володимир - 25.11.2019 03:10:01
Не указала в одном из разделов почтовый индекс, но анкеты проверили и вроде как все успешно. Адреса повторялись, и в одной графе поставила does not apply. Критично ли это? smile:-(
всем привет, серйозная ли ошибка если ошибся одной цифрой в пошт. индексе в вопросе о адресе в США? адрес город і тд написал верно а вот с индексом ошибся( интервю уже назначено
Подскажите: главный апликант (собеседование в Варшаве) - единственное образование - среднее. В DS 260 написали Secondary school #7, а в переводе аттестата на прескрин отправили Secondary General School #7. Стоит ли разблокировать DS что бы дописать название?
А еще вопрос ребята, поменяла песто работы, как добавить предыдущее новое, чтобы не слетели старые записи? Можно так? Или надо опять все по порядку переписывать?
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, как убрать из формы дс260 опекаемого ребенка, где стоят все члены семьи? Не нашли как удалить. Можно ли отправить форму, не заполнив анкету именно этого ребёнка?
Добрый день. Отправили анкету ds260 8.06 20. Обнаружили ошибку в анкете 20.06.20. Отправили запрос на разблокировку, пришел такой текст. Подскажите что это значит?
Анкету не разблокировали.
Сегодня хотели проверить статус анкеты, пришло то же самое письмо
В запросе укажите Ваш кейс номер, фамилию, имя и дату рождения. Если этой инфы нет или неполностью, ксс не проведет процесс.
Возможно ошибаюсь. Не использовала словарь. А Вам проще скопировать и кинуть в переводчик текст.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Мы все данные указали в запросе. Переводили ничего не понятно, что они хотят этим сказать
Цитата
mango1987 пишет:
Мы все данные указали в запросе. Переводили ничего не понятно, что они хотят этим сказать

Какой статус анкеты вы хотели проверить? Вероятно, вы получаете такой автоответ, потому что еще очень рано, и с анкетами 2021 еще не работают. Попробуйте еще раз попозже.
Добрый день! Заполняем анкету. На первой странице при выборе места проведения интервью сделали ошибку: случайно выбрали, " No, I am in the United States and want to adjust status without leaving the United States. Send my case to USCIS." И нажали Continue.
Нас перевело на вторую страницу, а первая страница заблокирована к редактированию. Есть ли возможность как-то отредактировать этот пункт на первой странице?
Отвечу на свой вопрос сама, может кому-то будет полезно). Продолжили дальше заполнять анкету, и в конце дошли до уточняющего вопроса о месте проведения интервью. Выбрали правильный ответ и данные изменились.
Цитата
mango1987 пишет:
Отправили анкету ds260 8.06 20. Обнаружили ошибку в анкете 20.06.20. Отправили запрос на разблокировку, пришел такой текст. Подскажите что это значит?
Анкету не разблокировали.
Сегодня хотели проверить статус анкеты, пришло то же самое письмо

Это от них приходит авто-ответ о том, что они получили письмо от вас. Я такое же получил через пару минут после отправки запроса на разблокировку.
Как я понял, прочитав некоторые темы, остается только ждать еще одного письма о том, что анкета разблокирована и после её уже изменять/дополнять.
Вот и ждем. smile:-)

Дополню. Если вы написали своё полное имя и фамилию, номер кейса и дату рождения с просьбой разблокировки, то приходит потом такое письмо с таким текстом.

Цитата
Thank you for your inquiry.
Your request to unlock the DS-260(s) you indicated is now complete. Unlocked DS-260’s can be edited on the Consular Electronic Application Center website. You may now make any necessary changes. Please note that unlocked DS-260s should be resubmitted as soon as the necessary changes are made. The failure to resubmit an unlocked DS-260 may affect the processing of your case, including the scheduling of your interview.
Изменено: Grandy - 26.06.2020 11:51:51
Grandy, а вот эти автоответы на почту, они всем приходят? Мне просто на почту ничего не приходило после заполнения и отправки анкеты.
Цитата
vansoul пишет:
Grandy , а вот эти автоответы на почту, они всем приходят? Мне просто на почту ничего не приходило после заполнения и отправки анкеты.

Да, всем. Проверьте спам
DV-2019
Цитата
Olga-dd пишет:
Да, всем. Проверьте спам

Ничего на почте нету, в спаме тоже. Где вообще подтверждается основной адрес почты, к которому привязывается анкета DS-260?
Цитата
vansoul пишет:
Ничего на почте нету, в спаме тоже. Где вообще подтверждается основной адрес почты, к которому привязывается анкета DS-260?

Странно. Вот мне нужно было разблочить. Сделал запрос сейчас в 16:14 и в 17:06 пришел ответ о том, что анкету разблочили.
Написал им со второй почты, указанной в анкете. Туда и пришел авто-ответ и потом ответ о разблокировке.
Изменено: Grandy - 09.07.2020 18:19:13
Здравствуйте дорогие форумчане!при указании адреса проживания

улица авиастротелей дом 52/2 кв 6 ,
а в анкете указал как 52 2 aviastroiteley apt 6
Не будет ли ошибкой указание номер дом без дефиса "-" Или правильно будет исправить на 52-2 ?
Спасибо заранее за ответы! !!
Изменено: Storm89 - 19.07.2020 07:34:09
Я всё проверила много раз перед тем, как отправить DS-260, а когда уже отправила и пересматривала в напечатанном варианте, увидела, что я у мужа поставила галочку NO в ответе на вопрос Do you want the Social Security Administration to issue a Social Security number and a card ? smile*sorry* Когда заполняла, знала, что 100 % нужно отвечать ДА, как я промахнулась не пойму smile*facepalm* . Нужно писать на разблокировку анкеты или на собеседовании можно будет как-то объяснить и изменить это ?
Не могу разобраться в следующих вопросах :
1. Писать в kcc с почты мужа или моей (я основной аппликант ) ?
2. Указывать свои данные - фамилия и дата рождения ?
3. Указывать номер confirmation мужа, чтоб было понятно какую анкету нужно разблокировать ?
4. Если разблокировать и внести правки, тогда будет новое confirmation ?
Очень жду ответ и совет smile:-[ , а то совсем изнервничалась.
Изменено: Buttercup - 30.07.2020 17:54:03
Прошу помощи.
У нас брак после подачи анкет.Жена взяла фамилию.Когда заполнял дс 260 при добавлении члена семьи указал девичью фамилию,понял что ошибся зашел в ее анкету и ввел настоящую фамилию но! на общем фоне ее фамилия не изменилась-так же девичья.На скринах видно.Прошу подсказать что мне делать,кто владеет smile:-(
Изменено: 0990188692 - 26.08.2020 20:48:03
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.