« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Добрый день! Стоит ли разблокировать анкету, если в разделе образование об окончании школы я указал High Schoo Diploma, вместо High School Certificate?
Здраствуйте! При заполнении анкети не указал девичью фамилию жени, разблокировать анкету или ждать интервью и рассказать об етом офицеру?
Цитата
Вячеслав Непюк пишет:
Здраствуйте! При заполнении анкети не указал девичью фамилию жени, разблокировать анкету или ждать интервью и рассказать об етом офицеру?

Лучше разблокировать анкету и внести изменения. А как скоро у вас интервью?
Изменено: raineeva - 22.10.2019 16:48:12
Когда интервью еще не знаю. Пришло письмо на отправку сканов в Кентуки. Может им написать про ошибку,и вместе со сканами письмо вислать?
Цитата
Вячеслав Непюк пишет:
Когда интервью еще не знаю. Пришло письмо на отправку сканов в Кентуки. Может им написать про ошибку,и вместе со сканами письмо вислать?

Да просто разблокируйте и исправьте. Зачем усложнять. Отправите анкету и потом сканы.
Добрый день !
Почитав форум вспомнил что забыл указать сведения об окончании начальной школы своей и супруги smile*wall* . Сразу начал заполнение с институтов . У жены их 2 у меня 1 .
Стоит ли мне разблокировать анкеты чтобы добавить школы ?
Заранее спасибо !
Подскажите, что надо сделать, что би разблокировать анкету?
Написать в КСС они разблокируют через несколько дней .
А есть какойто образец письма?
Dear KCC Team,

Kindly ask you to unlock my DS-260 in order to revise some data .

Thanks and Brgds
Your Name .....
Забыл, еще допишите свой case number 2020EU000......
Цитата
Roman80 пишет:
Почитав форум вспомнил что забыл указать сведения об окончании начальной школы своей и супруги . Сразу начал заполнение с институтов . У жены их 2 у меня 1 .
Стоит ли мне разблокировать анкеты чтобы добавить школы ?

Да, нужно указывать все места учебы.
jedyone,
Некоторые ранее писали в институт без школы не поступишь .Мол взять с собой на интервью оригинал школьного аттестата .
Raffaello81, сейчас тех.проблемы с сайтом, на котором анкеты. Мне кажется, лучше сейчас анкету не трогать, а написать в письме со сканами, которые перед интервью будете посылать. Насколько ошибка незначительная, трудно сказать. В программе нашего утекающего 2019 года на эту мелочь даже не обратили бы внимания. А если у вас есть высшее образование, то школьное вообще можно было не писать. Однако, раз уже есть в анкете, то стоит упомянуть этот момент, внесение изменений в анкету ведь возможно даже на интервью.


Вот это ранее писали . Не сразу увидел .
Roman80, спасибо за помощь.
Изменено: Вячеслав Непюк - 26.10.2019 20:16:19
Вячеслав Непюк,
Не за что . Вам разблокировали анкету ?
Я тоже им писал .
Как всегда что то всплывает позже что не дописал )
Пришел ответ . Это что значит ? неправильно отправлен запрос и указан не тот ввод даты рождения ?

Цитата
Thank you for your inquiry.
For security purposes, KCC cannot reveal any information regarding your case if you cannot provide all the required information. Please provide the Principal Applicant’s information listed below.
In order for the Kentucky Consular Center to assist with inquiries regarding a specific Diversity Visa (DV) case, you must provide the Principal Applicant's full name, complete case number, and date of birth in the following format (MMDDYYYY) as entered on the original entry. Please remember that the Kentucky Consular Center does not have the authority to tell you whether or not your specific case will be disqualified. Only a consular officer can do that at the time of your visa interview. Do not send any paper documents to the Kentucky Consular Center.
Втрой раз пришёл такой же ответ .
Thank you for your inquiry.

The information you have provided does not match the case. Please resubmit your request with the correct information, as entered on your original entry, for KCC to properly assist you.

In order for the Kentucky Consular Center to assist with inquiries regarding a specific Diversity Visa (DV) case, you must provide the Principal Applicant's full name, complete case number, and date of birth in the following format (MMDDYYYY) as entered on the original entry. Please remember that the Kentucky Consular Center does not have the authority to tell you whether or not your specific case will be disqualified. Only a consular officer can do that at the time of your visa interview. Do not send any paper documents to the Kentucky Consular Center.

Хотя все заполнено
Case number 2020EU....
Principal Name : ...
DOB

Что не так я не пойму ?
Roman80, а вы все пишете, как требуется? Такое письмо приходит, когда в своем запросе вы указали недостаточно данных или они неверные.
raineeva,
В том то и дело что все правильно
Единственное может дело в имени жены т.к она выиграла .
В письме о выигрыше было указано Julia когда я отсылал запрос указал Yuliia по паспорту и в форме 260 уже написано Yuliia .
Попросил разхьяснить в чем ошибка и почему не разблокируют ДС260. Если в имени то пусть поменяют как в паспорте что это transliteration discrepancy

Как вы думаете может быть дело в этом?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 34 След.