« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Цитата
Дик Баткус пишет:
Ужас,вот бывает же такое,сегодня отправил формы на себя и на жену(главный аппликант) и в информации об образовании жены после техникума и училища в разделе о школе 9-11класс в расделе курс оф стади,вместо academic, написал school program,вот как затмение какое то нашло!?!?!? Стоит ли разблокировать или ошибка не критична? Информация о техникуме и училище заполнена правильно

Я разблокировал анкету жены тоже из-за ошибок в датах учебы в школе и колледже. По совету участников форума(см. стр. 21), несмотря на то, что она не главный аппликант.
DV-2019Win
Дик Баткус,
время еще позволяет разблокировать анкету и внести необходимые изменения, потому советую так и поступить, чтобы Вы уже были абсолютно уверены в правильности всех внесенных данных smile:-)
Всем больше спасибо за советы!!! На говоримпро задал тот же вопрос,там отвечают что ошибки не значительные и исправить их можно непосредственно перед интервью, так же на официальном сайте посольствa US в информации о предварительной отправке документов (за 10 рабочих дней до собеседования) говорится, что если вам необходимо внести исправления в DS-260 их так же можно указать в этом письме. Хочется выбрать оптимальный вариант. Ещё раз всех благодарю за ответы.
всем добрый день! у меня через 30 дней назначено интервью, уже отправил документы на прескан

подскажите, пожалуйста, не отсрочат ведь дату интервью, если я попрошу внести незначительные изменения в анкету - название старой должности, новое место работы (анкету-то год назад заполнял), адрес опять-таки в штатах?

видел в этой теме, что Ирина (модератор) советовала уже на интервью менять подобные мелочи, неужели если такие мелочи попросить изменить, то они отсрочат интервью или что-то такое?
Moscow, CN 245**
nindoc, учитывая, что дата назначена, то из-за разблокироки ее как правило не отодвигают. Другое дело, что, во-первых, из-за незначительных изменений нет надобности разблокировать анкету, т.к. об этом можно сообщить в день интервью, а, во-вторых, учитывая, что программа подходит к концу и есть некоторое напряжение с визами, то я бы не делала лишние телодвижения, а шла бы на интервью как есть и уже там решала вопросы.
Спасибо! Просто очень переживаю, в последнем вагоне-то smile*crazy*
Изменено: nindoc - 13.08.2018 11:47:28
Moscow, CN 245**
nindoc, вот еще тема в помощь:
После заполнения DS-260 произошли изменения. Что делать?
Подскажите пожалуйста.. В первоначальной заявке не указала дочь старше 21 года, теперь в анкете DS-260 указала. Здесь есть вопрос Is this child immigrating to the U.S. with you? Я ответила ДА. Можно ли так отвечать если она не была указана в первоначальной анкете, или отвечать НЕТ? Если мы планируем в дальнейшем воссоединиться
Цитата
chizikpizhik пишет:
Подскажите пожалуйста.. В первоначальной заявке не указала дочь старше 21 года, теперь в анкете DS-260 указала. Здесь есть вопрос Is this child immigrating to the U.S. with you? Я ответила ДА. Можно ли так отвечать если она не была указана в первоначальной анкете, или отвечать НЕТ? Если мы планируем в дальнейшем воссоединиться

В DS-260 вопрос: есть ли у вас дети? То конечно ДА. А далее выбираете что живёт с вами или нет, далее не едет с вами и далее приедет ли позже на воссоединение ДА.
В анкете на участие ГК вопрос звучит Есть ли у вас дети до 21 года? и там вы не заполняете данные если ребенку 21 и более лет. То есть нет детей.
Вот как то так. Я тоже так заполнял. Вернее в Лотереи не указывал а уже DS-260 указал.
Нужно чтобы ответили те кто заполнял и прошел собеседование. По крайней мере я написал что есть дети.
В этой форме вы должны указать всех своих детей. Там есть вопрос иммигрируют ли они с вами, соответсвенно нет. И третий вопрос I s this child immigrating to the U.S. at a later date to join you? — Ребенок прилетит в США позже, после Вас?
хотя честно сказать везде пишут по разному. как правильно даже сам сомневаться начинаю.
Изменено: тарам тарам - 16.08.2018 21:36:34
chizikpizhik, Не переживайте, ошибки не будет.
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, мы победители лотереи 2019 года, отправили анкеты в мае, сейчас увидела ошибку в анкете неосновного апликанта касаемую ареста, не сразу поняли что арест без вменения правонарушения стоит указывать. сейчас взяли эту инфо об аресте в Германии и (справка о судимости в РФ чистая), хотим дполнить свдениями от аресте, разблокируют ли анкеты и до какого времени еще можно вносить изменения? большое человеческое спасибо за ваше время!
Цитата
AnettaRUS пишет:
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, мы победители лотереи 2019 года, отправили анкеты в мае, сейчас увидела ошибку в анкете неосновного апликанта касаемую ареста, не сразу поняли что арест без вменения правонарушения стоит указывать. сейчас взяли эту инфо об аресте в Германии и (справка о судимости в РФ чистая), хотим дполнить свдениями от аресте, разблокируют ли анкеты и до какого времени еще можно вносить изменения? большое человеческое спасибо за ваше время!

ВЫ напишите письмо о просьбе разблокировать и внести изменения. Вам или разблокируют или нет. Всё зависит от номера кейса.
Если Вашу анкету в Кентукки уже рассмотрели и зарегистрировали то не разблокируют.
Напишите письмо:

Цитата
My case number is 2019EU0.......
Date of birth (MMDDYYYY) is 08.08.1989
Principal Applicant Name is IVANOV IVAN
Accompany (spouse) Name is IVANOVA MASHA
Date of birth (MMDDYYYY) is 10.22.1989

Please unlock my form DS-260 because I found a mistake in filling out the form. I want to make changes and specify the correct information in the questionnaire.


Вы внесёте изменения и сохраните еще раз.
от 1 дня до 3 дней происходит разблокировка. Письмо на почту придет с уведомлением о разблокировки.
тарам тарам,
Странно у меня нет вопроса иммигрирует ли после вас)
Еще один вопрос, в теме про гражданство не нашла ответа..Do you hold or have you held any nationality other than the one you have indicated above? на это вопрос отвечать да или нет? если была рождена в СССР
А именно в Молдове, но я жила там пару недель после рождения, а сейчас в Казахстане
Здравствуйте. У меня срочная ситуация, посоветуйте что мне делать. Я основной заявитель. Выиграл тоже я. В анкете жены забыл указать даты и место проживания во время учёбы. Отправлял формы в начале июня, 9 августа делал ресабмит для анкеты жены, но тогда я не обратил внимания на эту ошибку. Номер кейса 13хх. Вот-вот назначат дату, что мне делать? Просить разблокировки еще раз или ехать на интервью и там объяснять? Блин, столько ошибок понаделал, не знаю теперь как быть.
DV-2019Win
не надо разблакировать, это не страшно
Цитата
Monu пишет:
не надо разблакировать, это не страшно

Откуда такая уверенность? Где можно почитать?
DV-2019Win
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 34 След.