« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Цитата
Софи Федотова пишет:
Всем привет. Мой кейс номер 21*** ds 260 отправила в мае..и редактировала в октябре 2017 в связи с заключением брака. В момент отправки анкеты в мае я была студентом в вузе и в анкете вуз не указала. Но когда редактировала анкету я добавила вуз(так как в июне 2017 года его окончила). Но вот только вчера заметила что информация о вузе в анкете не сохранилась😨 в образовании у меня только указан аттестат 9 классов. И диплом о среднем профессиональном образовании. Что мне в таком случае делать? Принести диплом о высшем образовании на интервью? Или просить кентукки чтобы разблокировали анкету?

Здравствуйте. Не открывайте уже анкету, Вам по идее вот-вот уже должно быть назначено интервью. Да, берете диплом на интервью и просто спокойно объясните всю ситуацию. Осложнений на интервью это не вызовет.

Цитата
Софи Федотова пишет:
в образовании у меня только указан аттестат 9 классов. И диплом о среднем профессиональном образовании.

Если что, указывать 9 классов в анкете не требовалось, это базовое образование (но это не серьезная ошибка, сразу говорю smile:-) ). На интервью свидетельство о базовом не берите, возьмите только диплом о среднем специальном образовании и диплом о высшем образовании.
Добрый вечер! Ребят, подскажите пожалуйста, как быть в нашей ситуации. Заполнили анкету, у мужа в разделе где указывается номер военного билета указали его номер и должность, все как надо. Но произошла плохая ситуация, военный билет был украден. Он его экстренно восстановил, но номер соотвественно уже другой. Есть ли смысл разблокировывать анкету и вносить новые данные? Где то читала на форуме, что если собеседование в Москве, то можно анкету отредактировать прямо в консульстве. Посоветуйте что делать? Спасибо! Кейс 31***
Цитата
matilda13 пишет:
Добрый вечер! Ребят, подскажите пожалуйста, как быть в нашей ситуации. Заполнили анкету, у мужа в разделе где указывается номер военного билета указали его номер и должность, все как надо. Но произошла плохая ситуация, военный билет был украден. Он его экстренно восстановил, но номер соотвественно уже другой. Есть ли смысл разблокировывать анкету и вносить новые данные? Где то читала на форуме, что если собеседование в Москве, то можно анкету отредактировать прямо в консульстве. Посоветуйте что делать? Спасибо! Кейс 31***


Здравствуйте. Вообще, в анкете DS-260 не спрашивается о номере военного билета. А куда Вы его там вписали?
Даже если сейчас военный билет другой и, соответственно, с другим номером, не открывайте ради этого анкету. Просто возьмете на интервью новый военный билет. Проблем из-за этого не возникнет.
Кристина (ЦГК)
Здравствуйте! Спасибо большое, я сейчас посмотрела наши распечатки и действительно там номер его не указывается. Тогда у нас все корректно. Это я просто запамятовала. Надо было сразу посмотреть. Спасибо большое!
Здравствуйте. Когда заполнял DS-260 написал дату получения аттестата о среднем образовании неправильно. Дело в том, что он тогда находился в университете, у меня была задолженность за обучение, забрать не получалось. Сейчас все оплатил и забрал. Интервью назначили. Что делать? Будет ли это проблемой? Как изменить, чтобы это не повлияло на дату?
Цитата
Александр Пивоваров пишет:
Когда заполнял DS-260 написал дату получения аттестата о среднем образовании неправильно... Интервью назначили. Что делать? Будет ли это проблемой? Как изменить, чтобы это не повлияло на дату?

Сообщите правильную информацию в день интервью. Из-за такой ошибки проблем быть не должно.
Здравствуйте
В ds 260 допустил ошибки, а именно указал город рождения апликанта и кто едет с ним по другому(разное написание тк такого города уже нет)
И не везде написал STREET
Сильно критично?
Здравствуйте
В ds 260 допустил ошибки, я про учубы, например среднего образования и высшего образования, и военной службы указыват забыл,когда на каком году вот эти не указал. Имено школа не писал,имена ВУЗы. Теперь что мне делать разблокирлвать или Интервью ждать что ли.
Ребята не спешите отправлять анкеты!!!!!!!! Плюс-минус месяц ничего не изменит, но зато многи из вас уже наделали кучу ошибок. ЗАЧЕМ??????
Доброго всем дня ! Подскажите плиз - я главный апликант, заполнил форму ДС 260, поставил подпись , одправил, получил подтверждение . Затем хотел вернутся чтобы заполнить на жену и ребёнка а оно не пускает, говорит что " информация о моём деле не отвечает ихним запросам ". Что я сделал не так ???? smile:-(
DV2019xxxxx5xx
Здравствуйте! Помогите советом! Мы участники DV 2018. Наш кейс 25... в мае Родилась дочка у нас и теперь необходимо добавить её данные в ds 260. Стоит ли нам это делать или не рисковать так как очередь на наш кейс уже совсем близка.
Изменено: SRK2018 - 08.06.2018 16:21:41
SRK2018,
ОБЯЗАТЕЛЬНО добавлять ребенка к делу! И обязательно заполнить на ребенка форму DS-260.
При заполнении страницы о ssn на вопрос желаете ли вы получить ssn ответила "да", но, видимо, в системе произошел какой-то то глюк, и в распечатке формы, отправленной в KCC фигурирует напротив этого вопроса "нет". У остальных членов семьи все норм. Стоит ли ради этого разблокировать анкету или можно попросить внести поправки на интервью?
всем привет. ребята мы хотим внести некоторые изменения в дс форме вот и решили написать в посольство. наш друг написал именно в этот сайт. telegate-americas.com / но нам говорят что этот сайт нелегальный и опасный чтобы внести туда свои данные.и после того как друг отправил запрос нам пришел автоответ..как вы думаете по этому поводу..добавлю что наши дс формы уже в тбилиси и интервью назначен на 25 июля..
Цитата
илгар Гейдаров пишет:
всем привет. ребята мы хотим внести некоторые изменения в дс форме вот и решили написать в посольство. наш друг написал именно в этот сайт. telegate-americas.com / но нам говорят что этот сайт нелегальный и опасный чтобы внести туда свои данные.и после того как друг отправил запрос нам пришел автоответ..как вы думаете по этому поводу..добавлю что наши дс формы уже в тбилиси и интервью назначен на 25 июля..

Это левый сайт, если вы там какие-то данные оставили, которые позволят иметь доступ к вашим формам ds260, то это позволит им вымагать с вас плату за их "услуги". Но если интервью уже назначено, то формы ds260 заблокированы, и они ничего не сделают. Все поправки можно будет сделать в консульстве на собеседовании.
Правильный сайт вот этот https://ceac.state.gov/ceac/
Цитата
илгар Гейдаров пишет:
всем привет. ребята мы хотим внести некоторые изменения в дс форме вот и решили написать в посольство. наш друг написал именно в этот сайт. telegate-americas.com / но нам говорят что этот сайт нелегальный и опасный чтобы внести туда свои данные.и после того как друг отправил запрос нам пришел автоответ..как вы думаете по этому поводу..добавлю что наши дс формы уже в тбилиси и интервью назначен на 25 июля..


А зачем на этот сайт? Есть же конкретный адрес! И если интервью назначено,то исправите перед собеседованием.
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Цитата
илгар Гейдаров пишет:
ребята мы хотим внести некоторые изменения в дс форме вот и решили написать в посольство. наш друг написал именно в этот сайт. telegate-americas.com / но нам говорят что этот сайт нелегальный и опасный чтобы внести туда свои данные.и после того как друг отправил запрос нам пришел автоответ..как вы думаете по этому поводу..добавлю что наши дс формы уже в тбилиси и интервью назначен на 25 июля..

пишите в посольство США в Тбилиси, ксс уже не разблокирует дс, только посольство в котором ваши дс!
Возникли сложности с получением копии трудовой книжки. Даты поступления на нынешнее место работы я указала верно. А вот самого первого места работы (еще в институте училась) я написала приблизительные. Отправила ДС-260. Насколько это критично? Нужно ли сейчас разблокировать анкеты или это сделать при отправке документов в консульство?
DV-2018
DV-2019 22***
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Помогите, пожалуйста, с одной ситуацией. Перечитал много страниц, но как у меня не нашёл.
Я главный аппликант, выиграл тоже я. Решили ехать всей семьей. В форме дс-260 жены неправильно указал даты поступления в среднюю школу и колледж. Жена окончила 11 классов (1990-2001 г.г) и 2 года в колледже училась (2002-2004 г.г). Вместо этого я по ошибке указал 9 классов (с 1992 по 2001) и 3 года колледжа (2001-2004). Стоит ли мне просить разблокировать анкету жены? Собеседование еще не назначено, анкеты отправил 05.06.2018 г.
Большое всем спасибо.
DV-2019Win
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 34 След.