« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Добрый день друзья. У меня така ситуация. Выиграла жена. У нас появился ребенок 15 мая 2017 г. Мы открыли для нее DS 260 заполнили всем 3 м анкеты DSи отпоавили. Ждали дату интервью в консульстве сша. Дата определидась и я обнарцжил ошибку в DS 260 жены. Я забыл указать нашу дочь в ее анкете. Но в своей анкете она указана. И отдельно на дочьку анкета заполнена. Писал в Кентуки они скащали что наше дело уже в Консульском отделе и Кентуки не может разблокировать DS 269. Можно ли эту ошибку обяснить консулу во время интервью и откадут ли они изза такой ошибки. Благодарю
Naiman Kamonov, учитывая, что победитель - жена и именно у нее такая ошибка, то лучше с вопросом "как быть" обратиться в консульство. Возможно, что оно разблокирует анкету, чтобы внести дочь. Вот нашла историю 1 и историю 2 (см. еще сообщение №6) с разблокировкой анкеты за несколько дней до интервью. Где-то еще читала о подобных случаях.
Удачи!
Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня ошибка DS-260 там где: вы жили кроме этого адреса с 16 лет? Я ответил нет. Но я жил и работал в Новосибирске по разрешению на работу 10 месяцев.Но там где: предоставьте всех ваших работодателей за последние 10 лет я указал что работал в Новосибирске и дату указал. Дата Интервью определена. Что можно сделать? Благодарю
Возьмите с с собой информацию на интервью. Скажете, что есть уточнения. Но я думаю, им это будет мало интересно.
Это грубейшая ошибка? Можно ли написать посольство чтобы они разблокировали форму?
Цитата
Егор пишет:
Это грубейшая ошибка? Можно ли написать посольство чтобы они разблокировали форму?

напишите. ответ будет: Возьмите с собой информацию на интервью.

Ответ распечатаете и возьмете с собой на интервью. Подушка безопасности.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Добрый день, друзья.
1. При заполнении DS 260 во всех страничках при указании адреса написали Sultonov street, а по паспорту A. Sultonov street. То есть указали только фамилию, а имя не написали. В загранпаспорте обычно адрес не указывается. А в национальном паспорте адрес указывается как A. Sultonov.
2. Дата прописки у меня 28.12.1997 года, а в DS я написал 12.1997. То есть не указал день регистрации, только месяц и год. Это серьезная ошибка?

Стоит ли из-за этих ошибок разблокировать DS и исправить? Case number 2018EU11XXX. Всем заранее спасибо за ответы.
Добрый день, уважаемые форумчане. Пожалуйста, поделитесь мнением относительно вопроса ниже:
Дело в том, что мы, к сожалению, не сохранили победную DV-2018 в том виде, в котором она была отправлена, и сейчас приходит понимание, что в DV-2018 указали University Diploma.
При этом образование главного апликанта в DS-260 указали так:
1. High school. Certificate (11 классов школы (по факту 10 лет) в Москве)
2. University Degree. (Специалист, окончил ВУЗ. Заочно.)
Пожалуйста, подскажите, стоит ли разблокировать анкету и исправлять информацию об образовании на University Diploma вместо University Degree?
Насколько критично то, что информация в DV-2018 и в DS-260 будет отличаться?
2018EU33XXX
Заранее спасибо.
Подскажите пожалуйста,уже два дня не могу зайти на свою анкету. Высылыла запрос на разблокировку, после этого смогла пару раз зайти в анкету,но ничего исправить не успела,через пару минут выкидывало..Потом и вовсе начало выдавать "You have encountered an application error. Please try again later."Ч то делать..? smile:-(
Сегодня зашла без проблем.Скорее всего дело было в самом сайте.
Вопрос насчёт военного билета:сейчас поняли что сделали ошибку,дату поступления на службу написали 1.5.1980,а надо было 24.04.80.Почему так,в учетно-послужной карточке,которая прилагается к военному одна дата(дата прибытия в часть 1.5.80),а в самом военнике 24.05 поступление на службу. Что делать??можно ли как то это исправить если интервью уже назначено?Можно в день интервью перед клятвой исправить?
Цитата
magnolia777 пишет:
Вопрос насчёт военного билета:сейчас поняли что сделали ошибку,дату поступления на службу написали 1.5.1980,а надо было 24.04.80.Почему так,в учетно-послужной карточке,которая прилагается к военному одна дата(дата прибытия в часть 1.5.80),а в самом военнике 24.05 поступление на службу. Что делать??можно ли как то это исправить если интервью уже назначено?Можно в день интервью перед клятвой исправить?


Исправите перед интервью. Хотя я думаю, это мало кого будет интересовать.
Скажите пожалуйста,собеседование назначено,но есть моменты которые нужно подкорректировать в DS форме.Написали в посольство,вот ответ⬇прикреплён .Есть опасение что могут разблокировать анкету,если им ответить что конкретно надо исправить.Вопрос:можно ли в день интервью,попросить внести изменения,Спасибо
всем привет хочу спросить у вас. в нашей дс форме мы увидели ошибку именно в данных ребенка . там неправильно указанн его пол. точнее .это была не нашей ошибкой, а ошибкой компании которая нам помогала заполнять дс формы. мы вчера отправили запрос в ксс чтобв они разблокировали наши данные. сегодня пришел ответ и они разблокировали мои данные пока. мы обратно позвонили в эту компанию и они нам ответили что ждут когда разблокируют данные ребенка они тогда исправят ошибку. хочу уточнить что если я отправил запрос с целью разблокирования моих данных то тогда это относиться только к моим данным или должны разблокировать и данные жены и ребенка? потому что до сих пор не разблокировали данные ребенка
Цитата
magnolia777 пишет:
Вопрос:можно ли в день интервью,попросить внести изменения

Добрый день!

Да, изменения в анкету можно вносить в день интервью в посольстве. Разумеется, речь об изменениях, которые не повлияют на решение о выдаче визы. Например, если у вас изменился американский адрес или вы поменяли паспорт (а не изменение семейного положения, о котором нужно уведомлять посольство заблаговременно).
всем привет хочу спросить у вас. в нашей дс форме мы увидели ошибку именно в данных ребенка . там неправильно указанн его пол. точнее .это была не нашей ошибкой, а ошибкой компании которая нам помогала заполнять дс формы. мы вчера отправили запрос в ксс чтобв они разблокировали наши данные. сегодня пришел ответ и они разблокировали мои данные пока. мы обратно позвонили в эту компанию и они нам ответили что ждут когда разблокируют данные ребенка они тогда исправят ошибку. хочу уточнить что если я отправил запрос с целью разблокирования моих данных то тогда это относиться только к моим данным или должны разблокировать и данные жены и ребенка? потому что до сих пор не разблокировали данные ребенка
Цитата
илгар Гейдаров пишет:
всем привет хочу спросить у вас. в нашей дс форме мы увидели ошибку именно в данных ребенка . там неправильно указанн его пол. точнее .это была не нашей ошибкой, а ошибкой компании которая нам помогала заполнять дс формы. мы вчера отправили запрос в ксс чтобв они разблокировали наши данные. сегодня пришел ответ и они разблокировали мои данные пока. мы обратно позвонили в эту компанию и они нам ответили что ждут когда разблокируют данные ребенка они тогда исправят ошибку. хочу уточнить что если я отправил запрос с целью разблокирования моих данных то тогда это относиться только к моим данным или должны разблокировать и данные жены и ребенка? потому что до сих пор не разблокировали данные ребенка

Если вы просили в письме разблокировать данные ребенка, то разблокируют. Если только себя упомянули, то только вас и разблокируют.
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Форумчане, уточните, пожалуйста, как долго разблокируют анкету?
У нас с невестой свадьба 25 мая. Она решила менять фамилию, а значит все документы под замену. Мне посоветовали отправить форму на старый загран, а когда придет новый, написать письмо с просьбой разблокировать анкету для внесения нового паспорта.
Новый загран будет готов минимум к концу июня. Сколько в среднем надо ждать разблокировки? Не хочется чтоб получилось так, что Кентуки будет "обрабатывать" письмо все лето, а тут уже на носу будет интервью (если номер кейса маленький), они скажут что уже не могут, связывайтесь с консульством, а те неизвестно разблокируют или нет...
Спасибо за помощь!
Цитата
Nick пишет:
Форумчане, уточните, пожалуйста, как долго разблокируют анкету?

Разблокировка происходит достаточно быстро. Люди умудряются по несколько раз открывать.
Всем привет. Мой кейс номер 21*** ds 260 отправила в мае..и редактировала в октябре 2017 в связи с заключением брака. В момент отправки анкеты в мае я была студентом в вузе и в анкете вуз не указала. Но когда редактировала анкету я добавила вуз(так как в июне 2017 года его окончила). Но вот только вчера заметила что информация о вузе в анкете не сохранилась😨 в образовании у меня только указан аттестат 9 классов. И диплом о среднем профессиональном образовании. Что мне в таком случае делать? Принести диплом о высшем образовании на интервью? Или просить кентукки чтобы разблокировали анкету?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 34 След.