« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
У меня такая же проблема с местом интервью...А так же с адресом...И указал только одно место работы,хотя до этого работал в других местах не более 1 месяца по договору подряда у частников...
Работал по месяцу так,как в Беларуси проблемы с работой,точнее ее отсутствием))))
В месте интервью вместо Варшавы выбрал Москву...
Писал 4 письма на kcc...Первые три письма не все данные ввел...В последнем письме все правильно ввел,но все равно пришло точно такое же письмо,как и первые 3(кроме автоответа)...
В выигрышном письме было написано Belarus Ivanovo region/Ivanovo/Osovnitsa village
А должно быть Belarus Brest region/Ivanovo district/ Osovnitsa villageв форме указал как в выигрышном письме..Не страшна ли такая ошибка с адресом?И стоит ли писать в Кентуки,чтобы добавить место работы,даже,если там всего 1 месяц стажа,или могу просто взять справку и принести как дополнительно?
Добрый вечер! Нашла ошибку в форме ребенка. Фамилию матери поставила свою, полученную после замужества. Форма уже отправлена. Как считаете критичная ошибка, стоит ли просить открыть снова?
Serebrjanka, еще времени достаточно, поэтому, если нашли какие-то ошибки/описки, лучше внесите коррективы и ждите интервью со спокойной душой. smile:-)
спасибо
Цитата
Yana-Bagdana пишет:
Форумчане, помогите советом. Кейс намбер 4***. Анкеты отправлены 04.11. Дата интервью (в Варшаве) еще не назначена. Обнаружила серьезную ошибку -- не указан ребенок мужа от первого брака. Что посоветуете, дождаться назначения даты интервью, потом связываться с Посольством, вносить изменения. Или лучше пока не назначена дата интервью писать в КСС. Просто с таким продвижением номеров как в этом году боюсь вообще не попасть на интервью. Что посоветуете

Подскажите пожалйста,как исправить ошибку в форме дс 260 и исправить место интервью?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Serebrjanka, еще времени достаточно, поэтому, если нашли какие-то ошибки/описки, лучше внесите коррективы и ждите интервью со спокойной душой.

Как исправить ошибки в форме дс-260?Как правильно писать письмо?У меня место интервью неправильно и есть незначительные ошибки на других страницах,хочется исправить...
Цитата
Александр Пилипчук пишет:
Как исправить ошибки в форме дс-260?Как правильно писать письмо?У меня место интервью неправильно и есть незначительные ошибки на других страницах,хочется исправить...

Hello my name is .....
Case number .....
Date of birth ....
I ask you to unblock our questionnaires as have incidentally made couple of mistakes and we want to correct it.
We apologize for concern and thanks for understanding.
We thank for understanding in advance.
Всем привет!! У меня такой вопрос: у мужа заканчивается место в паспорте и логично что его нужно менять. как лучше сделать, вносить изменение в форму дс-260 и на интервью приносить 2 паспорта либо ничего не менять а объяснить всё на интервью??? И повлияет ли изменения в форме на примерную дату интервью?? кейс номер 18***
Всем здравствуйте)
При заполнении анкеты допустила ошибку в названии города сша, куда отправится грин карта. Считается ли это серьезной ошибкой?
И после заполнения анкеты мне отказали в визе j1, надо ли менять это в анкете?
спасибо)
так же не смог изменить посольство Москву на Варшаву, В Анкете ...
Всем привет!
Подскажите как исправить место прохождения интервью
Видимо по ошибке отметил что правильное место США
А нужен Киев
Форму ещё не отправлял но эта страница заблокирована
Спасибо!
Цитата
kum001 пишет:
Подскажите как исправить место прохождения интервью
Видимо по ошибке отметил что правильное место США
А нужен Киев
Форму ещё не отправлял но эта страница заблокирована

у меня тоже заблокирована эта страница.
Я попросила unblock дабы исправить другие графы в наших анкетах, их разблокировали, а первую страницу с location - нет.
У меня вообще там не отображается место интервью. Были открыты пункты 2 и 3, а при выборе первого пункта ничего не отображалось.
Переживать ли или оставить как есть?
Во всех наших анкетах при review нет места интервью теперь. smile:-(
Цитата
kum001 пишет:
Подскажите как исправить место прохождения интервью
Видимо по ошибке отметил что правильное место США
А нужен Киев
Форму ещё не отправлял но эта страница заблокирована

Если анкету не отправили, то можете ещё поменять.. на последних этапах анкеты , перед электронной подписью будет возможность сменить место (interview location).. просчёлкайте в самый конец анкеты - там увидите..
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Цитата
karpushka пишет:
Я попросила unblock дабы исправить другие графы в наших анкетах, их разблокировали, а первую страницу с location - нет.

Место интервью можно поменять в самом конце, перед эл. подписью будет страничка Interview location. На первой страничке про которую вы говорите не поменяете, она после первого заполнения не правится...

Цитата
karpushka пишет:
У меня вообще там не отображается место интервью. Были открыты пункты 2 и 3, а при выборе первого пункта ничего не отображалось.

у меня при первом входе в форму "место проведения интервью по умолчанию" тоже было пусто.. Видел что модераторы советуют в одной ветке, нажать сменить место интервью и указать ваш город . Для РБ - Варшава например. Похоже это баг в системе, первый раз вроде встретился в этом году .. и то не у всех..
если вы не отправили ещё форму тоже можете поправить ещё, что б спать спокойнее smile:-)
Изменено: molekyla - 07.09.2017 01:23:23
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
molekyla,
Спасибо! Разобрался с твоей помощью. Действительно в конце проверки естьвозможность корректировки.
В пункте <Location> Заходишь в него жмёшь <Edit/view Interview Location> исправляешь - жмёшь <continue
application> всё.
ребятки, нет возможности и при ревью корректировать smile:(
вот такой у меня вид
причём во всех наших анкетах семейных
karpushka,
Очень мутное фото, не понятно справа от <Save> что написано?
И ещё предположение что левая колонка не вся проверена <Social security number> и программа дальше не пускает.
Изменено: kum001 - 07.09.2017 19:37:13
Цитата
karpushka пишет:
ребятки, нет возможности и при ревью корректировать
вот такой у меня вид
причём во всех наших анкетах семейных
Прикрепленные файлы

1)эта анкета разблокирована?
2)Какой у вас статус стоит при входе в форму DS-260? (completed или что-то другое...?)
3)Какая страна у вас стоит в выделенной области?
Изменено: molekyla - 07.09.2017 20:04:27
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Цитата
molekyla пишет:
1)эта анкета разблокирована?
2)Какой у вас статус стоит при входе в форму DS-260? (completed или что-то другое...?)
3)Какая страна у вас стоит в выделенной области?

да, мне разблокировали, все анкеты у меня нынче incomplete, я исправляла кое какие ошибки
в выделенной области у меня ukraine (я там родилась, видимо поэтому?)
Добрый ночи всем.Подскажите пожалуйста как нам быть) Наш кейс 36×× отправили 3 августа ,а Ds 260 не указали 11 классов. 4 сентября письмо отправили КСС с просьбой разблокировать.Но до сих пор нет ответа.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 34 След.