« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Добрый день! Подскажите, если в пунктах state/province писала minskaya oblast вместо minsk region, это будет ошибкой? стоит ли разблокировать анкету?
нет
Что делать не знаю!! Вот только сейчас обнаружила ошибку у себя в форме ds-260 , когда уже назначенно интервью . Ошибка такая: перепутала месяц рождения ребёнка вместо июля написала июнь . И это в моей анкеты , в Ее анкете все написано правильно и в мужа анкете все правильно . Но дело в том , что я главный аппликат . И надо же было так ошибиться ......: что мне делать? Подскажите пожалуйста ? Звонить в консульство и там уточнять ? Или просить их разблокировать анкету , чтобы исправить? Или оставить все как есть ?
А что в посольстве говорят?
Разблокируйте анкету и исправьте.
Цитата
evc пишет:
А что в посольстве говорят?

Спасибо вам !!
я ещё туда не звонила .... Наверное завтра позвоню в посольство и спрошу у них smile*dont_know*

Цитата
ziankovich пишет:
Разблокируйте анкету и исправьте.

спасибо ! Скорее всего так и сделаю ! Чтобы не нервничать .
Изменено: Ирина (модератор) - 22.12.2016 12:17:15 (исправлено цитирование)
Форумчане, помогите советом. Кейс намбер 4***. Анкеты отправлены 04.11. Дата интервью (в Варшаве) еще не назначена. Обнаружила серьезную ошибку -- не указан ребенок мужа от первого брака. Что посоветуете, дождаться назначения даты интервью, потом связываться с Посольством, вносить изменения. Или лучше пока не назначена дата интервью писать в КСС. Просто с таким продвижением номеров как в этом году боюсь вообще не попасть на интервью. Что посоветуете smile%-)
Yana-Bagdana,
Если же ребенок ваш, но в первоначальной заявке вы его не указали и укажете теперь в анкете ds260,в визе вам откажут, поскольку получится, что первоначальная заявка была подана с грубой ошибкой !

Такое было уже на форуме, поищите
Жизнь прекрасна!
Нет, в первоначальной заявке его указывать не надо. Он старше 21 года.
Yana-Bagdana,
Не паникуйте smile*stop* , когда Вы заполняли на DV то необходимо указывать детей которые не достигли 21года, от прежнего брака или общие.А уже достигшие 21года имеют право самостоятельно подавать на DV.
Вот если бы не указали ребенка/детей до этого возраста то тогда к сожалению это губое нарушение правил.Так что готовьте доки и ждите, удачи smile:)
Р.S: Система выдавала ошибку если в разделе дети в дате рождения ребенка ЧАДУ 21 годик smile;-)
2017EU00016*** ; DS-260 (11.07.2016/resubmit 01.10.2016);Мед.комиссия 24.02.17; Интервью 28.02.17; USA-NY 28.03.17
Привет всем! В анкете заполнил все адреса так - city -Saint Petersburg , province/state - Leningrad oblast, т.к. не знал, что это два разных субъекта РФ. Стоит сейчас открывать анкету и исправлять? Case 21***. Спасибо!
Изменено: Tigerw - 07.03.2017 10:15:22
Цитата
Tigerw пишет:
Привет всем! В анкете заполнил все адреса так - city -Saint Petersburg , province/state - Leningrad oblast, т.к. не знал, что это два разных субъекта РФ. Стоит сейчас открывать анкету и исправлять? Case 21***. Спасибо!


Цитата
Если Вы хотите внести изменения в анкету DS-260, Вам также необходимо сообщить об этих изменениях.

это цитата с сайта посольства, когда перед интервью скидываешь документы в электронном виде!
ИМХО тогда и напишите что так и так, а сейчас ждите приглашения!
но решать вам...
Я правильно понял, что после назначения интервью можно разблокировать формы и сделать изменения, но при этом нужно написать в посольство об этих изменениях?
Может быть такая ошибка не столь значительна чтобы этим заниматься?
когда будете отправлять доки для предпросмотра в консульство,там же в письме и напишите.
Цитата
Tigerw пишет:
Я правильно понял, что после назначения интервью можно разблокировать формы и сделать изменения, но при этом нужно написать в посольство об этих изменениях?

Может быть такая ошибка не столь значительна чтобы этим заниматься?


Разблокировать ни чего не надо, просто в письме укажите правильный адрес!
Лично считаю что ошибка не значительная...
Друзья помогите с советом.Я выиграла грин карту в этом году с семьей.Открыла номер кейса и когда хотела заполнять анкету дс260 заметила,что у моих детей одно и тоже имя.Не понимаю как так случилось.Мне откажут или что делать?
Lilbars,
Почитайте тему "Проблемы, запутанные ситуации и отказы → Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии"
Добрый вечер!

Скажите пожалуйста, при разблокировке формы ds-260, разблокируют всю форму или
только ту часть, где допустил ошибку ?

Т.е. когда я посылал запрос в KCC DV, я указал только один пункт где допустил ошибку.
Может такое быть, что разблокируют только этот пункт, а остальные будут не активны?
Меня интересует данный вопрос потому, что я нашел еще пару ошибок, и боюсь, что их мне не удастся исправить
при этой разблокировке. Придется снова отправлять запрос и как это скажется на интервью?

Благодарю вас за ответ!
Уважаемые форумчане добрый день! Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой.
Начал заполнять форму DS-260 и вместо Варшавы выбрал консульство в Вильнюсе,думал что можно будет потом изменить.
Форма DS-260 еще полностью мною не заполнена и не отправлена.
Потом выяснил, что лучше не менять консульство, а проходить собеседование в Варшаве. Зашел в форму для изменения Вильнюса на Варшаву, но данные строки не доступны для редактирования smile=-O .
Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Спасибо за обратную связь!
добрый день. подскажите плиз. главный аппликант -жена, отправили формы DS-260, через неделю обнаружили ошибку в анкете мужа и детей, написали письмо от главного апликанта с просьбой об открытии. вопрос - откроются все анкеты для редактирования или только главного аппликанта? надо изменить анкеты именно мужа и детей.
и второй вопрос после внесения изменений - необходимо снова отправлять все анкеты или только те которые были изменены?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 34 След.