« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Цитата
peas пишет:
Добрый день.

Обнаружено 2 ошибки:
1. Surnames at Birth матери - указана не девичья фамилия,а нынешняя, как и у отца.
2. В графе Degree, Diploma or Certificate Received (информация про аттестат) ну указано, что получен Certificate. Там просто пустота).
Хочу уточнить, стоит ли разблокировать ds 260 ?
И еще вопрос, подскажите, как написать на англ. запрос о разблокирование анкеты?



Разблокировка анкеты чаще всего приводит к сдвигу даты собеседования на 1-2 месяца. Если вас это не смутит, то разблокируйте, конечно. Ошибки не очень серьезные, но все же лучше без них smile;-)

В письме сначала указываете "My name..., сase number..., date of birth...", а затем просите открыть доступ к редактированию, например так: I would like to ask you to open my DS-260 form to add some information.

И не забудьте указать ваш сase number в теме письма.
peas,
Добрый день)
У меня была ошибка из первого пункта - после того, как я отправил сканы доков в посольство перед интервью - мне написали, чтобы я предоставил актуальную информацию о фамилии (ибо они,видимо, сами все поняли, что вряд ли 2 человека с одинаковой фамилией встретятся smile:-) ). А на самом интервью я указал на это консулу. Проблем не было
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Евгения (ЦГК), спасибо, за информацию. smile*rose*
Dobermaner, спасибо. smile*yes* Дело а том, что выиграли в DV2016,и вроде бы времени до собеседования еще много,вот и задумались разблокировать. smile*wall*
USA June 15th 2016
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я отправила анкету DS-260 в мае (DV-2016). В этом месяце (августе) у меня меняется адрес проживания. Стоит ли разблокировать анкету, чтобы внести эти изменения? Так же указывала этот адрес проживания, как адрес места работы. Он тоже изменится. Или лучше сказать эту информацию на интервью? Заранее благодарю за ваши ответы smile:)
Цитата
peas пишет:
Обнаружено 2 ошибки:
1. Surnames at Birth матери - указана не девичья фамилия,а нынешняя, как и у отца.
2. В графе Degree, Diploma or Certificate Received (информация про аттестат) ну указано, что получен Certificate. Там просто пустота).
Хочу уточнить, стоит ли разблокировать ds 260 ?
И еще вопрос, подскажите, как написать на англ. запрос о разблокирование анкеты?


Мы разблокировали анкету в связи со сменой загран.паспорта сына (соответственно изменились паспортные данные).
Номер кейса был примерно как у Вас, дата собеседования НЕ сдвигалась.

Писать письмо на адрес: KCCDV@state.gov
Текст письма был такой:

Цитата
To whom it may concern.

Case No: 2015EU000*****
My name is ***** *****.
Date of birth: MM/DD/YYYY

I would like to unlock my son's DS-260 form: ***NAME***.

Best regards,
*****.
2015EU00018*** => May-July - San Jose, Ca => Re-entry permit => preparing for USMLE......
S.aureus, спасибо, инфу обязательно учтем)
Изменено: peas - 11.08.2015 22:52:22
USA June 15th 2016
Привет всем софорумчанам! smile*bye* Такой вот вопрос. В анкете DS-260 у меня и у жени указали фамилии матери НЕ девичью. Стоит ли делать запрос в Кентуки на разблокировку анкет чтоб изменить фамилию матери. Или это не так и страшно, можно потом в консульстве объяснить что к чему.
Посоветуйте как лучше. smile*sos*

☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,1 2015); ☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью(November,10 2015); ☐ Визы; ☐ USA
Цитата
Вова Вова пишет:
Привет всем софорумчанам! Такой вот вопрос. В анкете DS-260 у меня и у жени указали фамилии матери НЕ девичью. Стоит ли делать запрос в Кентуки на разблокировку анкет чтоб изменить фамилию матери. Или это не так и страшно, можно потом в консульстве объяснить что к чему.

Посоветуйте как лучше.

Стоит! Разблокируйте, исправьте и сидите спокойно.
Не зря на этом моменте акцентируют так много внимания: мол, не спутайте, пишите ДЕВИЧЬЮ фамилию.
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Не так страшно, можно и при сдаче документов уже подправить этот момент.
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Не так страшно, можно и при сдаче документов уже подправить этот момент.

То бишь, уже в консульстве указать изменения ?

☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,1 2015); ☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью(November,10 2015); ☐ Визы; ☐ USA
Так думаю если разблокировать анкету (а кейс у меня 7***, а ВБ-9150) то потом процесс может затянутся... Вот же ж smile*wall*

☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,1 2015); ☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью(November,10 2015); ☐ Визы; ☐ USA
Цитата
Вова Вова пишет:
То бишь, уже в консульстве указать изменения ?

Да
Going to USA - 10/09/2015
Подскажите пожалуйста, я отправила анкету DS-260 в мае (DV-2016). В этом месяце (августе) у меня меняется адрес проживания. Стоит ли разблокировать анкету, чтобы внести эти изменения? Так же указывала этот адрес проживания, как адрес места работы. Он тоже изменится. Или лучше сказать эту информацию на интервью? Буду благодарна за ваши ответы smile*rose*
Изменено: Rita-Lucky - 15.08.2015 04:11:45
Цитата
Rita-Lucky пишет:
Подскажите пожалуйста, я отправила анкету DS-260 в мае (DV-2016). В этом месяце (августе) у меня меняется адрес проживания. Стоит ли разблокировать анкету, чтобы внести эти изменения? Так же указывала этот адрес проживания, как адрес места работы. Он тоже изменится. Или лучше сказать эту информацию на интервью? Буду благодарна за ваши ответы


Здравствуйте. Изменения такой информации, как адреса проживания, места работы, номера телефонов, не являются значительными, а следовательно, разблокировывать анкеты для внесения данных изменений не обязательно. На интервью консул все равно не будет проверять Вас на актуальность этих данных. Изменения в анкету необходимо вносить, если у Вас меняется семейное положение, рождаются дети, совершаются поездки в США во время Вашего иммиграционного процесса.
Кристина, спасибо Вам огромное!!! smile*rose*
Подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать да и надо ли, если при участии в лотерее допустили ошибку в имени: вместо AleXander (как в паспорте) написали AleKSander ? Ошибка была именно при заявке на участие в лотерее, а не в анкете DS-260 .
Цитата
tasja пишет:
Подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать да и надо ли, если при участии в лотерее допустили ошибку в имени: вместо AleXander (как в паспорте) написали AleKSander ? Ошибка была именно при заявке на участие в лотерее, а не в анкете DS-260 .


При заполнении анкеты DS-260 в поле для указания имени напишите то, которое стоит в паспорте, т.е., правильный вариант, а неправильный, который фигурирует в заявке на участие, обязательно впишите в поле для других ранее использовавшихся имен (Other Names Used).
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста: если, вдруг, поменяется адрес для доставки грин карт и постоянный адрес в США, то лучше разблокировать анкету заранее или принести листочек с новым адресом уже на интервью? Что лучше?
Таласса,
На интервью скажете.
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska,
Спасибо за ответ!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 34 След.