« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Цитата
mizzeve пишет:
Я тоже просила, чтобы мне разблокировали.. сразу пришел такой же ответ, а через 4 дня пришло письмо о тои, что анкету разблокировали. Так что потерпите несколько дней

Спасибо за ответ. Есть определённый срок , на который её разблокируют?
Товарищи, успокойте или добейте
Через неделю интервью
Проверяла доки и обнаружила след ошибки
1. Неправильно указали поселок, в кот родилась свекровь в анкете мужа
2. Вместо специальности у межа вписали почему то название факультета - расхождение с дипломом будет
3. Поменялся адрес в СшА
4. И главное, указали только высшее образование для меня и мужа без школ (может сделать перевод и копию аттестата о средн. обр для меня ( я гл. апликант))
Пока, надеюсь, все с ошибками((
Стало страшноватенько, тепрь до интервью не успокоюсь((((
Изменено: эколог - 05.06.2015 17:09:37
эколог,
Ошибки мелочные. У меня тоже было расхождение в специальности, но вопросов не возникло. На счет школьного аттестата тоже думаю не страшно, ведь есть высшее. Но я бы тоже подстраховалась с переводом smile:-)
Going to USA - 10/09/2015
Добрый день! Может кто-то подсказать, что делать: при заполнении первичной анкеты на участие (я - основной заявитель), указала гражданского мужа и отца дочери, как мужа, но официально мы не в браке. ds260 от себя отправила правильно, указала, что не в браке, он он у меня отображается в кейсе, как муж и applicant, нужно ли связываться с Кентукки центром, что бы они его удалили из кейса? smile*sos*
Цитата
olga001 пишет:
Добрый день! Может кто-то подсказать, что делать: при заполнении первичной анкеты на участие (я - основной заявитель), указала гражданского мужа и отца дочери, как мужа, но официально мы не в браке. ds260 от себя отправила правильно, указала, что не в браке, он он у меня отображается в кейсе, как муж и applicant, нужно ли связываться с Кентукки центром, что бы они его удалили из кейса?


а как вы его в DS-260 указали? разве там есть возможность указывать "парня/гражданского мужа"?
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Цитата
olga001 пишет:
Добрый день! Может кто-то подсказать, что делать: при заполнении первичной анкеты на участие (я - основной заявитель), указала гражданского мужа и отца дочери, как мужа, но официально мы не в браке. ds260 от себя отправила правильно, указала, что не в браке, он он у меня отображается в кейсе, как муж и applicant, нужно ли связываться с Кентукки центром, что бы они его удалили из кейса?

не надо, скорее всего будет отказ, почитайте эту темку внимательно Неправильно указано семейное положение во время участия
— Все будет хорошо!!!
Цитата
а как вы его в DS-260 указали? разве там есть возможность указывать "парня/гражданского мужа"?

просто анкеты были на них не заполнены.
— Все будет хорошо!!!
Может имеет смысл официально расписаться и внести изменения в свою анкету? smile=-O smile*wall*
Нет, в DS-260 я его не указывала, указала, что не замужем. Я имела в виду сейчас расписаться и от него правильно отправить, а в свою анкету внести изменения и отобразить официальный брак. Или свою так и оставить, а от него с зарегистрированным браком отправить..? smile*wall*
Цитата
юлия Pushystickk пишет:
Спасибо за ответ. Есть определённый срок , на который её разблокируют?

Вам самим необходимо после внесения изменений заново подтвердить форму. До тех пор, пока Вы этого не сделаете, форма будет разблокирована и не будет обрабатываться. Вам на это укажут в письме о том, что анкету разблокировали (ну или что разблокируют, не помню точно, о чем они это письмо присылают)
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Спасибо!)
olga001,
Сразу говорю, что не знаю, как 100% правильно поступить в вашей ситуации, но думаю имеет смысл 1.) расписаться 2.) внести изменения в вашу DS-260 и подать DS-260 от мужа.
Кстати, если почитаете сообщения по ссылке от Sloner - увидите, что визу девушке, неправильно указавшей свое семейное положение в заявке, все-таки дали!
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Буду надеяться на лучшее!!! smile*yahoo*
Как долго занимает процесс разблокировки анкеты? А то уже целую неделю нет ответа из Кентуки. Смогут ли они разблокировать ее, если в письме не был указан день рождения (только case number и full name)? Если позвонить, то во время звонка разблокируют или все равно ждать придется?
Цитата
Mr. Dmitry пишет:
Как долго занимает процесс разблокировки анкеты? А то уже целую неделю нет ответа из Кентуки. Смогут ли они разблокировать ее, если в письме не был указан день рождения (только case number и full name)? Если позвонить, то во время звонка разблокируют или все равно ждать придется?

По звонку не разблокируют. Нужно писать письмо. Мне разблокировали чуть больше чем через неделю.
Цитата
ROZEEN пишет:
По звонку не разблокируют. Нужно писать письмо. Мне разблокировали чуть больше чем через неделю.

а мне разблокировали через 3 дня. думаю, сейчас они были заняты подготовкой ВБ, поэтому в ближайшее время должны разблокировать.
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Цитата
Mr. Dmitry пишет:
Как долго занимает процесс разблокировки анкеты? А то уже целую неделю нет ответа из Кентуки. Смогут ли они разблокировать ее, если в письме не был указан день рождения (только case number и full name)? Если позвонить, то во время звонка разблокируют или все равно ждать придется?

Я тоже ждала где-то 3-4 дня. Отправьте ещё одно письмо с датой рождения,может из-за неполной информации и нет ответа.
У нас тоже маленькая ошибка,но решили терпеть до самого конца
Мы в Чикаго
Допустили ошибку в анкете. Написали письмо с просьбой разблокировать - ответа нет уже вторую неделю. Как долго обычно нужно ждать ответ? Решается ли этот вопрос непосредственно во время телефонного разговора или после звонка тоже нужно ждать?
Друзья. Интервью должно быть в августе. Пока приглашений не было.
Стали смотреть с женой анкеты.
У меня все ок, но неуказана школа (я уже не помню было ли там такое меню) , а указан только институт.
А вот у жёны все сложнее. У неё неправильно указана дата оканчания школы мы поставили 25.05 а сейчас глянули в аттестат и разгледели мелкий шрифт где написано что он выдан в июне. (Хоть с годом не ошиблись блин). И теперь она переживает ещё и за инфу о работе. Мы заполнили только те места где она работала официально и помнила данные работодателей. Но лет восемь назад работала официально в магащщине продавцом, но данных их не помнила поэтому мы не указали
Апликант я

. Это вообще серьёзные ошибки? Или мы зря переживаем?
В остальном все ок , 10 раз перепроверили.
Стоит ли просить разблокировать?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 34 След.