« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Цитата
lehaga пишет:
Разблокировали через 3 дня,


а номер у вас какой что так бытро Разблокировали а то я уже 2 месяца жду
lehaga,
А какой у вас номер? Я жду 2 месяца. Тоже вначале написали, что нужно подождать (в связи с обработкой)
Цитата
Владимир Кравченко пишет:
А какой у вас номер? Я жду 2 месяца. Тоже вначале написали, что нужно подождать (в связи с обработкой)


номер у меня 7XXX, но не думаю, что это зависит от кейса. Напишите им еще раз, в этом нет ничего страшного.
Я уже написал 2 раза. Пока не разблокирована. smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
Добрый день.

Помогите пожалуйста разобраться....

Жена выиграла гринку DV2015.
у нас двое детей. Я заполнил анкету за всех.

В конце анкеты есть вопрос: Did anyone assist you filing out this application?
В анкете дочки, я ответил YES. в конце есть вопрос Relationship to You: я ошибочно написал Spouse. а должен был написать Father.

Также в своем анкеты я ответил на вопрос Did anyone assist you filing out this application? Должен был ответит NO. но ответил YES и указал свои данные.

После отправки заметил эти ошибки.

Написал в KCC DV.
Пришло такой ответ.
"Thank you for your inquiry.
The information you have provided does not match the case. Please resubmit your request with the correct information for KCC to properly assist you."

Подскажите мне, как исправить эти ошибки? Как и что написать в Кентукки, что б я смог исправить формочки?

Заранее благодарю...!!!
Изменено: Ирина (модератор) - 13.08.2014 13:47:00 (дублирующие сообщения в другх темах были удалены)
Хуршид,
А какой у вас кейс номер?
Владимир Кравченко

Кейс номер 2015EU000000**
Цитата
Хуршид пишет:
"Thank you for your inquiry.
The information you have provided does not match the case. Please resubmit your request with the correct information for KCC to properly assist you."


Хуршид. Этот ответь означает что, они (ксс) не понял ваш вопрос. Или вы неправильно отправили сообщения. Чтобы отправит сообщения в КСС вам необходима предоставит все ваши данные в письме. Вам мое совет не надо им писать письмо из за пустяков.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
AOTA OTA

В конце анкеты допустил ошибку. Хочу как то исправить свои ошибки. Подробно написал об ошибках. Но получил такой ответ.
У нас маленький кейс номер. Интервью не за горами. Поэтому хочется быстрей решить проблему.
Здравствуйте, я заполнил онлаин форму ds-260, как основной заявитель, и стал заполнять на супругу, вроде все заполнил, но не отправил,решил перепроверить, и когда стал заново заходить у меня на страничке появилось я главный апликант(PRINCIPAL APPLICANT) внизу супруга SPOUSE(ACCOMPANY), и еще ниже снова она супруга тоже самое, теперь вопрос я еще анкету не отправил можно ли удалить один ACCOMPANY, или помогите как правильно написать в ксс, что произошла ошибка, две анкеты продублировались....переживаю по этому поводу
Уважаемые форумчане,

У меня сложилось такое случае, что я являюсь основным заявителем. Но при заполнении анкеты DS260 случайно упустил, то есть место образовании я поставил галочку что у меня нет. На самом деле у меня высшее образования. Просто там был вопрос не поятный "do u have any secondary or above education" подумал, что 2ое образование или высшее. Подскажите пожалуйста, как мне быть?
Так же, я не служил в армии, но у меня есть военный билет, получил во время учебного процесса в университете. Но на военном билете так и написано «в вооруженных силах не служил»
nuri7uzbek
напишите письмо в Кентукки объясните что вы допустили ошибку и какую в каком пункте... я не помню точный вопрос о военном билете... но у моего мужа точно такой же военный билет не каких вопросов у них не возникло по этому поводу!
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста. Я заполнил анкету DS-260 и отправил но я в разделе образование я толбко указал Университет. Сейчас думаю нужно ли указывать школу, лицей тоже или нет?
Цитата
lehaga пишет:
Тоже допустил несколько ошибок в DS-260, причем заметил это почти сразу, как отправил форму хотя до этого миллион раз все проверил и перепроверил. Сразу же написал письмо в КСС, мне дней через 5 ответили (не считая автоответа), что нужно немного подождать, чтобы формы были completed (Возможно потому что я еще не заполнил форму жены на тот момент, а возможно, что действительно им нужно какое-то время на обработку). Про формы я забыл, где-то через месяц написал письмо опять. Разблокировали через 3 дня, о чем пришло информационное письмо на email

Skajite pojaluista, mi v proshlom gadu zapolneali toliko DS 230 i DS122 i otpravili po pocite, a cito za forma ata DS -260 , SPOSIBO smile:-)
Цитата
tvs777 пишет:
Здравствуйте, я заполнил онлаин форму ds-260, как основной заявитель, и стал заполнять на супругу, вроде все заполнил, но не отправил,решил перепроверить, и когда стал заново заходить у меня на страничке появилось я главный апликант(PRINCIPAL APPLICANT) внизу супруга SPOUSE(ACCOMPANY), и еще ниже снова она супруга тоже самое, теперь вопрос я еще анкету не отправил можно ли удалить один ACCOMPANY, или помогите как правильно написать в ксс, что произошла ошибка, две анкеты продублировались....переживаю по этому поводу


Здравствуйте. Если по каким-то техническим проблемам супруга была добавлена дважды, то Вы можете либо позвонить в КСС, либо написать запрос на e-mail. В любом случае общение будет проходить на английском языке. Если будете звонить, приготовьтесь сразу сообщить свой сase number, ФИО и дату рождения победителя. Если пИшите запрос, то в теме письма указывайте Ваш case number, а потом просто опишите проблему и попросите удалить дублирующего члена семьи. Удалить аппликанта самостоятельно на сайте нельзя, придется делать это с помощью сотрудника КСС.
Цитата
Bek-jon пишет:
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста. Я заполнил анкету DS-260 и отправил но я в разделе образование я толбко указал Университет. Сейчас думаю нужно ли указывать школу, лицей тоже или нет?


В анкете DS-260 необходимо указать все учебные заведения, посещавшиеся Вами, начиная с того, где получили среднее образование, и выше. Если ушли из школы после 9 классов и получали средне-спец., средне-техн. и т.п., то начинать надо с таких учебных заведений, а базовое в школе не указывать. Если анкету уже отправили, советуем лучше разблокировать ее и добавить информацию.
Цитата
Кристина панаинте пишет:

Skajite pojaluista, mi v proshlom gadu zapolneali toliko DS 230 i DS122 i otpravili po pocite, a cito za forma ata DS -260 , SPOSIBO


Анкета DS-260 - это новая версия анкет для победителей лотереи, заполняется только для победителей DV-2015. Начиная с этой программы лотерея переходит на электронные анкеты и отказывается от бумажных версий 122-й и 230-й. Победители предыдущих программ должны были заполнять бумажные анкеты, новых программ - электронную 260.
Цитата
Хуршид пишет:
Подскажите мне, как исправить эти ошибки? Как и что написать в Кентукки, что б я смог исправить формочки?
Заранее благодарю...!!!


Когда Вы писали запрос , правильно ли указали всю информацию? Запрос пишется от имени победителя, соответственно указывать надо именно его (ее) фамилию, под которой выиграла заявка, дату рождения и case number. Перепроверьте правильность указанной информации. Если по e-mail не удается достучаться до KCC, попробуйте позвонить им.
Всем здравствуйте! мой муж при заполнении анкеты на участие лотереи ГК сделал ошибку в своем имени, мы еще DS-260 не заполняли, сейчас хотим написать письмо об этой ошибке. Подскажите пожалуйста как на английском правильно написать текст такого письма? smile:-)
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
Всем здравствуйте! мой муж при заполнении анкеты на участие лотереи ГК сделал ошибку в своем имени, мы еще DS-260 не заполняли, сейчас хотим написать письмо об этой ошибке. Подскажите пожалуйста как на английском правильно написать текст такого письма?


А кто главный аппликант? Если муж- то , наверное, проще поменять паспорт и написать имя, как в анкете указали :- ), а если выиграла ваша анкета, то , может это и не так важно, просто в графе другие используемые имена написать тот вариант, который был ошибочно указан в анкете .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.