« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
а вот интересно,отправили вы (кто-то, не конкретный кто-то smile:-D ) анкету, потом осенило, что напортачили...каким-то волшебным образом можно исправить косяк?
раньше то можно было доотправлять документы, а сейчас онлайн сделали...
Изменено: Yuliya*unicorn - 19.05.2014 23:17:37
Yuliya*unicorn,
можно, но только после того как на это дадут добро в КСС, после вашего запроса к ним на электронку , естественно smile*pardon*
Что будет если неправильно указать гражданство?И как вообще что-то исправить,если уже отправил анкету?
Цитата
Что будет если неправильно указать гражданство?И как вообще что-то исправить,если уже отправил анкету?

ничего не будет, в заявке то у вас правильно указано? если найдут ошибки, они вам сообщат. В бумажном варианте отправляли сопроводительное письмо вроде с ошибкой. Сейчас не знаю, что надо делать. Свяжитесь с КСС почте и спросите. Так лучше будет, чем гадать сидеть.
— Все будет хорошо!!!
Здравствуйте! Подскажите, пжл, кто знает- при заполнении анкеты на участие в ГК, ошиблись в написании одной буквы в имени дочери, теперь при заполнении DS-260 ошиблись в имени сына ( ужас) smile:-( Как можно исправить? Редактировать не получается.
А в паспорте будет по другому написано. У дочери по документам Kristina , а мы написали Kristyna. И в имени сына такая же ошибка, вместо Y написали i, как быть теперь?
Цитата
KateN пишет:
А в паспорте будет по другому написано. У дочери по документам Kristina , а мы написали Kristyna. И в имени сына такая же ошибка, вместо Y написали i, как быть теперь?



Ничего страшного тут нет. Напишите письмо в Кентуки и все объясните. Только они дадут вам правильный ответ.
может кому будет нужно

если кто то накосячил в анкете как я, то пишите в ксс они разблокируют анкету для изменения
Цитата
Vovika пишет:
если кто то накосячил в анкете как я, то пишите в ксс они разблокируют анкету для изменения

я с ними по телефону созванивался и на мыло писал (ответ на мыло пришел 2 дня спустя, за исключением автоотета мгновенного) - сперва вводное выслушал по автоответчику в течение 3-х минут, многое понял, после с парнем побеседовал... я просто про все школы в анкете не указывал, но расписал про универ и достаточный стаж работы... дак он мне ответил, что: "Необходимо подождать пару недель, анкеты ваши рассматриваются в зависимости от срока поступления на сайт, учитывая наличие универа не так уж иобязательно, возможно, указание школ, просто оригиналы с переводом на собеседование привезти"... но если они рассмотрят и установят, что эта инфа необходима - придет ответ на мыло с указанием разделов для исправления и анкета в этот же ден будет разблокирована... Также они ответили, что доработка анкет не сдвинет вас в очереди на интервью...
Это все вчера разговаривалось... Вот так и проверяется английский, сложнова-то)))
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Vovika,
а вам сразу же разблокировали по message на e-mail KCC?
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Alex Ak,

после того как они будут обработаны
Цитата
Vovika пишет:
после того как они будут обработаны

вот, это я вчера и услышал по телефону... просто у них на тот день около 15 тыс сообщений на мыло на разблокировку было (жесть!!!) и это для них накладно, проще обработать и если не очень существенно - просто привезти оригинал с заверенным переводом на собеседование... я с ними в этом согласен. Ведь заполнение анкет - это все произвольно, главное без вранья и с акцентами на основные моменты.
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Alex Ak,

но я написал еще в посольство, они сказали что ничего страшного, изминения можно зделать на интервью

When you have your interview at the Consular Section you are welcome to mention about this mistake to the Consular Assistant and we will correct it.
как!как!как вам так быстро отвечают???? smile*wall* kccdv@state.gov-это адрес?
Цитата
Сергей Попов пишет:
как!как!как вам так быстро отвечают???? kccdv@state.gov-это адрес?


может не так пишешь им сообщение
Изменено: Alex Ak - 22.05.2014 13:26:04
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Цитата
Сергей Попов пишет:
как!как!как вам так быстро отвечают???? kccdv@state.gov-это адрес?


yes of course
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Цитата
Alex Ak пишет:
может не так пишешь им сообщение

А как не так?написал кейс намбер,имя,фамилию,год рождения))))
Уважаемые Форумчане!
Подскажите. От радости допустил ошибку в анкете жены (основной заявитель) - не указал образования (у себя в своей анкете указал) .
Написал в КСС на почту о том, что допущена ошибка. Прислали такой ответ

Цитата
For KCC to unlock your Form DS-260 for updating, in response to your request, please be advised that we will be answering these requests according to the order in which they are submitted. It could take up to a few weeks before you hear from us that your DS-260 has been unlocked. We will send you an email once we have unlocked the form and you can upd ate your information.

Please be assured that any delay in unlocking your form will not impact your appointment date, as appointment dates are se t based upon your case number becoming current. (Further details about what this means are available in the Visa Bulletin on www.travel.state.gov.) The first appointments will not begin until October 2014, so there will be ample time for you to correct your information in time for a consular interview.
We will update you as soon as possible. Thank you for your patience.
When inquiring about the status of your case, you must provide your full name, complete case number, and date of birth in the following format (MMDDYYYY). For security purposes, KCC cannot reveal any information regarding your case if you cannot provide all the required information.


Этот ответ пришел 11 июня. Переживаю, волнуюсь.
Все гражданские документы есть. Неподумают ли они, что я хотел ввести их в заблуждение??? smile:-( smile:-( smile:-( smile:-(
Владимир Кравченко, не подумают.
Тоже допустил несколько ошибок в DS-260, причем заметил это почти сразу, как отправил форму smile:-) хотя до этого миллион раз все проверил и перепроверил. Сразу же написал письмо в КСС, мне дней через 5 ответили (не считая автоответа), что нужно немного подождать, чтобы формы были completed (Возможно потому что я еще не заполнил форму жены на тот момент, а возможно, что действительно им нужно какое-то время на обработку). Про формы я забыл, где-то через месяц написал письмо опять. Разблокировали через 3 дня, о чем пришло информационное письмо на email
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.