« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
RSS
DS-260: информация о работе
Добрый день,подскажите подала на разблокировку анкеты,так как не внесла все страны за последнии 5 лет,и в это же время муж поменял работу,нужно ли новую работу вносить?
Добрый день, подскажите пожалуйста(возможно уже обсуждалось, но ответа не нашел на мой вопрос)
Я работаю удаленно из дома, сама фирма находится в другой стране в России, есть договор ГПХ, встал вопрос, что указывать в поле "Present Employer or School Name:" и какой указывать адрес работы?

Так как там просят адрес где именно я произвожу свою деятельность то я должен указывать именно тот адрес где я нахожусь когда работаю.
Но я работаю из дома, получается домашний адрес?
Тогда как указать юр адрес фирмы который есть в договоре ГПХ?
Цитата
remrtehno пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста(возможно уже обсуждалось, но ответа не нашел на мой вопрос)

Я работаю удаленно из дома, сама фирма находится в другой стране в России, есть договор ГПХ, встал вопрос, что указывать в поле "Present Employer or School Name:" и какой указывать адрес работы?



Так как там просят адрес где именно я произвожу свою деятельность то я должен указывать именно тот адрес где я нахожусь когда работаю.

Но я работаю из дома, получается домашний адрес?

Тогда как указать юр адрес фирмы который есть в договоре ГПХ?

Место работы по документам, т.е. то, что в договоре у вас написано.
Добрый день! Читая форум, получила много полезной информации, сейчас готовлюсь к заполнению анкеты DS-260. Буду благодарна, если подскажите, как поступить в следующей ситуации. Работаю в учебном заведении официально, в трудовой все зафиксировано. Помимо основного места работы, работников образования и меня в том числе, привлекают к другой работе (тоже в сфере образования) другого работодателя. Это может быть всего несколько дней в месяц/год. В трудовой это не отображается, но есть договора об оказании услуг и заработная плата начисляется официально. На вопрос: Имеете ли вы другие занятия? Я так понимаю, что в анкете это показывать нужно? Указывать только род деятельности или появятся окошки для информации название организации-работодателя, контактные данные организации, должность, обязанности, дата принятия на работу?
Друзья, Кто-то помнит в вопросе о работе следующий пункт:
«Does this job require at least 2 years of training or experience? — Для этой работы требуется 2 года опыта или тренировки? (если ответили Да, заполняем поля ниже)»
Какие там поля ниже выскакивают? Я,когда заполняла анкету, ответила нет. И Теперь до меня дошло,что я неправильно поняла вопрос =неверно ответила
Я по образованию провизор и фельдшер. Это требует однозначно обучения/опыта. Я должна была ответить «Да»?
Если я сделала ошибку ,это повод для разблока?
Друзья, Кто-то помнит в вопросе о работе следующий пункт:
«Does this job require at least 2 years of training or experience? — Для этой работы требуется 2 года опыта или тренировки? (если ответили Да, заполняем поля ниже)»
Какие там поля ниже выскакивают? Я,когда заполняла анкету, ответила нет. И Теперь до меня дошло,что я неправильно поняла вопрос =неверно ответила
Я по образованию провизор и фельдшер. Это требует однозначно обучения/опыта. Я должна была ответить «Да»? И если я сделала ошибку. Это повод для разблока?
Цитата
Lusya24 пишет:
Друзья, Кто-то помнит в вопросе о работе следующий пункт:

«Does this job require at least 2 years of training or experience? — Для этой работы требуется 2 года опыта или тренировки? (если ответили Да, заполняем поля ниже)»

Какие там поля ниже выскакивают? Я,когда заполняла анкету, ответила нет. И Теперь до меня дошло,что я неправильно поняла вопрос =неверно ответила

Я по образованию провизор и фельдшер. Это требует однозначно обучения/опыта. Я должна была ответить «Да»? И если я сделала ошибку. Это повод для разблока?

Может повод, а может и нет. Вы всегда можете поменять данные в DS-260 непосредственно перед интервью. Но главный вопрос вовсе не в том, ошиблись ли Вы в своей квалификации. Если среднее образование есть, то правила лотереи выполнены. А вот сможете ли Вы содержать себя в США без помощи государства? Именно этот вопрос будет волновать консула. в таком ключе помимо прочего лучше иметь квалификацию повыше, чем пониже.
В графе указываю чем занимаюсь сейчас, т.е. работаю (здесь нет возможности указать, что работаю по наст.время ), а на следующей стр. опять вопрос про работу, мне дублировать опять текущее место работы? Работаю 15 лет на одном предприятии, если не указывать, то следующую графу про работу пропускать?
Добрый вечер,если я нахожусь в декрете,но параллельно периодически работаю у мужа в строительной организации,как правильно написать?
Цитата
ksu2022 пишет:
Добрый вечер,если я нахожусь в декрете,но параллельно периодически работаю у мужа в строительной организации,как правильно написать?

Попробуйте написать примерно так:
"работаю ... в строительной организации"
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35