« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
RSS
DS-260: информация о работе
Всем здравствуйте,у меня такой вопрос .Я на протяжении 15 лет работала не официально,моя трудовая вообще пустая . Как мне быть писать мою не официальную работу или вообще не чего не писать.
Цитата
NATALYA1 пишет:
Всем здравствуйте,у меня такой вопрос .Я на протяжении 15 лет работала не официально,моя трудовая вообще пустая . Как мне быть писать мою не официальную работу или вообще не чего не писать.

Выбираете "Self" и в окошке в двух-трех словах описываете чем занимались.
Подскажите пожалуйста, есть вопрос в ds260 «кем я буду работать по приезду в США». Я ответила что в медицине! Моя специальность зубной техник, правильно ли я указала «occupation»?! Или нужно разблокировать анкету и изменить ответ?
всем привет, ребята вопрос имею, может он звучал раньше но перечитывать все не могу, вопрос следующий: по трудовой я работал в одного роботодателя 11 лет, потом пауза 4 года была и сейчас снова на той же фирме начал работать, то указывать дважды ту же организацию только разные должности? (хотя у меня там должночти часто менялись в трудовой) и еще один важный вопрос: в промежутке между этим временим я однажды ездил в Чехию на работу на 3 месяца на один завод, но это было в моем старом паспорте инфа и эта виза, в новом паспорте нет уже упоминаний об этом и только пересечение границ в качестве туризма время от времени, а 2об этой работе заграничной вообще нет желания писать что то, да и времени там только 3 мес проработал (и плюс у них может аозникнуть вопрос с адресами и мол придется в анкете указывать смену номера проживания еще и плюс заграница, еще больше заиутать спмого себя изза этого могу и придется анкету целиком исправлять), так вот вопрос следующий: они у себя могут как то по базам посмотреть, пробить и увидеть что я в определенный период пересекал границу и отсутствовал в стране 3 мес. и что работал допустим в какой то стране? или можно быть спокойным и не упоминать эту работу в анкете DS 260? и ничего не будут на собеседовании говорить что у меня пробел 4 года между работами, могут спросить чем занимался все это время?
Изменено: Игорь Игорь - 11.05.2021 23:46:52
Интересует 2 вещи на которые не нашел ответа:
1.Как указать должность Учитель младших классов
2.Как указать если работала не официально
1 children's teacher
2 я думаю там все равно как вы работали
Здравствуйте если у не главного апликанта нет аттестат и трудовой , что надо написать ???
Цитата
Manurma пишет:
Здравствуйте если у не главного апликанта нет аттестат и трудовой , что надо написать ???

(1) где написать?
(2) пишите как есть.
Добрый вечер, заполняю анкету за папу.
Профессия в дипломе: инженер-механик по эксплуатации летательных аппаратов и двигателей. Специализация и опыт работы: инженер-механик по эксплуатации и обслуживанию вертолетов.
Сайт onetonline предлагает несколько вариантов:
49-3011.00 Aircraft mechanics and service technicians (авиамеханики и техники по обслуживанию)
40-9071.00 Maintenance and Repair Workers, General (работники по техобслуживанию и ремонту)
17-2141.00 Mechanical Engineers (инженеры-механики)

И вот теперь вопрос, что выбрать из этого?
Цитата
Alenkov пишет:
Добрый вечер, заполняю анкету за папу.

Профессия в дипломе: инженер-механик по эксплуатации летательных аппаратов и двигателей. Специализация и опыт работы: инженер-механик по эксплуатации и обслуживанию вертолетов.

Сайт onetonline предлагает несколько вариантов:

49-3011.00 Aircraft mechanics and service technicians (авиамеханики и техники по обслуживанию)

40-9071.00 Maintenance and Repair Workers, General (работники по техобслуживанию и ремонту)

17-2141.00 Mechanical Engineers (инженеры-механики)



И вот теперь вопрос, что выбрать из этого?

I think the first point fits better
Цитата
Alenkov пишет:
Добрый вечер, заполняю анкету за папу.

Профессия в дипломе: инженер-механик по эксплуатации летательных аппаратов и двигателей. Специализация и опыт работы: инженер-механик по эксплуатации и обслуживанию вертолетов.

Сайт onetonline предлагает несколько вариантов:

49-3011.00 Aircraft mechanics and service technicians (авиамеханики и техники по обслуживанию)

40-9071.00 Maintenance and Repair Workers, General (работники по техобслуживанию и ремонту)

17-2141.00 Mechanical Engineers (инженеры-механики)



И вот теперь вопрос, что выбрать из этого?

Я бы выбрала третье инженер , но надо смотреть ещё какое у него образование высшее там или техническое .
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Я бы выбрала третье инженер , но надо смотреть ещё какое у него образование высшее там или техническое .

Раньше без высшего образования в странах бывшего СССР получить квалификацию инженера было невозможно.
Цитата
vershinin пишет:
Цитата
Kate_L пишет:

Я бы выбрала третье инженер , но надо смотреть ещё какое у него образование высшее там или техническое .


Раньше без высшего образования в странах бывшего СССР получить квалификацию инженера было невозможно.

Я тоже об этом подумала, поэтому и склоняюсь к инженер-механик
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Да все верно, высшее.
Спасибо! Все же тоже склоняемся к варианту инженер-механик.
Здравствуйте а если я работаю не официально в Италии , что мне указывать ? И у меня нет ещё итальянских документов,но я подался на документы и жду вызов в квестуру , мне собеседование лучше в Италии проходить или рисковать и лететь на Украине
Добрый день, подскажите пожалуйста, нужно ли переводить для консульства в Варшаве, для собеседования, трудовую книгу ? и нужно ли её переводить для заполнения анкеты DS-260? Могу ли я сам перевести названия прошлых мест работы, и насколько критичны здесь ошибки.
Цитата
Doctorgde пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста, нужно ли переводить для консульства в Варшаве, для собеседования, трудовую книгу ? и нужно ли её переводить для заполнения анкеты DS-260? Могу ли я сам перевести названия прошлых мест работы, и насколько критичны здесь ошибки.

Выбросьте вы этот пережиток, он никому не нужен кроме совка.

Цитата
Игорь Игорь пишет:
и ничего не будут на собеседовании говорить что у меня пробел 4 года между работами, могут спросить чем занимался все это время?

Читайте правила DV. Там только одно ограничение - наличие среднего образования или 2 года стажа. Чем вы занимались все остальное время никого не интересует. Огромное количество людей, которые вообще нигде никогда официально не работали.
Изменено: Nekto V - 01.06.2021 10:46:21
Добрый день, вопрос о заполнении Previous U.S. travel анкеты DS-260

Подскажите пожалуйста, я моряк, за свою карьеру множество раз был в Америке, выходил на берег, а так же улетал и прилетал на судно для смены экипажа, включая проживание в гостинице в течение 1-2 дней. Как мне лучше указать предыдущие посещения? Даты перелетов я могу найти в паспорте, но даты выходов в портах очень приблизительные, стоит ли их вообще указывать?
Всем здравствуйте. Подскажите , Если работа имеет длинное название ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11» СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: ГАУЗ ДГКБ 11
Как его указать в графе название работы? В графу все не помещается
Просто Перевод «CHILDREN'S CITY CLINICAL HOSPITAL №11»
Подойдёт?или нужно транслитом ?
еще такой вопрос возник. при перечислении предыдущих работ работодатель был под одним названием, потом я оттуда уволилась, и спустя лет 5 вернулась обратно, но название работодателя уже было другое и остается таким по сегодняшний день. оно является моим текущим- что я и указала в графе о текущем месте работы. но в предыдущей работе, когда я работала тогда, мне его указать по старому названию? или новому?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.