« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 35 След.
RSS
DS-260: информация о работе
Всем доброго дня.
Помогите пожалуйста с заполнением о профессии.
Я спасатель МЧС 10 ЛЕТ.
как мне подобрать подходящую профессию по перечню мин.труда США.
Что мне необходимо вписать, и прохожу ли я с такой профессией?.
Всем спасибо.
Здравствуйте. Как правильно перевести на английский - ремесленник/ремесленная деятельность? Спасибо
Подскажите, пожалуйста. Что писать если официально стоял на бирже труда (страна Украина)? И другой вопрос, что писать если жена числилась по трудовой на фирме, но реально была в декретном отпуске? Очень жду на ответы, спасибо!
Не нашел ответа, хоть и видел похожие вопросы:
1/ нужно ли указывать опыт работы, который не указан в трудовой? Это порядка 2-3 лет опыта (в моем случае очень давнего и совсем незначительного)?
2/ параллельно с работой в компании (по трудовой) у меня было ИП и свой магазин. указывать ли этот опыт? ничего что он будет идти параллельно с другим опытом работы (на самом деле на протяжении нескольких компаний)?
Ребят,
Я так и не пойму, если 3 года офиц.не работаешь и ИП не оформленное, как быть?
Они ж подумают, что человек налоги не будет платить? smile*wall*
А написать, что не работаешь ещё хуже наверное.
И если есть название фирмы, то его писать или писать self-employed.
Помогите пожалуйста 🙏
Добрый день.
Не могу понять. что происходит.. заполняю страницу о работе... заполнила и нажала сохранить.. меня выбивает.. захожу заново и ничего не сохраняется.. и так уже 8 раз
что делать?
У меня так вчера было с местами проживания, с какого-то раза удалось победить, сохранялась после каждого адреса.
Anyuta1987,
Тут без вариантов. Не работаешь, значит - не работаешь. Как можно написать, что где-то кем-то работал, если на то нет подтверждения?
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Помогите пожалуйста разобраться
У меня несколько вопросов.
1. В анкете нужно указать мето работы за последние 10 лет, получается с мая 2009 года. В трудовой за этот период есть запись, что работала на фирме с 04.2004 по 03.2013. Как правильно указать в анкете с 04.2004 по 03.2013 или же 05.2009 по 03.2013. Причем с 2007 по 2013 жена была в декретном отпуске, нужно ли это указывать?
2. Я так понимаю, что нужно указывать если официально стоял на бирже труда. Как правильно заполнить графу "Employer Name" ? писать "городской центр занятости" ?
3. Если в трудовой есть пробел в несколко лет (официально нигде не работал), что лучше сделать, есть три варианта: а) Ничего не указывать за этот период(пропустить), б) писать "безработный", в) писать "self-employed". Склоняюсь к последнему, но как потом доказать консулу что ты "self-employed" если официально ИП не зарегистрирован?
Они могут запросить подтверждение уплаты налогов или доказательство работы,если написать Self-emloed?
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Anyuta1987,

Тут без вариантов. Не работаешь, значит - не работаешь. Как можно написать, что где-то кем-то работал, если на то нет подтверждения?
Знакомая сказала, что если работаешь не официально то нужно обязательно писать, что ты безработный... smile:-( а то они все проверяют, даже в налоговую делают запрос...мол если нет доков, то все smile*wall*
Теперь не знаю как быть smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Знакомая сказала, что если работаешь не официально то нужно обязательно писать, что ты безработный... а то они все проверяют, даже в налоговую делают запрос...мол если нет доков, то все

Теперь не знаю как быть

У меня аналогичная проблема. Везде советуют писать self-employed. Вы меня совсем запутали smile:-(
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Знакомая сказала, что если работаешь не официально то нужно обязательно писать, что ты безработный... а то они все проверяют, даже в налоговую делают запрос...мол если нет доков, то все
Теперь не знаю как быть

У меня аналогичная проблема. Везде советуют писать self-employed. Вы меня совсем запутали

Мы сами в шоке, не знаем что писать теперь....
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Помогите пожалуйста разобраться

У меня несколько вопросов.

1. В анкете нужно указать мето работы за последние 10 лет, получается с мая 2009 года. В трудовой за этот период есть запись, что работала на фирме с 04.2004 по 03.2013. Как правильно указать в анкете с 04.2004 по 03.2013 или же 05.2009 по 03.2013. Причем с 2007 по 2013 жена была в декретном отпуске, нужно ли это указывать?

2. Я так понимаю, что нужно указывать если официально стоял на бирже труда. Как правильно заполнить графу "Employer Name" ? писать "городской центр занятости" ?

3. Если в трудовой есть пробел в несколко лет (официально нигде не работал), что лучше сделать, есть три варианта: а) Ничего не указывать за этот период(пропустить), б) писать "безработный", в) писать "self-employed". Склоняюсь к последнему, но как потом доказать консулу что ты "self-employed" если официально ИП не зарегистрирован?


Откуда информация что нужно указывать за последние 10 лет, об этом ни сказано нигде .Или есть какие-то сведения что надо именно так?
Цитата
Роман Хороший пишет:
Откуда информация что нужно указывать за последние 10 лет, об этом ни сказано нигде .Или есть какие-то сведения что надо именно так?

Все, нашел)
Всем привет!
Помогите, пожалуйста, я запуталась!
вот есть блок вопросов Previous Work/Education/Training Information (прошлая работа, учеба, образование)
там надо указать прошлые места работы за последние 10 лет ( т.е. с 2009), но я работаю меньше 10 лет(с 2014), мне указывать из того, что есть?
это 1 вопрос, а второе - я в 2009 году еще училась в школе, но есть аттеста о среднем проф.образовании (лицей). Его стоит вписывать в графу "Have you attended any educational institutions at a secondary level or above?" (наличие высшего образования) и в итоге ставить число "образований" в соответствии с этим средним?

Заранее благодарю за ответ!
Всем привет, друзья!

Последние 6 лет я работаю как ФОП (ИП), математиком, но имел за это время 4 контракта по 1,5 - 2 года в разных компаниях. Форма везде одинаковая, - контракт, на предоставление услуг и аренда рабочего места в офисе.

Соответственно вопросы.
А. Указывать в графе Specify Other как Individual entrepreneur или Mathematician?
B. Если указал ИП - в графе Present Employer or School Name - указывать название ИП, то есть меня, или компании в которых работал?
С. Указывать адреса домашний или фактический, компаний где работал?

Если делать все фактически то я ИП с родом деятельности математика, и должен перечислить адреса на которых находился а в дискрипшене описать род деятельности.

Заранее благодарен за ответы! smile*thumbs_up*
Изменено: jedyone - 01.06.2019 03:23:46
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто знает!

Я оформлена как ЧП у которого договор о предоставлении услуг крупной IT компании.
В разделе Current Occupation я должна выбрать - OTHER, и появившемся окне расписать что я self-employed, и указать данные компании на которую работаю?

Или выбирать Computer Science?
Вопрос ведь об области в которой работаешь, а не о том как ты платишь налоги?
Изменено: ultralife13 - 01.06.2019 16:16:52
ultralife13,
У меня по сути та же дилемма, потому что формально мы ФОП и предоставляем услуги, собственно тогда Other и Sole entrepreneur и есть два варианта указывать на кого работал, - формально сам на себя, или фактически и тогда указывать компании. Если же рассматривать вопрос не формально а фактически отбросив правовые уловки и форму организации компаний в нашей стране получается что нужно указывать действительно computer science и перечислять компании в которых работал.

Но как правильно я сам не понимаю, не хочется запортачить, а потом долго объяснять на собеседовании почему так.
Изменено: jedyone - 02.06.2019 12:04:44
Я в итоге еще не решила как лучше...
Если указывать фоп, то тогда уж хоть компанию с которой контракт хотелось бы указать...

Дайте знать, если прийдете к какому-нибудь решению!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 35 След.