« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 35 След.
RSS
DS-260: информация о работе
огласите ответ
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у меня есть небольшой опыт работы(1 год) по своей специальности полученной в универиситете, но в данный момент уже около трех лет работаю в IT(обучался на частных курсах). В таком случае, что лучше ответить на вопрос консула "кем будете работать в США?"

Спасибо
Цитата
Dimon_k пишет:
огласите ответ

Заверенной копии достаточно. По закону, если не ошибаюсь, трудовую на руки выдают только в случае увольнения либо оформления пенсии. Во всех других случаях - только копия. У нас к копиям вопросов не было.
Цитата
Владимир Атапин пишет:
Подскажите пожалуйста, у меня есть небольшой опыт работы(1 год) по своей специальности полученной в универиситете, но в данный момент уже около трех лет работаю в IT(обучался на частных курсах). В таком случае, что лучше ответить на вопрос консула "кем будете работать в США?"

Если опыт больше - то согласно опыту. К слову, в США опыт в целом ценится значительно выше, чем образование. У меня лично есть несколько американских друзей, дослужившихся до очень хороших позиций, имея при этом только школьный аттестат.
Здравствуйте!Работаю учителем английского языка, до этого соответственно обучалась профессии в ссуз на протяжении 4 лет. В вопросе требует ли эта работа training и experience 2 года ставить yes ? И расписывать обязанности или же указать no
Цитата
MariaLisa пишет:
training и experience 2 года ставить yes

Можете посмотреть по ссылке, требует ли ваша профессия 2 года опыта.
https://www.onetonline.org
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
коллеги, прошу совета
трудовая деятельность за последние 10 лет выглядят следующим образом:
2006-2008 компания 1 (наемный работник)
2009-2010 компания 2 (наемный работник)
2010-н.в. компания 3 (собственник компании)
2010-н.в. время (Индивидуальный предприниматель)
2011-2016 компания 4 (наемный работник)
2016-2017 компания 5 (собственник)

Вопрос: как это лучше отобразить в анкете?
1. надо ли смысл писать, что был или являешься собственником, т.к. это кроме учредительных документов больше нигде не фигурировало
2. что писать в Primary Occupation: Business или мою основную специальность, полученную в универе?
спасибо!
здравствуйте!подскажите пожалуйста,что писать в графе работа в настоящее время?я не работаю официально,сижу с маленьким ребенком!Указывать домохозяйка, или безработная, и тогда писать причину что в декрете?или это не является декретом?
Юлия,
добрый день. Если Вы сейчас НЕ работаете нигде и НЕ числитесь, значит выбирайте из перечня homemaker.
Всем привет. Такой вопрос: я нахожусь в декрете но стаж на роботе идёт,а помимо этого я работаю в Польше и Финляндии ,что мне писать???Извините за ошыбки , я с Украины и мой русский оставляет желать лучшего))) smile*sorry*
Всех приветствую! мы с мужем бывшие моряки и у нас есть "послужная книжка моряка" нам по ней заполнять? а сейчас блогеры - писать "раб на себя" ???
Цитата
Ivi2016 пишет:
Всем привет. Такой вопрос: я нахожусь в декрете но стаж на роботе идёт,а помимо этого я работаю в Польше и Финляндии ,что мне писать???Извините за ошыбки , я с Украины и мой русский оставляет желать лучшего)))


Добрый день!
В анкете Вы указываете настоящую работу с пометкой, что находитесь в декретном отпуске. Дополнительную работу тоже указываете, в анкете есть така возможность.
__________________________________
2019
Добрый день, форумчане!

Подскажите, пожалуйста, кто как пишет названия компаний и т.д.? Вы транслитерируете название или переводите?
Например, "бюджетное учреждение", "налоговая инспекция", "ОАО" и т.п.

Спасибо!
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
EkaterinaB пишет:
Подскажите, пожалуйста, кто как пишет названия компаний и т.д.? Вы транслитерируете название или переводите?
Например, "бюджетное учреждение", "налоговая инспекция", "ОАО" и т.п.

Добрый день! Я хотел переводить , но когда вводил этот перевод в гугл то не получалось ничего найти, а транслитом без проблем, поэтому все заполнил транслитом)
О работе вопрос похожий на вопрос о месте жительства. Уже почти 10 лет тружусь совершенно не по той профессии что записано в трудовой,в той же организации но должность и сфера деятельности и даже место работы абсолютно иные,что указывать? Как записано или что на самом деле?
Здравствуйте!
Да,скорее всего на этот вопрос уже отвечали,но хочется уточнить.При заполнении предыдущих работ нужно указывать работы за последние 10 лет,или полностью все работы,что написаны в трудовой?
DV-2019 25***
Цитата
Jeanne71 пишет:
Да,скорее всего на этот вопрос уже отвечали,но хочется уточнить.При заполнении предыдущих работ нужно указывать работы за последние 10 лет,или полностью все работы,что написаны в трудовой?

За последние 10 лет.
Подскажите что писать в Primary Occupation
Я так понимаю это род занятий
Профессия по диплому Бухгалтерский учет, аудит в промышленности
Занимаюсь бизнесом (в наших реалиях это ОЧЕНЬ мелкий бизнес)
Писать business?
Или лучше выбрать OTHER и написать self employed
Что значит графа
Present Employer or School Name
Что это
Настоящий работодатель или название школы?
Объясните ПЛИЗЗЗЗ
Что это имеется ввиду
Указать текущее место работы?
ЕСли я индивидуальный предприниматель
Что писать
Как правильно написать к примеру
ИП Иванов
yurasss30ch,
Текущее место работы, а если учишься названия школы.
Если ИП то логично писать в названии работодателя ИП Иванова
Загуглите, примеры заполнения
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 35 След.