« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 35 След.
RSS
DS-260: информация о работе
Зравствуйте я работаю программистом в Администрации города, что выбрать: Government или Computer Science или Other-programmer?
Добрый день,помогите пожалуйста с двумя вопросами:
1 Я художник-дизайнер компьютерной графики для игр,в разделе про работу указывать Artist/Performer или Computer Science?
2 Муж тренер и название его спортивной школы такое длинное что не помещается в развернутом виде в строку,не ошибка ли будет указать аббревиатуру учреждения?
кто писал (если является госслужащим) GOVERMENT
работа на правительство- и чем в США планирует заниматься?
Как лучше перевести "Государственное учреждение образования Ясли-сад №180"?
Спасибо
Цитата
Limmon пишет:
Как лучше перевести "Государственное учреждение образования Ясли-сад №180"?

Спасибо


Киндергарден 180
State institution of education Kindergarten №180 "
evc,
Titan198631,
спасибо
Доброго всем вечера! Прошу помочь в вопросе о работе. За 3 месяца до выигрыша гринкарты я с женой переехал в Дубаи, у меня здесь официальная работа (резидентская виза) у жена пока находится тут на тур визе, каждые 3 месяца вылетает из страны, мы в процессе оформления husbend visa но это не быстрый процесс. Жена в Украине работала на себя на дому, здесь у нее тоже есть клиенты, она работает так же на дому. И тут вопрос что писать в ее анкете о теперешнем месте работы?
Изменено: intourist - 02.09.2017 14:30:55
Доброго времени суток! Возник вопрос:
При заполнении DS-260 для перевода профессий я пользовался в основном гугл переводчиком. Когда назначат интервью буду заказывать переводы документов. Какие могут быть последствия если бюро переводов переведёт мои профессии по своему, ни как я написал в DS-260???
Изменено: sayall - 28.08.2017 14:39:30
Вы с какой страны ?
Цитата
Titan198631 пишет:
Вы с какой страны ?


Беларусь
А вам надо разве делать переводы ,?
Форумчане, про переводы почитать можно в разделе Сбор и перевод документов. В некоторых странах требуют перевод, а в некоторых нет. В Варшаве белорусы предоставляют переводы.

sayall, ничего плохого не произойдет. Потом с переводчиком обсудите эти моменты. Возможно, в переводах вам напишут ваш вариант.
Добрый вечер. Мой отец не работает официально. Живет в деревне и продает овощи, которые выращивает. Что писать в строке: occupation? А также адрес? Что указывать по работе в США?
Цитата
satsukevich.maryna пишет:
Добрый вечер. Мой отец не работает официально. Живет в деревне и продает овощи, которые выращивает. Что писать в строке: occupation? А также адрес? Что указывать по работе в США?


Self-employed или unemployed
CASE27***, Выигрыш 07.09.2017, DS-260 18.09.2016,Медкомиссия 12.05.2017, Interview 16.05.2017,виза одобрена,05.09.2017 прибытие в Майами
Цитата
satsukevich.maryna пишет:
Добрый вечер. Мой отец не работает официально. Живет в деревне и продает овощи, которые выращивает. Что писать в строке: occupation? А также адрес? Что указывать по работе в США?


Self-employed или unemployed
Цитата
satsukevich.maryna пишет:
Добрый вечер. Мой отец не работает официально. Живет в деревне и продает овощи, которые выращивает. Что писать в строке: occupation? А также адрес? Что указывать по работе в США?

И что он нигде больше официально не работал в течение 10 последних лет?...по адресу указывать адрес.Ocupation :это специальность ,согласно диплома об образовании или стажа работы.
CASE27***, Выигрыш 07.09.2017, DS-260 18.09.2016,Медкомиссия 12.05.2017, Interview 16.05.2017,виза одобрена,05.09.2017 прибытие в Майами
Что касается работы в США ,то указать то чем он планирует заниматься по приезду .выбор за ним. а выбрать нужно исходя из имеющегося опыта работы и образования.
Изменено: Andy1976 - 30.08.2017 01:22:01
CASE27***, Выигрыш 07.09.2017, DS-260 18.09.2016,Медкомиссия 12.05.2017, Interview 16.05.2017,виза одобрена,05.09.2017 прибытие в Майами
Здравствуйте дорогие форумчане. Нужна Ваша помощь. Очень нужна. SOS.
Анкеты отправили уже назначено интервью.
На анкете про работу указал 3 школы где я работал. с 1998 по 2011 год. Есть один минус с 2005 по 2007 я работал на полставки 0,5 и 0,25 в институте и каждые 6 месяцев увольнялся и заодно работал в школе. получается 4 раза. есть записи про это на трудовой книжке. сейчас этот институт уже закрыли. я не указал про институт в анкете. Как мне быть????? Мне на интервью трудовую нужно принести. Интервью в Ташкенте. Пожалуйста помогите... SOS SOS SOS
Цитата
Димка Нуридинов пишет:
Анкеты отправили уже назначено интервью.
На анкете про работу указал 3 школы где я работал. с 1998 по 2011 год. Есть один минус с 2005 по 2007 я работал на полставки 0,5 и 0,25 в институте и каждые 6 месяцев увольнялся и заодно работал в школе. получается 4 раза. есть записи про это на трудовой книжке. сейчас этот институт уже закрыли. я не указал про институт в анкете. Как мне быть????? Мне на интервью трудовую нужно принести. Интервью в Ташкенте.

это не грубая ошибка, ничего менять не нужно, если спросят на интервью - расскажете все как есть, из-за такого не отменяют видачу визы. Удачного интервью!
Всем привет! Супруга выиграла в DV-2018, сейчас заполняем форму DS-260 и возникло несколько вопросов
1) Я аспирант-химик, что мне писать в Occupation? Natural Science, Research или Student? Я так понимаю, что Student это скорее про бакалавров/магистров/специалистов, хотя по-английски аспирант это postgraduste или graduate student. Я выполняю научно-исследовательскую деятельность, т.е. активно работаю в лаборатории и пишу диссертацию.
2) Супруга получила бакалавра по филологии, сейчас учится в магистратуре на психолога. Я так понимаю, работа психологом в США будет требовать долгого дополнительного психологического образования, поэтому на вопрос, "Чем вы собираетесь заниматься в США", она ответила, что собирается заниматься Social Work. Вроде бы для этого не нужно еще много лет учиться на психолога в США. Устроит ли такой ответ консульство? И можно ли туда дописать еще что-то, типа Social Work as primary occapution, Freelence Photograph as secondary, или нужно указать только одно занятие?
3) Немного оффтоп: в заявке на грин карту адрес писали ulitsa ... kv ..., в форме DS-260 писать так же или, чтобы им было понятнее, писать ... street, apt ...?
Изменено: Nikitoss - 05.09.2017 00:22:20
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 35 След.