« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 35 След.
RSS
DS-260: информация о работе
PetitRenard,
Не кто вроде бы не спрашивает за официальность, пишите где работает ну или фрилансер
И снова здравствуйте!
есть вопрос, касающийся названия работы.... Подскажите, пожалуйста, как переводить сокращения ООО и ЧТПУП ? Или не надо такое переводить, а просто название организации?

Заранее всем спасибо большое!!!! smile*in_love*
Здравствуйте снова ))
Вопрос про Работу
На данный момент без официальной работы, но подрабатываю тренером по тайскому боксу. Указывать Безработный или выбирать графу "Другое" и писать в комментариях ситуацию?
Дальше есть вопрос, ПредыдущИЕ местА работ. Мне обязательно нужно указывать все или только официальные? Если официальные, то по трудовой книге у меня стажа 1 месяц давным давно)) и как-то не особо серьезно будет...
С образованием проблем нет, закончил колледж и университет, но всё же.

Спасибо за ранее
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что писать в графе работодатель: имею пед. образование, работала в разных школах одного района, но зарплату начисляло управление образования этого района. Работодатель школа или управление образования?

Спасибо.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я работала до августа 2009 года, потом с сентября 2009 до 25 января 2010 не работала, а с января 2010 года пработала до июля 2010 и ушла в декрет потом. Как мне писать эти полгода с 2009 по 2010 год?

Спасибо
Serebrjanka,
Unemployed
Всем привет друзья!
У меня вопрос по Previous Work. Последняя запись в трудовой датируется 2011 годом. Дальше все было на фрилансе.
Как отвечать на вопрос Were you prviously employed?
Всем привет!
Подскажите в 2005 году работал в фирме без трудовой и без официального трудоустройства, трудовую завел только в 2010 году - стоит ли указвать места работы до 2010 года, где работал без трудовой?
А трудовую книжку вообще в Москве смотрят? Ее же только на собеседование нужно принести?
добрый день. подскажите жена работает менеджером по продажам, я начальник отдела в финансовой компании.
но мои обязанности не связаны напрямую с финансами. что указать каждому из нас в Occupation - Business?
Добрый день, подскажите плиз если в трудовой есть 5-ти месячный разрыв (т.е. 5 месяцев не работал нигде) в рамках одной и тоже конторы (т.е работал с 01.01.2010 по 01.05.2010 в конторе "А" потом уволился и снова устроился туда же но уже с 01.10.2010) то надо ли эти 5 месяцев указывать как не работал или просто пропустить их?
Спасибо за ответ!
Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста как отвечать на этот вопрос Do you seek to enter the United States for the purpose of performing skilled or unskilled labor but have not yet been certified by the Secretary of Labor?
smile:-)
Друзья подскажите пожалуйста)
Особенно если была у кого-нибудь похожая ситуация:
Я работаю в Москве фрилансером, но помимо этого у меня есть контракты в проекты, в которых я работал по году.
Вопрос...: что мне писать в анкете в главе с работой.?

И дополнительный вопрос: нужно ли писать что у меня есть "ООО"? и мою должность в этой "ООО"?
Добрый день

Если в мужа информация в трудовой последняя за 2000 год. Работает сам на себя ,не официально, что писать в вопросе о роботе?

Если оформлен по уходу за бабашкой, то это указывать ?
Цитата
gala1980 пишет:
Добрый день Если в мужа информация в трудовой последняя за 2000 год. Работает сам на себя ,не официально, что писать в вопросе о роботе?
Если оформлен по уходу за бабашкой, то это указывать ?


Сама так не заполняла, но напишу, что сделала бы сама в такой ситуации.

1. написала бы "self-employed", но при такой формулировке думаю могут спросить финансовые документы (выписку из банка или оценку движимого/недвижимого имущества) показывающие, какие средства позволят заявителю обеспечить себя и свою семью в США.
2.не думаю, что это надо указывать, просто не понимаю зачем. Если на интервью (что вряд ли) коснется этой темы, то расскажете как есть.

Тут самозанятые писали про себя "фермер"(ну это в их случае) и прошли успешно интервью.
Цитата
Миранда пишет:
2.не думаю, что это надо указывать, просто не понимаю зачем. Если на интервью (что вряд ли) коснется этой темы, то расскажете как есть.

В соц. службах он офорлен как тот, что ухаживает за пристарелой.
Цитата
gala1980 пишет:
В соц. службах он офорлен как тот, что ухаживает за пристарелой.

Я правильно понимаю, что он не работник соц. службы, а оформлен как ухаживающий за своей родственницей?
Цитата
Миранда пишет:
как ухаживающий за своей родственницей?

Да
И еще вопрос. Если меня в феврале месяце сократили и сейчас я на бирже, то это указывать?
Изменено: gala1980 - 22.05.2017 11:48:58
Цитата
gala1980 пишет:
И еще вопрос. Если меня в феврале месяце сократили и сейчас я на бирже, то это указывать?


Для меня ваша ситуация сложновата, я плохо разбираюсь в патронаже за своими родственниками.
Если он официально оформлен в соц. службе, как ухаживающий за своей родственницей и получает за это выплаты, то выходит это и есть его такая работа.
Получается, что "self-employed" (самозанятый), по направлению "уход за престарелой".
Как-то так похоже. Но вот как это написать в DS260 я не знаю, может кто другой здесь подскажет.
А вам, если на сегодняшний день вы зарегистрированы на бирже, то официально являетесь безработной.
Получается, что так и надо писать.
DS260 надо правильно заполнять, а вот как правильно заполнить на вашего мужа, да и на вас я не знаю.
Если никто здесь на форуме не сможет вам помочь, то я бы на вашем месте обратилась в центр грин кард (в правом верхнем углу сайта "пишите звоните"), но это платно. Но решайте сами.
Цитата
егор петров пишет:
Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста как отвечать на этот вопрос Do you seek to enter the United States for the purpose of performing skilled or unskilled labor but have not yet been certified by the Secretary of Labor?



Лотерейщиков этот вопрос не касается -- это для оформляющих ГК через программу трудовой иммиграции. Отвечайте "нет".
Помогите, пожалуйста. Как записать правильно:
1) общество с ограниченной ответственностью
2) помощник механосборочных работ
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 35 След.