« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 35 След.
RSS
DS-260: информация о работе
подскажите пожалуйста, если я еще пять лет назад работала по программе W&T 2009,2010 в сша, нужно ли указывать мне каждое место работы в штатах там по 1,5 месяца каждая, форма раскрывается я не помню чисел приема и чисел увольнения вообще. Нужно ли ее вписывать?
Изменено: doorsdown - 30.06.2014 22:23:30
ребят помогите.
что выбрать из списка?
Я строитель, работяга, то тут то там, конечно устроен официально и трудовая будет
но вот как это все в анкете оформить не знаю
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Поддерживаю вопрос про Work & Travel . Нужно ли указывать те несколько месяцев работы в США?
Цитата
lehaga пишет:
Поддерживаю вопрос про Work & Travel . Нужно ли указывать те несколько месяцев работы в США?

Нужно.
не пойму как лучше: место работы NII giprozem -так оставить либо перевести как Research, Design and Survey Institute?
smile*write* thanks
я бы не писала NII - всё же аббревиатура НИИ верна для русского языка, и её надо перевести на английский, потому как для них она ничего не значит)) Наверное, правильно будет написать (Scientific) Research Institute.
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Цитата
Икель пишет:
я бы не писала NII - всё же аббревиатура НИИ верна для русского языка, и её надо перевести на английский, потому как для них она ничего не значит)) Наверное, правильно будет написать (Scientific) Research Institute.


Спасибо! smile:) т.е. Research Institute giprozem?
Елена
smile*write* спасибо.
Цитата
Lucid Dreams пишет:
giprozem

если честно, не уверена, что такое Гипрозем smile*pardon* это тоже аббревиатура?
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Цитата
Икель пишет:
если честно, не уверена, что такое Гипрозем это тоже аббревиатура?

Да! Научно - исследовательский проектно -изыскательный институт земельных ресурсов! smile;D
ухх как сложно smile:-D я бы всё же перевела как Scientific Research Institute of Land Resources. Или попробуйте найти какие-нибудь официальные бланки/письма, возможно, вы сотрудничаете с какими-нибудь англоязычными странами - там уж точно название написано и переведено правильно))
Я почему думаю, что наши "русские" аббревиатуры нам не нужны - к примеру, те же США мы переводим как USA, а не США английскими буквами smile*pardon*
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Привет всем! Вопрос по работе. Являюсь единственным учредителем ООО.сама числюсь по трудовой просто врачом в этом же ООО. Как мне заполнить сведения о работе? Надо ли указать ,что я являюсь и работодателем ?
Цитата
Svetlana75 пишет:
Привет всем! Вопрос по работе. Являюсь единственным учредителем ООО.сама числюсь по трудовой просто врачом в этом же ООО. Как мне заполнить сведения о работе? Надо ли указать ,что я являюсь и работодателем ?.


имеет значение то, кем Вы являетесь фактически, а не по трудовой: если Вы руководитель - так и указывайте и расписывайте обязанности. Если вы именно работаете врачом - соответственно указывайте врача. А, например, в пункте про обязанности укажите, что также являетесь учредителем.
Изменено: Татьяна (ЦГК) - 06.08.2014 14:27:41
Здравствуйте. Я не работала последние пол года. Как я читала ранее, в графе Previous Work лучше написать self-employed. Я работала сама на себя, но неофициально))) ВОПРОС: Что писать в графе Employer name? - писать self-employed??????Что писать в адресе?-место проживания и домашний телефон?
Изменено: Julia P - 21.08.2014 13:45:47
И подскажите пожалуйста, как перевести на английский УП "Творческая Мастерская архитектора ......такого то".
И писать юридический адрес моей работы или адрес, где находится офис (это два разных адреса)
Изменено: Julia P - 21.08.2014 16:15:13
Does this job require at least 2 years of training or experience? – Для этой работы требуется 2 года опыта или тренировки?
для IТ
отвечать да или нет ?
спасибо
Изменено: andreyn - 24.08.2014 16:35:28
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как заполнить данные о работе, если я работаю в одной компании уже 10 лет, но должности разные. Сначал сменил профиль, а потом карьерный рост.
Спасибо.
2015EU40***, DS-260 - 29 AUG 2014
Цитата
Julia P пишет:
Здравствуйте. Я не работала последние пол года. Как я читала ранее, в графе Previous Work лучше написать self-employed. Я работала сама на себя, но неофициально))) ВОПРОС: Что писать в графе Employer name? - писать self-employed??????Что писать в адресе?-место проживания и домашний телефон?


Ответ на оба вопроса: да.

Цитата
Julia P пишет:
И писать юридический адрес моей работы или адрес, где находится офис (это два разных адреса)


Указывать следует не юридический адрес фирмы, а адрес, по которому располагалось Ваше место работы.
Цитата
andreyn пишет:
Does this job require at least 2 years of training or experience? – Для этой работы требуется 2 года опыта или тренировки?
для IТ
отвечать да или нет ?


Да, специалисты в сфере IT должны ставить да. Победитель должен описать свои обязанности в анкете.
Цитата
Родион пишет:
Подскажите, пожалуйста, как заполнить данные о работе, если я работаю в одной компании уже 10 лет, но должности разные. Сначал сменил профиль, а потом карьерный рост.

Указывать придется все по отдельности. Добавляйте дополнительные графы и указывайте соответствующую должность и сроки работы по ней, но список должен идти в обратно-хронологическом порядке, т.е., начинайте с последней должности.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 35 След.