« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
DS-260: фамилия, имя
Цитата
punisher47 пишет:
Добрый день! Правильно ли я понял что в графе имя на родном языке нужно писать Имя, Фамилия, Отчество по-русски именно в таком порядке?

Спасибо

Вы правильно поняли. По русски то-есть кириллицей.
Казахстан
2015EU00003***
Привет. Пару лет назад я сменил свое имя. Только имя. Все документы имеются. Осталось сменить водительские права, думаю это не сложно. Но вот на счет диплома и аттестата не знаю как быть. Легко или сложно? Или они не требуют ни того ни другого? Получал диплом лет 10 назад. Так вот, могут ли возникнуть проблемы на интервью...? Очень жду ответа
Изменено: rashid.t - 10.05.2021 11:04:48
Всем привет, форумчане!
Признаюсь о глупой ошибке - в заявке на лотерею указал отчество (mid name). Теперь вопрос. Как в 260 указывать имя? Я понимаю, что не первый, но не могу найти информацию о успешном исправлении этой ошибки. Пожалуйста, ткните носом в тему, где это разжевано.
спасибо.
Изменено: dimitryofsound - 11.05.2021 17:17:21
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как правильнее поступить.
Супруг при рождении был записан на фамилию отца. Затем в возрасте 15 лет поменял фамилию на мамину. Выдали повторное свидетельство о рождении с новой фамилией.
Затем муж дважды получал визу в сша в1/в2. При заполнении анкет на визу не указывал, что у него ранее была иная фамилия (вообще не помнит был ли такой пункт тогда, это был 2010 год)
Нужно ли сейчас при заполнении дс 260 писать, что была другая фамилия у него? И брать соответсвующие справки?
Может кто сталкивался с такой ситуацией.
Цитата
Jullius пишет:
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как правильнее поступить.

Супруг при рождении был записан на фамилию отца. Затем в возрасте 15 лет поменял фамилию на мамину. Выдали повторное свидетельство о рождении с новой фамилией.

Затем муж дважды получал визу в сша в1/в2. При заполнении анкет на визу не указывал, что у него ранее была иная фамилия (вообще не помнит был ли такой пункт тогда, это был 2010 год)

Нужно ли сейчас при заполнении дс 260 писать, что была другая фамилия у него? И брать соответсвующие справки?

Может кто сталкивался с такой ситуацией.

Поскольку Ваш муж менял фамилию ДО достижения 16-летнего возраста, то можно вообще об этом не упоминать. Справки о несудимости требуются лишь на ФИО, которыми человек когда-либо пользовался ПОСЛЕ исполнения ему 16 лет.
Большое вам спасибо 🙏🏻 🙏🏻🙏🏻
здравствуйте. Хотел спросить я заполнил анкету и выиграл но написал букву неправильно в фамилии надо ли дальше продолжать или уже шансов нет с этой ошибкой?
Здравствуйте, подскажите двойная фамилия записана через дефис, при заполнении анкеты дефис ставить нельзя, как писать такие фамилии?
Цитата
aniskamilov пишет:
здравствуйте. Хотел спросить я заполнил анкету и выиграл но написал букву неправильно в фамилии надо ли дальше продолжать или уже шансов нет с этой ошибкой?


Одна ошибка в написании не сыграет роли, с кем не бывает. Продолжайте процесс. Пока не придете на интервью, точно не узнаете. Но не должно быть проблем, если это всего лишь невнимательная описка.
Изменено: Anzhela J - 02.06.2021 13:00:07 (Дописала)
Цитата
Belekira пишет:
Здравствуйте, подскажите двойная фамилия записана через дефис, при заполнении анкеты дефис ставить нельзя, как писать такие фамилии?


Просто через пробел
Здравствуйте, есть вопросы по заполнению анкеты!
1. читала, что в поле фамилия матери указывать ее девичью фамилию?
2.как быть с адресом? указывать все-таки прописку или фактический?
3. Город рождения, изменилось города название, указывать нынешнее?
4. Поездки в другие страны за последние 5 лет, читала что указывать не надо? это так, а то у нас большой список
Спасибо заранее за ответы
и раздел Security and Background: Miscellaneous Information 2 (Безопасность и предыстория: дополнительная информация 2)
Q) Are you a health care worker seeking to perform such work in the United States but have not yet received certification from the Commission on Graduates of Foreign Nursing Schools or from an equivalent approved independent credentialing organization? у меня перевел как - Являетесь ли вы медицинским работником, стремящимся выполнять такую ​​работу в Соединенных Штатах, но еще не получили свидетельство Комиссии по выпускникам иностранных медицинских школ или эквивалентной утвержденной независимой аттестационной организации? если у нас человек мед работник и собирается продолжать мед деятельность в США?
Здравствуйте, в анкете есть вопрос про заполнении Given Name, так вот в моем паспорте Отчество указано, но оно не транслитерировано, так и стоит на кириллице, а в загране его вообще нет, как мне быть? Самостоятельно транслитерировать, или не писать совсем? При собеседовании какой документ важнее рассматривают? Паспорт или загран?
shinobee, отчество только в "Full Name in Native Language" нужно указывать на родном языке. Больше его нигде писать не надо, иначе попадет в документы - намучаетесь потом.
Цитата
shinobee пишет:
При собеседовании какой документ важнее рассматривают? Паспорт или загран?

Вы едете за границу. Как сами думаете - какой документ для вас основной в этом случае?
и в части образование , если человек учится, указывать университет?
Цитата
Belekira пишет:
и в части образование , если человек учится, указывать университет?

А какую дату окончания универа вы укажете, если нет диплома?
Nekto V,
понятно, спасибо.
Цитата
Nekto V пишет:
Цитата
Belekira пишет:

и в части образование , если человек учится, указывать университет?


А какую дату окончания универа вы укажете, если нет диплома?


логично, но там вопрос состоит так - посещали ли вы какие либо вузы после окончания школы . вот и сомневалась
Все привет, может кому то будет полезно, отказали в визе гр Таджикистан (Консульство в Алмате) из-за того, что указали отчество в заявках и в форме 260. ДВ 2021. У самой такая же проблема, искала по форумам, конкретного ответа нет.
Всем привет, может кому то будет полезно, отказали в визе гр Таджикистан (Консульство в Алмате) из-за того, что указали отчество в заявках и в форме 260. ДВ 2021. У самой такая же проблема, искала по форумам, конкретного ответа нет.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.