« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
DS-260: фамилия, имя
Добрый день!
В 15 лет мне выдали паспорт латиницей с белорусского. последующие 2 с русского и написание изменила было - Yuliya, стало Julia. И думаю, что свидетельство о рождении переведут как Yuliya, хотя в бюро переводов попросили написании как в паспорте. Но основной ориентир у меня естественно на текущее написание, в подаче тоже оно, а предыдущее просто указываю как прошлые?
спасибо!
Здравствуйте! Вот заполнила анкеты еще в конце мая, но меня терзают смутные сомнения не нужно ли мне их исправить)))) Дело в том что свое имя в своей анкете я написала без отчества, а у мужа в анкете в графе жена написала свое имя с отчеством, и тоже самое в его анкете. Вот вопрос к знатокам, это не существенная ошибка или надо срочно исправлять? Просто номер кейса 48 тысяч, не хочется рисковать номером в очереди.
Спасибо за ответ!
Mary-arty, с таким номером анкету можно менять сколько угодно раз целый год. У вас на это просто куча куча времени, никаким местом в очереди вы не рискуете, еще вообще никого никуда запускать не начали))
Изменено: raineeva - 26.07.2019 00:05:26
Цитата
raineeva пишет:
Mary-arty, с таким номером анкету можно менять сколько угодно раз целый год. У вас на это просто куча куча времени, никаким местом в очереди вы не рискуете, еще вообще никого никуда запускать не начали))


Спасибо! Побежала исправлять)
Добрый день, однофорумчане!

Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации:
заполнила форму 260 и отправила в систему и тут выясняется, что мне в 3 года сменили фамилию (первоначально была на маминой фамилии, а потом на папину перевели). Старых метрик нет. Все документы оформлялись на новую фамилию, да и о смене я не знала до сих пор. Узнала от мамы, которая старые метрики уничтожила.

Нужно ли отзывать форму 260 или не обязательно, ведь судимости в 3 года не бывает?

P.S. Отзывала форму уже 2 раза - один раз из-за отчества, а второй раз из-за того, что не все свои социальные сети вспомнила. Потом уже всё восстановила и отправила и вот опять! smile:-(
✅ DV2020 - EU1***; 🤞 USA 12.12.19
Цитата
Raffaello81 пишет:
заполнила форму 260 и отправила в систему и тут выясняется, что мне в 3 года сменили фамилию (первоначально была на маминой фамилии, а потом на папину перевели). Старых метрик нет. Все документы оформлялись на новую фамилию, да и о смене я не знала до сих пор. Узнала от мамы, которая старые метрики уничтожила.
Нужно ли отзывать форму 260 или не обязательно, ведь судимости в 3 года не бывает?

Можете нигде не вспоминать об этом. Смена фамилии в трехлетнем возрасте никого не заинтересует, т.к. до 3 лет ребенок не обладает вообще никакой правосубъектностью и не может действовать самостоятельно, от своего имени. Конечно же, и судимости в таком возрасте не существует в принципе. У моих детей в 6 лет сменились не только фамилии, но и отчества. Документы о переменах в ФИО в Посольстве США в Москве не захотели даже в руки брать. В справках о несудимости были перечислены ФИО и до 6 лет, помощники консулов лишь сказали, что справки для детей сгодились бы и без этих старых ФИО, но не переделывать же из-за пустяка.
Изменено: vershinin - 29.07.2019 20:59:27
Цитата
vershinin пишет:
Можете нигде не вспоминать об этом. Смена фамилии в трехлетнем возрасте никого не заинтересует, т.к. до 3 лет ребенок не обладает вообще никакой правосубъектностью и не может действовать самостоятельно, от своего имени. Конечно же, и судимости в таком возрасте не существует в принципе. У моих детей в 6 лет сменились не только фамилии, но и отчества. Документы о переменах в ФИО в Посольстве США в Москве не захотели даже в руки брать.

Благодарю вас за ответ!! smile*in_love*
✅ DV2020 - EU1***; 🤞 USA 12.12.19
Записане ім'я через " - ", но при заповненні DS 260 в поле дефіс ставити не можна. Які наші дії? Я написав роздільно, бо знайшов інформацію, що в Америці імена пишуть роздільно, а в нас через дефіс. Дружина каже же в неї колись роздільно в свідоцтві було написане, но заставили переробити свідоцтво, бо ІПН не хотіли давати.
Добрый день,

Заполнил и отправил форму, но закрались сомнения насчет имени жены. У жены было изменено имя с Крестина на Кристина, в латинском варианте ничего не изменилось т.к. транслитерация была с белорусского языка. В графу have you ever used other names? это изменение я внести не могу т.к. графа принимает только латинские буквы. Может кто сталкивался с таким? Надо ли разблокировать форму или не надо ничего предпринимать?
Спасибо.
Подскажите пожалуйста если не указал Full Name in Native Language на русском языке
Поставил галку Does not apply .
Это серьезно , могут дисквалифицировать ? лучше разблокировать и внести ?

Спасибо
Цитата
Roman80 пишет:
Подскажите пожалуйста если не указал Full Name in Native Language на русском языке
Поставил галку Does not apply .
Это серьезно , могут дисквалифицировать ? лучше разблокировать и внести ?

Да, лучше разблокировать и внести, чтобы лишний раз не нервничать)) это не сложно и довольно быстро происходит.
raineeva,
Спасибо за совет !

Уже написал smile*wall*
Чем ближе собеседование тем больше ошибок нахожу в анкете .

Кстати ранее им писал они почему то не разблокировали . причем писал 2 раза .
Thank you for your inquiry.
The information you have provided does not match the case. Please resubmit your request with the correct information, as entered on your original entry, for KCC to properly assist you.
Тогда школы не указаны были теперь имена smile*reindeer*

Надеюсь разблокируют .
Добрый день,
Подскажите пожалуйста, не указали девичью фамилию в DS-260 у жены (главный апликант муж). Уже прошли медосмотр осталось недельки две до интервью.
Помогите с советом.Заранее спасибо.
Shaxiza, сообщите об этом на интервью во время сдачи документов. Думаю, что проблем не будет.
Обратите внимание, чтобы была девичья фамилия в справке о несудимости.
Ирина (модератор), спасибо Вам
Да в справке о несудимости девичья фамилия имеется.Надеемся что проблем не будет.
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, не написали отчество в графе Full Name in Native Language.
В загран паспорте отчества нет, но боюсь в справке о несудимости будет, т.к. дали заявки принимают только по гражданскому паспорту. Стоит ли разблокировать анкету? smile*dont_know*
Цитата
Alex0by пишет:
Заполнил и отправил форму, но закрались сомнения насчет имени жены. У жены было изменено имя с Крестина на Кристина, в латинском варианте ничего не изменилось т.к. транслитерация была с белорусского языка. В графу have you ever used other names? это изменение я внести не могу т.к. графа принимает только латинские буквы. Может кто сталкивался с таким? Надо ли разблокировать форму или не надо ничего предпринимать?

присоединяюсь к вопросу. если было в 14 лет изменено имя на русском языке, при этом в англ написании ничего не изменилось - нужно ли указывать это в анкете и как? если в англ то же самое написание smile:)
При этом есть свид-во о перемене имени
Перечитала форум. Но не знаю как поступить)
Если я указала Отчество как гивен нейм в анкете на лотерею. Потом указала в дс260 его тоже. Но не хочу, чтобы отчество было в документах на грин кард. Имеет ли смысл его удалить из анкеты дс260? Будет ли это считаться не совпадением? На сколько это несовпдаение критично?
Мои сканы еще не проверили. Номер 27000
Цитата
Людмила Дёмина пишет:
Перечитала форум. Но не знаю как поступить)

Если я указала Отчество как гивен нейм в анкете на лотерею. Потом указала в дс260 его тоже. Но не хочу, чтобы отчество было в документах на грин кард. Имеет ли смысл его удалить из анкеты дс260? Будет ли это считаться не совпадением? На сколько это несовпдаение критично?

Мои сканы еще не проверили. Номер 27000

Можете убрать отчество из анкеты. Но это никак не повлияет на наличие или отсутствие отчества в визе. Даже тем, кто его нигде не указывал, периодически делают визы с отчеством smile*dont_know*
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
Людмила Дёмина пишет:

Перечитала форум. Но не знаю как поступить)



Если я указала Отчество как гивен нейм в анкете на лотерею. Потом указала в дс260 его тоже. Но не хочу, чтобы отчество было в документах на грин кард. Имеет ли смысл его удалить из анкеты дс260? Будет ли это считаться не совпадением? На сколько это несовпдаение критично?



Мои сканы еще не проверили. Номер 27000


Можете убрать отчество из анкеты. Но это никак не повлияет на наличие или отсутствие отчества в визе. Даже тем, кто его нигде не указывал, периодически делают визы с отчеством


а при отправке сканов в таком случае нужно указывать отчество в названии документов?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.