« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
RSS
DS-260: фамилия, имя
PetitRenard,
примут и такие документы
Добрый день.
В заявке на грин карту у меня стоят данные

Ro*** Aleksander
город Dnepr

после выигрыша я увидел, что в загран паспорте у меня имя в украинской транс. Oleksandr , а город по идее переименовали из Днепропетровск в Днепр , по украински Дніпро.

внимание вопросы

1. Критичные ли ошибки с именем и городом в зявке ?
2. Города и улицы писать переименованные уже по украинске то-есь , Dnipro ?

Спасибо.
promojimm
Не критично. Пишите как есть сейчас. Имя как в загранпаспорте.
Здравствуйте! При заполнении в октябре 2016 года анкеты dv лотереи имя жены было вписано как в загранпаспорте IIULIA , срок действия которого заканчивается в январе 2018. Буквально 19.04.2017 мы вместе с женой получили новые биометрические загранпаспорта Украины, где её имя уже написано как YULIA. С Божьей помощью я оказался победителем в этом году лотереи с CN 13... И уже успел зайти на DS-260, где моя жена значиться как IIULIA. Что мне делать в данной ситуации? как писать при заполнении ds-260 имя жены? Заранее Огромное спасибо!
Добрый вечер. В заявке на участие фамилия и имя были на букву G .Будем делать новые паспорта и там по новой транслитерации первые буквы будут не G , а H Как поступить? Попросить в паспортном ,щоб сделали как в старом на G или писать анкету дс 260 по новой транслитерации?
Узнал что выиграл грин карту, но не помню, заполнял ли поле middle name своим отчеством. На странице, говорящей о выигрыше, есть только family name и first name. Если бы я ввел middle name, было было бы это имя в обращении на странице выигрыша? Т.к. у меня еще не было загранника, ввел свое имя с "неправильной" транслитерацией - в заграннике по нормам Украины мое имя пишется через i, а я ввел через y, хотя произноситься, вроде, одинаково. Могут ли возникнуть проблемы из-за одной буквы? Может ли страница выигрыша служить аргументов для смены транслитерации моего имени в паспортном столе?
Скажите кто-нибудь. Беларусам нужно дс-260 по беларускому паспорту заполнять, или нужно делать загран?
Befree, пишите как сейчас по документам.

gala1980, можно сделать паспорт под выигрыш, а можно написать в ДС-260, как будет в паспорте. Это не большая проблема. Есть тут на форуме тема "Ошибки, описки в имени". Почитайте.

elpes, если бы отчество написали при участии, то в выигрыше оно было бы видно.

Latush32, в Беларуси нет такого понятия, как "загранпаспорт". Один паспорт - он и внутренний и для поездок заграницу.

p.s. Вот нашла тему интересную Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии. Какие только народ ошибки не делал.
Изменено: Роза Ривера - 19.05.2017 10:54:23 (ссылка)
Спасибо Огромное!
Столкнулась с тем,что при заполнении формы в пункте -есть ли др.имена -пишу свою девичью фамилию...а комп ругается,а что не так не пойму...?
Подскажите, пожалуйста.
На вопрос "Have you ever used other names?" нужен ответ. Когда моей жене было 15 лет, она поменяла свое имя. На свидетельстве о рождении было написано ее новое имя. Паспорт тоже получила по новому имени. Нужно ли указать это? Ведь это было в детстве и перед получением паспорта. Все ее документы с ее новым именем.
Лучше указать и спать спокойно, раз все ее документы с ее новым именем в порядке то не вижу смысла это утаивать
Цитата
Karim Khan пишет:
На вопрос "Have you ever used other names?" нужен ответ. Когда моей жене было 15 лет, она поменяла свое имя. На свидетельстве о рождении было написано ее новое имя. Паспорт тоже получила по новому имени. Нужно ли указать это? Ведь это было в детстве и перед получением паспорта. Все ее документы с ее новым именем.

Прежнее имя нужно указать. И, скорее всего, ей нужно будет предоставить справку о смене имени. Разузнайте, необходимо ли это в её случае.
Есть на эту тему небольшое обсуждение, полистайте: Поменял фамилию.
SamsunG GalaxY,
Ирина (модератор),
Спасибо!
Подскажите, вот заполняла я лотерею грин кард и написала свою фамилию так:lyubiczkaya, сейчас получила загранпаспорт, а там моя фамилия написана:liubiczkaia. как теперь писать в форме DS 260? и это может как-то повлиять на итоги собеседования?
Все пишем по текущему паспорту!
Всем привет и Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста.
При заполнении анкеты на участие в DV-2018 указали отчество в графе Middle name. В DS-260 думаю не писать отчество.
Будет ли это ошибкой?
Ошибкой не будет.
Пересмотрите данную тему с самого начала. Неоднократно данный вопрос поднимался.
Добрый день!
Прочитал всю тему, но конкретного ответа не нашел. Конкретный пример для РБ (вымышленный).

В паспорте:
Рус - Семеняго Яна Сергеевна
Бел - Семеняга Яна Сяргееуна
Транслит - Semeniaha Yana

В Свидетельстве о рождении:
Рус - Семеняго Яна Сергеевна

В заявке на ГК было
Semeniaha Yana

В дипломе, аттестате
Рус - Семеняго Яна Сергеевна
Бел - Семеняга Яна Сяргееуна

В анкете пишем
Semeniaha Yana и Семеняго Яна Сергеевна (Full Name in Native Alphabet)

Вопрос: как переводить ФИО в свидетельстве о рождении? (с русского или как в паспорте)
А также как переводить ФИО родителей в свидетельстве о рождении? (с русского или как у них в паспорте)
Изменено: Limmon - 17.08.2017 22:04:17
Ирина (модератор),
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.