« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
DS-260: информация о родителях
Здравствуйте! Не будет ли чем-то подозрительным, или страшным, если не указать место рождения и текущее место проживания отца (поставить галочку do not know)? Дело в том, что с ним нет связи уже более 10 лет, где он живет сейчас не понятно совсем.
Здравствуйте!
Повлияет ли нелегальное проживание родителей в США на выдачу визы на собеседовании?
И нужно ли отмечать их в анкете ds 260, если я не знаю, где они находятся? Я знаю только штат, но не улицу...
Буду очень признательна за ответ!
Изменено: firefly88 - 12.05.2019 12:40:59 (Ошибка)
Добрый день , а у меня такой вопрос , мои родители разошлись и мама потом вышла замуж и сменила фамилию . Сейчас она уже покойная , писать в анкете ее фамилию на момент смерти ?
Добрый день, подскажите пожалуйста, а если родители родились в одной из Советских республик (например в Азербайджанской республике в 71 и 73 году) то какую страну рождения у них указывать? Россию или Азербайджан?
Спасибо!
Цитата
Алиса Мирошниченко пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста, а если родители родились в одной из Советских республик (например в Азербайджанской республике в 71 и 73 году) то какую страну рождения у них указывать? Россию или Азербайджан?

Спасибо!

Азербайджан.
Подскажите, в местах рождения родителей есть поле «область» и нет варианта does not apply.
Дублировать Minsk?

Понимаю, что вряд ли сильная ошибка будет, но все же..
Цитата
Yanka88 пишет:
Подскажите, в местах рождения родителей есть поле «область» и нет варианта does not apply.
Дублировать Minsk?

У меня во всех подобных анкетах дублируется Санкт-Петербург. Идет и город СПб, и регион СПб.
Цитата
raineeva пишет:
У меня во всех подобных анкетах дублируется Санкт-Петербург. Идет и город СПб, и регион СПб.

Но во всех остальных местах есть «не применимо», а тут только Don’t know.. Скорее всего баг анкеты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Нужно ли заполнять сведения об отце и матери или поставить «Do Not Know»?

Ситуация такая: я (PRINCIPAL APPLICANT) шести с лет воспитывалась в детском доме, о своих родителях ничего не знаю, единственная запись которая имеется это ФИО в свидетельстве о рождении.
У мужа родного отца нет с рождения, отношения не поддерживает, сведений о нем нет, кроме записи ФИО в свидетельстве о рождении.

Нужно ли на интервью справку с детского дома, о том, что я там воспитывалась, или решение суда о лишении родительских прав?
Спасибо.
barsikline,

имена в любом случае пишите как в СоР, остальное - Do Not Know. Если справка из детдома уже есть на руках, то имеет смысл иметь ее при себе (карман ведь не оторвет). Если нет, то специально получать нет смысла. Достаточно консулу просто рассказать всё, что Вы тут рассказали, если он вообще спросит, в чем лично я сильно сомневаюсь. В мире полно людей, которые не знают где находится один из их биологических родителей по документам безо всякой справки о знании/незнании. smile:)
Изменено: vershinin - 04.06.2019 20:07:27
vershinin,
Спасибо, а если я не знаю живы ли родители, там нельзя поставить Do Not Know, что указывать?
Цитата
barsikline пишет:
vershinin,

Спасибо, а если я не знаю живы ли родители, там нельзя поставить Do Not Know, что указывать?

Теперь уже не знаю... Поставьте что угодно. Если Вы не знаете ничего о родителях, то откуда Вам знать живы ли они? Так что этот ответ уже содержится в предыдущем "Do Not Know". Это если руководствоваться здравым смыслом.
vershinin,
Получается я знаю как зовут моих родителей, но не знаю живы ли они. Т.е. имена могу указать, но в этом случае мне нужно указать живы ли они, и галочки там нет. Задачка smile*scratch*
НЕ ПОНЯЛА КАКУЮ ФАМИЛИЮ УКАЗЫВАТЬ: Девичью матери или которая была на момент моего рождения?
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
добрый вечер!
у кого-то был бок в анкетах на детей - информация о родителях - нет вопроса живет ли ваша мать там же где и отец. Потом на Review вопрос есть и он не отвечен(

кто знает что с этим делать?
ситуация не меняется в течении недели..
Цитата
Анна Семянникова пишет:
НЕ ПОНЯЛА КАКУЮ ФАМИЛИЮ УКАЗЫВАТЬ: Девичью матери или которая была на момент моего рождения?

На момент ЕЕ рождения, конечно, т.е. девичью.
Изменено: vershinin - 07.06.2019 00:13:02
добрый день, форумчане!

Подскажите, нужно ли заполнять дату рождения родителей, если известен только ГОД рождения? или лучше поставить Do no know? Сама форма DS-260 вроде позволяет сохранить только ГОД.

Спасибо заранее!
Помогите! Мой папа числится пропавшим без вести. Я указала что он жив, но адреса не знаю. Правильно поступила?
macintoshweb, у нас так и было заполнено про свекровь.
Цитата
raineeva пишет:
macintoshweb, у нас так и было заполнено про свекровь.


Благодарю за ответ! Последую вашему примеру)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.