« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
RSS
DS-260: адреса проживания
Цитата
offrockone пишет:
В Date and Place of Birth
State/Province of Birth
NIZHNY NOVGOROD REG
Не помешается REGION
Оставить так?

Пишите просто NIZHNY NOVGOROD
Цитата
PolskijPonchik пишет:
Подскажите, муж - главный аппликант, 2 месяца жил и работал по W&T но на разных адресах, ездили по разным городам по неделе по две, эти адреса указывать в анкетах? и как их указать, если жили неделю там неделю сям а в анкете только месяц и год можно указать??

Добрый день!
Поскольку анкета не позволяет указывать адреса с точностью до дня, то можно указать 2 адреса за 2 месяца. Больше - просто невозможно технически, как вы сами заметили. Если вопрос по адресам у консула возникнет, ваш супруг сможет пояснить про свои переезды на интервью (но это маловероятно smile:-) ).
Всем привет!
Во время подачи на лотерею писал родной город Mozyr (именно через O). Сейчас же сталкиваюсь с тем, что на многих сайтах в том числе google maps пишется MAzyr. Как правильно написать в DS-260? Учитывая и то, что уже отправили в Кентуки свидетельство о заключении брака с переводом, где переведено как Mazyr, сделать перевод еще раз не проблема, если что.
И еще вопрос: везде ли будет правильно дублировать слово STREET в графе "Street Address (Line 1)" (напр. KOLOSA STREET, SOVETSKAYA STREET...)?
Изменено: JustFly - 04.12.2017 21:43:07
Цитата
JustFly пишет:
Во время подачи на лотерею писал родной город Mozyr (именно через O). Сейчас же сталкиваюсь с тем, что на многих сайтах в том числе google maps пишется MAzyr. Как правильно написать в DS-260? Учитывая и то, что уже отправили в Кентуки свидетельство о заключении брака с переводом, где переведено как Mazyr, сделать перевод еще раз не проблема, если что.
И еще вопрос: везде ли будет правильно дублировать слово STREET в графе "Street Address (Line 1)" (напр. KOLOSA STREET, SOVETSKAYA STREET...)?

По поводу города не переживайте, врятли на это кто будет обращать внимание, чисто для спокойствия можете перевести ещё раз свидетельство о заключении брака и исправить на Mozyr, это тоже не принципиально, да будет верно.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU00008*** ; ☑ DS-260 (10.09.2016) исправления 5.10.2016; ☑ письмо от КСС (03.03.2017); ☑ Мед.комиссия (21.03.2017); ☑ Интервью (06.04.2017); ☑ Виза; ☑ USA
Всем доброго утра (смотря у кого). тут уже поднимался вопрос об адресе проживания для тех, кто служил в армии. Что указывали - номер воинской части или название улицы и номер дома?
Цитата
lleon1 пишет:
Всем доброго утра (смотря у кого). тут уже поднимался вопрос об адресе проживания для тех, кто служил в армии. Что указывали - номер воинской части или название улицы и номер дома?



Я написал населенный пункт и номер в/ч.Тоже думал что написать,все таки два года в армии проживал.
Цитата
Boris пишет:
Я написал населенный пункт и номер в/ч.Тоже думал что написать,все таки два года в армии проживал.

Спасибо, я тоже так думаю, только вот дело в том, что в 1-й раз я служил солдатом, потом военный билет обменяли на военный билет офицера и номер в/ч не сохранился, может в военкомате подскажут?
Номер части в интернете поищите,я быстро нашел smile:-)
1978 год? сейчас там вагнеровская база, единственное, что знаю
Цитата
Boris пишет:
Я написал населенный пункт и номер в/ч.Тоже думал что написать,все таки два года в армии проживал.

Борис, а как в самой DS писал в/ч? ну понятно, что улица - Street, а в/ч как? military unit?
Здравствуйте!Возник такой вопрос. Анкету ds-260 отправила еще в мае.До отправка проживала по новому адресу месяц и т.к. 6 месяцев не прошло, не вносила его в анкету. Но сейчас, в январе получается,что я снова прожила на новом адресе 7 месяцев.Нужно ли мне писать запрос в кентуки о разблокировке анкеты и вносить мой теперяшний адрес проживания?
Еще через 2 неделия сменю страну проживания.Нужно ли мне указывать и это?
Изменено: Ольга Гавриленко - 08.01.2018 23:40:10
Цитата
Ольга Гавриленко пишет:
Вот сам вопрос: Анкету ds-260 отправила еще в мае.До отправки проживала по новому адресу месяц и т.к. 6 месяцев не прошло, не вносила его в анкету. Но сейчас, в январе получается,что я снова прожила на новом адресе 7 месяцев.Нужно ли мне писать запрос в кентуки о разблокировке анкеты и вносить мой теперяшний адрес проживания?
Еще через 2 неделия сменю страну проживания.Нужно ли мне указывать и это?(из шенгена вынуждена вернуться в Беларусь).

Вы сможите внести все эти изменения на интервью!!!!
Такая возможность есть, поскольку до интервью и год может пройти и куча изменений в жизни!)) Не трогайте уже ДС 260.
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
7 лет назад проходила курсы английского языка в США. При заполнении анкеты необходимо было указать адрес проживания. Так как это было давно и данных у меня не сохранилось, указала адрес колледжа. Могут ли возникнуть из-за этого проблемы при прохождении интервью?
Проблем не будет. Вы же не сообщаете недостоверную информацию. Что смогли вспомнить, то ответили. В крайнем случае, зададут пару вопросов уточняющих на интервью.
Спасибо
Подскажите пожалуйста, подаемся с женой на гринку. У каждого своя прописка. Уже полгода снимаем квартиру, но без договора. Стоит ли этот адрес указывать при заполнении анкеты DS260
Цитата
youvelir пишет:
Подскажите пожалуйста, подаемся с женой на гринку. У каждого своя прописка. Уже полгода снимаем квартиру, но без договора. Стоит ли этот адрес указывать при заполнении анкеты DS260


Вы заполняете какую-то альтернативную DS-260 в которой просят указать адреса ПРОПИСКИ?
В DS-260 нужно указать адреса ПРОЖИВАНИЯ.
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
Hilga1986 пишет:
7 лет назад проходила курсы английского языка в США. При заполнении анкеты необходимо было указать адрес проживания. Так как это было давно и данных у меня не сохранилось, указала адрес колледжа. Могут ли возникнуть из-за этого проблемы при прохождении интервью?


А сколько время Вы там(в США) прожили?
Если больше 6 месяцев, то незабудьте взять спрвку о несудимости из штатов
Цитата
vasyatic пишет:
Вы заполняете какую-то альтернативную DS-260 в которой просят указать адреса ПРОПИСКИ?
В DS-260 нужно указать адреса ПРОЖИВАНИЯ.

И нас в таком случае попросят доказать, что мы проживаем именно там.
договор предоставить мы не сможем. Как в этом случае доказать?
И не подставим ли так людей, которые сдают нам квартиру без договора?
Еще раз
Цитата
youvelir пишет:
Стоит ли этот адрес указывать при заполнении анкеты DS260

Стоит тчк
Цитата
youvelir пишет:
И нас в таком случае попросят доказать, что мы проживаем именно там.

Не попросят тчк
Цитата
youvelir пишет:
договор предоставить мы не сможем. Как в этом случае доказать?

Пригласите их к себе домой на чай в качестве доказательства.
Цитата
youvelir пишет:
И не подставим ли так людей, которые сдают нам квартиру без договора?

Не подставите, так как госдеп не занимается людьми, которые сдают квартиры без договоров в странах совка.

Только не нужно с порога консулу задвигать про свои прописки и про то что он не спрашивает. На единственный возможный вопрос "это адрес по которомы вы сейчас проживаете" отвечаем коротко "да".
Казахстан
2015EU00003***
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.