« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
RSS
DS-260: адреса проживания
Так же у супруги. Она прописана со мной по адресу РТ г. Душанбе ул Иванова 20 с июня 2013 по сей день, но в ноябре 2016 по апрель 2017 года находилась в Москве там проходили роды. Не указать этот факт не правильно, а как указать? Вторым адресом добавить не получиться так как города и страны разные?
Подскажите как быть а наших случаях?
Есть две дилеммы, на которые никак не могу найти ответа:
1. Супруга (главный аппликант) из деревни. Эта деревня расположена в 50 км. от города, где она училась в университете. Во время учебного сезона (с сентября по конец мая), половину недели жила у тёти в городе, а другую половину - возвращалась домой в деревню. Причем когда-то получалось по целому месяцу каждый день возвращаться в деревню, а иногда приходилось по месяцу - два сидеть только в городе (глубокой зимой, когда трасса заснеженная). Во время каникул она вообще из деревни не выезжала. Получается, что она жила 5 лет на два адреса. Как быть в этом случае и что указывать?
2. Я служил срочную службу в армии 1 год. Получается, что ее нужно указать как адрес проживания? Но из адреса я помню только № в/ч и регион. Всё равно указывать?
Подскажите, пожалуйста, я по ошибке указала не все адреса, где проживала, страна не менялась. Жила по адресам, которые не указала, меньше года. Нужно ли разблокировать анкету, чтобы внести изменения? Как это влияет в 2017 году на дату интервью? Интервью еще не назначено.
Цитата
Ева Иванова пишет:
Подскажите, пожалуйста, я по ошибке указала не все адреса, где проживала, страна не менялась. Жила по адресам, которые не указала, меньше года. Нужно ли разблокировать анкету, чтобы внести изменения? Как это влияет в 2017 году на дату интервью? Интервью еще не назначено.


Если Case Number большой то не стоит беспокоится на счет сроков, разблокируйте и исправьте пока можно.
Добрый день всем форумчанам . Люди те кто столкнулся с такой проблемой помогите . Я жил в г. Днепропетровск но потом проснулся в г. Днепр ......как быть в такой ситуации дипломы все Днепропетровск вписано прописка тоже . Будет ли это грубейшая ошибка если везде писать Днепр ???????
Добрый день! Подскажите, пожалуйста: адрес в Москве, значит, в графе «City» указываю «Moscow», а в графе «state/province» – «does not apply»? В единственном обнаруженном в интернете образце заполнения анкеты в графе state почему-то указано «Central». Как все же будет правильно?

И еще вопрос. Живу (условно) в селе Долматово Домодедовского района Московской области. В графе «present address» указываю дом-улицу-квартиру, в графе city – Dolmatovo (без слова selo), в графе «state/province» - «Moscow»?

Поправьте меня, пожалуйста, если не так. Заранее благодарю!
Цитата
Авеста Ю пишет:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста: адрес в Москве, значит, в графе «City» указываю «Moscow», а в графе «state/province» – «does not apply»? В единственном обнаруженном в интернете образце заполнения анкеты в графе state почему-то указано «Central». Как все же будет правильно?
И еще вопрос. Живу (условно) в селе Долматово Домодедовского района Московской области. В графе «present address» указываю дом-улицу-квартиру, в графе city – Dolmatovo (без слова selo), в графе «state/province» - «Moscow»?


адрес в мск state - does not apply
адрес с мос. обл по идеи указываете мос. обл!
Цитата
Борис пишет:
Добрый день всем форумчанам . Люди те кто столкнулся с такой проблемой помогите . Я жил в г. Днепропетровск но потом проснулся в г. Днепр ......как быть в такой ситуации дипломы все Днепропетровск вписано прописка тоже . Будет ли это грубейшая ошибка если везде писать Днепр ???????


Во первых, прописка никого не интересует.
Во вторых, надо писать название города так, как он называется на день заполнения анкеты.
Evc, спасибо за отклик! Но в каком смысле - "указываете мос. обл!"? Я хотела узнать, писать ли мне в графе "city" только Dolmatovo, или же нужно уточнить - "selo Dolmatovo" или "village Dolmatovo". Люди добрые, подскажите, пожалуйста. Из-за этого пункта я не могу отправить свою анкету((
Добрый день! Девушка выше уже задавала похожий вопрос, но все же.. Заполняя анкету, не указала все адреса проживания. Не указала адрес в США (была по программе W&T). Переехала в другую страну к мужу, не указала также первый адрес нашего проживания (боги, вот это невнимательность!). В итоге в анкете только адрес родителей и тот, где живем с мужем теперь. Отослала свою анкету, но еще не заполнили анкету для мужа. Стоит ли просить КСС разблокировать мою анкету? Case number - 11***. Или принести данные об адресах на собеседование?

Спасибо и хорошего дня!
Всем привет такой вопрос:
Если я прописан с родителями но проживаю фактически в др месте что писать в Current Address: в DS-260???
Цитата
Алексей пишет:
Всем привет такой вопрос:

Если я прописан с родителями но проживаю фактически в др месте что писать в Current Address: в DS-260???

Фактичесское место проживания, прописка не интересует их.
В Date and Place of Birth
State/Province of Birth
NIZHNY NOVGOROD REG
Не помешается REGION
Оставить так?
всем Здравствуйте!
Подскажите, муж - главный аппликант, 2 месяца жил и работал по W&T но на разных адресах, ездили по разным городам по неделе по две, эти адреса указывать в анкетах? и как их указать, если жили неделю там неделю сям а в анкете только месяц и год можно указать?? smile*scratch*
Is your Mailing Address the same as your Present Address ?

Я так понимаю тут нужно вписать свой адрес в Минске?
(совпадает ли ваш почтовый адрес с тем где вы сейчас живете)
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
molekyla,
я написала - да.
Цитата
Tania@ пишет:
я написала - да.

Те ставим ДА, и он автоматически привяжется к адресу в Минске?
Просто сегодня буду заполнять , хочется все нюансы знать )
А то выше кто-то писал адрес в США здесь , не проживая там )
Изменено: molekyla - 16.08.2017 15:37:16
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
molekyla,
имеется в виду, что ваш настоящий адрес и индекс такой же как и почтовый, это вдруг что пересылать (так было раньше).
Цитата
offrockone пишет:
В Date and Place of Birth
State/Province of Birth
NIZHNY NOVGOROD REG
Не помешается REGION
Оставить так?

Оставляйте просто название города без "REGION"
Всем привет! Возник вопрос: супруга стажировалась от своего московского университета в Германии и жила там на протяжении 5 месяцев. Нужно ли адрес общежития в Германии вписывать в адреса, где вы жили после достижения 16 лет? Или это считается временным проживанием? Я прочитал всю ветку и так и не понял, мнения в таких случаях делятся 50 на 50.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.