« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.
RSS
DS-260: адреса проживания
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ребят, а если я не помню адреса проживания, или улицу и номер дома, или срок с какого по какое жила по данному адресу, что делать?

Если это все происходило в одной стране то не имеет большого значения!
Спасибо!

Т.е. можно примерно написать адрес и дату или вообще не упоминать?
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Т.е. можно примерно написать адрес и дату или вообще не упоминать?

Примерные адреса зачем писать! Пишите только точные и пытайтесь ними перекрыть примерные
подскажите, если город находиться в Волынской области, но областной центр - Луцк...что писать в графе state/province?
Цитата
Максим Touch пишет:
Примерные адреса зачем писать! Пишите только точные и пытайтесь ними перекрыть примерные

Под "примерными" я имела ввиду, что не помню номер дома или квартиры, а также дату с какого по какое проживала, т.е день и месяц. Проще вспомнить годы проживания. Дело в том, что паспорт с тех пор менялся несколько раз.
Изменено: Gillyflower777 - 11.06.2016 18:31:03
DV-2018
DV-2019
Цитата
vika vikusya пишет:
подскажите, если город находиться в Волынской области, но областной центр - Луцк...что писать в графе state/province?


Добрый день smile:)
В state/province Вы указываете название области, то есть Volyn region.
Добрый день!
Ездила на производственную практику в Германию. Виза была на 4 месяца. На самом предприятии жила чуть больше 3х месяцев, остальное вреся экскурсии и поездки по другим предприятиям.
Вопрос:
стоит ли указывать это в анкете как адрес проживания?
Цитата
Iridium77 пишет:
стоит ли указывать это в анкете как адрес проживания?

Нет. Вы же там были менее 6 месяцев. Указывать не стоит.
подскажите.когда служил в пограничных войсках меня призвали в в.ч.1111 там пробыл 10 дней и отправили в учебку в другой регион в в.ч 2222.Как заполнить в таком случае адреса проживания?Также потом в в.ч 3333 .но был уже на заставе 1 .потом застава 2.В Заставы писать или нет ?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, для Беларуси название области, города нужно транслитерировать с бел. или русск. языка? Например, Grodno region или Hrodna region?
А еще, как лучше указывать номер тел. 37529ххххххх или 0037529ххххххх?
(извините, если это уже сто раз спрашивали smile:-[ )

Заранее спасибо за ответ!
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
Iridium77 пишет:
стоит ли указывать это в анкете как адрес проживания?

Нет. Вы же там были менее 6 месяцев. Указывать не стоит.

Скажите, с чего вы взяли, что адрес проживания не указывать, если жили там менее 6 месяцев? В инструкциях нигде такого не нашла.
Цитата
mik n пишет:
подскажите.когда служил в пограничных войсках меня призвали в в.ч.1111 там пробыл 10 дней и отправили в учебку в другой регион в в.ч 2222.Как заполнить в таком случае адреса проживания?Также потом в в.ч 3333 .но был уже на заставе 1 .потом застава 2.В Заставы писать или нет ?

А как быть в такой ситуации?
katerina0309,
Grodno region.
37529........

mik n,
в такие подробности не вникал, когда заполнял форму в 2014-м... здесь главное сроки службы, куда и когда были призваны, род войск и учетно-послужное звание. Почитайте тему про военный билет, думаю найдете подобное. По мне все эти заставы и адреса я б не расписывал.
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Al Ak,
Спасибо!
Цитата
katerina0309 пишет:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, для Беларуси название области, города нужно транслитерировать с бел. или русск. языка? Например, Grodno region или Hrodna region?
А еще, как лучше указывать номер тел. 37529ххххххх или 0037529ххххххх?
(извините, если это уже сто раз спрашивали )
Заранее спасибо за ответ!


Здравствуйте!
Область транслитерируется в русского, но, т.к. у нас 2 официальных языка, можно оставлять и белорусский транслит.
Номер указывается в формате 37529 и дальше 7 цифр Вашего телефона.
Привет!
Ребят, скажите, правильно ли я поняла. Если и я, и муж жили за границей около 3 месяцев, то это стоит указать в адресах проживания, но справки о несудимости от туда брать не нужно. Так?
Или даже в адресах не надо это писать? Я ездила по W&T, а муж в Англию на работу.
Спасибо!
Цитата
ever_esta пишет:
Или даже в адресах не надо это писать?

Насколько я помню в анкете написано: УКАЖИТЕ ВСЕ МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ, ГДЕ ВЫ ПРОЖИВАЛИ БОЛЕЕ 6 МЕСЯЦЕВ. Если вы приживали менее 6 месяцев, то указывать не надо.
Цитата
DV 2014 пишет:

Насколько я помню в анкете написано: УКАЖИТЕ ВСЕ МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ, ГДЕ ВЫ ПРОЖИВАЛИ БОЛЕЕ 6 МЕСЯЦЕВ. Если вы приживали менее 6 месяцев, то указывать не надо.


Наверное это в старой анкете говорилось о 6 месяцах Сейчас написано так:

Previous addresses should only include those addresses at which you established a residence (for example on campus housing where you lived for an academic term at your college or university) and should not include places at which you were temporarily present (for example a hotel at which you stayed for vacation).

То есть все места, где проживали. Кроме временных отпусков.
Прошу пожалуйста подсказать. Сам с Казахстана. Учился очно в Москве 5 лет. Дома бывал месяц или три в году. Указывать проживание в Москве в течении 5 лет от поступления до окончания?
Второй вопрос Каким образом можно в Казахстане получить справку о несудимости в России, которую получается необходимо делать в таком случае.
Цитата
ever_esta пишет:
Привет!
Ребят, скажите, правильно ли я поняла. Если и я, и муж жили за границей около 3 месяцев, то это стоит указать в адресах проживания, но справки о несудимости от туда брать не нужно. Так?
Или даже в адресах не надо это писать? Я ездила по W&T, а муж в Англию на работу.
Спасибо!


Добрый день smile:-)
Всё верно, Вы обязательно указываете период проживания в другой стране в адресах, но справки о несудимости оттуда не заказываете.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.