« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
RSS
DS-260: адреса проживания
Вы можете указать адрес общежия если вы работали именно там и номер телефона укажите этого общежития. Можете тх номер в интернете посмотреть если не помните.
А если я фрилансером была, так как училась в то время, то номер общежития точно пойдет? Может, вообще его не указывать?
Помогите пожалуйста с советом. Живу в Варшаве, но, кроме визы ничего больше не имею.
Вопрос, нужно ли указывать этот адрес как место, где я жила/живу.
При условии: что, ПМЖ и ВНЖ у меня нет!
Изменено: KotBebemot - 17.05.2015 17:04:46
Подскажите пожалуйста, если в городе менялись названия улиц, в предыдущих адресах проживания надо писать новое название улицы, или то которое было, когда я там жила? И индекс тоже менялся. Заранее спасибо smile;-)
Изменено: RitaLucky - 21.05.2015 11:43:53
Цитата
IraBY пишет:
как это не интересует?? у меня в паспорте стоит прописка, но проживаю с мужем (город один и тот же)- че писать тогда??

Действительно в анкете имеет смысл указывать фактическое место проживания, а не прописку
Цитата
RitaLucky пишет:
Подскажите пожалуйста, если в городе менялись названия улиц, в предыдущих адресах проживания надо писать новое название улицы, или то которое было, когда я там жила? И индекс тоже менялся. Заранее спасибо

Так как принципиального значения это не имеет, я бы писала актуальное название и соответственно актуальный индекс.
Татьяна (ЦГК)
Спасибо большое!
А как правильно вводить адрес в деревне? IVANOVO(деревня), TVER(район) REGION, MOSCOW(область) REGION??? То есть как правильно назвать район, а как область? В английском языке это одно и то же. DISTRICT тоже означает как район, так и область. И писать TVER REGION или TVERSKOY REGION?

Есть мысль писать IVANOVO, TVERSKOY RAYON (район), MOSCOW REGION (то есть область). Только всплыла другая проблема - там на это не хватает букв!!! В итоге решил писать: IVANOVO, TVERSKOY RAYON - область не писать. VILLAGE тоже не пишем после IVANOVO.

Насколько это удачное решение и есть ли лучше?
Изменено: Mr. Dmitry - 28.05.2015 20:14:13
Подскажите, моя девушка главный аппликант. В первоначальной анкете писала адрес для связи по которому прописана. Но уже жила со мной и у меня она не прописана. Сейчас в анкете в настоящем адресе заполняет мой адрес и что живет она у меня с 2013 года. А в адресе по которому жила раннее указывает адрес своей прописки. У нас свежий брак. Не будет ли вопросов по поводу того, что в первоначальной анкете указан один адрес, хотя она жила уже у меня, а в ds-260 будет написан мой адрес?
Live Free or Die \ Born To Truck
Человеку естественно менять адрес жительства. А значит беспокоиться не о чем.
Цитата
John Rudgate пишет:
Подскажите, Не будет ли вопросов по поводу того, что в первоначальной анкете указан один адрес, хотя она жила уже у меня, а в ds-260 будет написан мой адрес?

Любой пишите. Никому нет дела прописаны Вы по этому адресу или нет.
У меня с John Rudgate почти аналогичный вопрос.
В первоначальной анкете я указывал адрес по которому прописан (соседний город в одном субъекте). По факту, я уже 5 лет там не живу, так как учусь в университете. Будут ли проблемы если я укажу в DS-260 новый адрес в другом городе?
DV-2016, EU24*** С первого раза выиграл. 27.04.2016 Интервью (Москва). Октябрь 2016 → USA
Цитата
stas_8692 пишет:
В первоначальной анкете я указывал адрес по которому прописан (соседний город в одном субъекте). По факту, я уже 5 лет там не живу, так как учусь в университете. Будут ли проблемы если я укажу в DS-260 новый адрес в другом городе?


Нет, проблем не будет. Теоретически ведь у вас мог поменяться адрес проживания в промежутке между подачей первоначальной заявки и заполнением побед. анкеты, а указывать надо данные актуальные именно на момент заполнения анкеты. Так что ставьте тот адрес, по которому проживаете. И примите во внимание, что в побед. анкете необходимо указывать не адреса прописки/регистрации, а именно те адреса, по которым вы находились физически.
Добрый день! Подскажите как заполнить адрес в анкете ребенка. Мы с мужем и с ребенком в июле 2015 года переехали жить по другому адресу и ребенку указали этот адрес, в анкете тоже указали с какого года она там живет, а предыдущий адрес там нет возможности указать, получается что нет возможности указать где ребенок прожил свои 7 лет smile:-(
Цитата
Марина Ко пишет:
Добрый день! Подскажите как заполнить адрес в анкете ребенка. Мы с мужем и с ребенком в июле 2015 года переехали жить по другому адресу и ребенку указали этот адрес, в анкете тоже указали с какого года она там живет, а предыдущий адрес там нет возможности указать, получается что нет возможности указать где ребенок прожил свои 7 лет


Никак и не заполните: у детей указывается только текущий адрес проживания, т. к. предыдущие места жительства заполняются начиная с 16-летнего возраста.
уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, где почитать достоверную инфу по поводу того в каком формате грамотно вводить адрес на английском?

к примеру, ул. Гагарина, 20, кв. 31 = 20 GAGARINA STR., APP.31?
или вообще 20/31 GAGARINA STR.?

вопрос административно-территориальных единиц, как грамотно написать область и район?
Одесская область = ODESSA REGION? тогда не ясно область это или район)
ODESSA OBLAST'?

и самое главное, Одесса на украинском языке с одной буквой "С" - Одеса.
при подаче анкеты из Украины логичнее будет писать ODESA?

в call-центре посольства в Киеве сказали "Мы не можем предоставить информацию по заполнению конкретных полей, Вы должны их заполнить так, как считаете нужным. Или пишите на KCCDV@state.gov"
Изменено: Caldar1 - 11.09.2015 12:09:02
Цитата
Caldar1 пишет:
уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, где почитать достоверную инфу по поводу того в каком формате грамотно вводить адрес на английском?
к примеру, ул. Гагарина, 20, кв. 31 = 20 GAGARINA STR., APP.31?
или вообще 20/31 GAGARINA STR.?
вопрос административно-территориальных единиц, как грамотно написать область и район?
Одесская область = ODESSA REGION? тогда не ясно область это или район)
ODESSA OBLAST'?
и самое главное, Одесса на украинском языке с одной буквой "С" - Одеса.
при подаче анкеты из Украины логичнее будет писать ODESA?

в call-центре посольства в Киеве сказали "Мы не можем предоставить информацию по заполнению конкретных полей, Вы должны их заполнить так, как считаете нужным. Или пишите на KCCDV@state.gov"


Здравствуйте!
Вопрос написания адресов действительно не является принципиальным, главное - заполняйте на английском языке, а не транслитерируйте русские слова. Т.е. такие варианты, как OBLAST, лучше не использовать.
Для слова "область" перевод "region" подойдет ("район" - это district).
Варианты 20 GAGARINA STR., APP.31 и GAGARINA STR. 20-31 оба подойдут.
По поводу "Одессы": переводить можно двумя способами, оба верны, поэтому тоже на ваше усмотрение.

Это просто рекомендации. Правила, если вы таковые ищите, вряд ли существуют, ведь это американская анкета и предполагается, что тот, кто ее заполняет, владеет американским английским и подобного рода вопросы у него не возникают.
Друзья СОС! в разделе анкеты где инфо о супруге возник вопрос! там на голубом фоне инфо о месте рождения где указывается город край и страна .ОН РОДОМ С ДРУГОГО ГОРОДА, А СЕЙЧАС ЖИВЕМ В МОЕМ. И ниже запрашивают ЕГО адрес с вариантами ответа : такой же как нынешний, адрес в сша или Другой.
не понимаю если указать ЧТО нынешний, то как им понятно какой? тот что выше указан в его городе как бы по прописке или тот где мы сейчас проживаем?
муж прописан в сороках, а живем в кишиневе. страна молдова.
как быть?
и еще один нюанс: если все же указать адресс где проживает сейчас (проживаем) то вроде бы ок да, НО мы возможно переедем как быть?
я в тупике. Но больше склоняемся с мужем к тому чтобы написать адрес нынешнего проживания. но переедем же.
вот здесь!
Всем привет. В форме ds-260 слегка закосячил. Выиграла моя жена, все заполнили верно. Наверное smile:) А вот в моей анкете, где идет вопрос про родителей и их адрес, написал улицу, а номер дома забыл написать. Не может ли быть из-за этого проблем? Или стоит написать в KFC, чтобы они открыли форму для редактирования?
Live Free or Die \ Born To Truck
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.