« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS
DS-260: адреса проживания
Подскажите пожалуйста по адресам проживания:

Help: Previous Addresses

Previous addresses should only include those addresses at which you established a residence (for example on campus housing where you lived for an academic term at your college or university) and should not include places at which you were temporarily present (for example a hotel at which you stayed for vacation).

Я так и не понял включать или не включать командировки (много раз по полтора месяца? в общей сумме, конечно, более полугода) жил в отеле.
Цитата
rols2014 пишет:
Я так и не понял включать или не включать командировки (много раз по полтора месяца? в общей сумме, конечно, более полугода) жил в отеле.

Не включать.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
rols2014 пишет:
Я так и не понял включать или не включать командировки (много раз по полтора месяца? в общей сумме, конечно, более полугода) жил в отеле.

Сказано что нужно писать все, где был больше 6 месяцев
Цитата
rodjer-78 пишет:
Сказано что нужно писать все, где был больше 6 месяцев

нужно писать только то, где находился непрерывно 6 месяцев подряд!!!!
Как правильно писать все-таки Republic of N. или Republic N.?
Цитата
Vovika пишет:
ну укажите тогда примерныю дату когда вы закончите институт

А остальным тем, кто живёт в квартире указывать примерную дату, когда они уедут с квартиры?
Подскажите пожалуйста, а как мне посчитать, когда я примерно уеду с квартиры, что мне писать в этом пункте?

Цитата
Vovika пишет:
у меня тоже самое, прописан в одном месте а жил другом по домовой вапше путаница, потом по менял ише 4-5 квартир где жил по 1-2 года, я и адреса не знаю уже

Больше им интересны страны, где вы проживали или максимум города, а не каждый ваш адрес и съемная квартира.

Цитата
Александр Мирославов пишет:
подскажите пожалуйста,в разделе "adress and phone" есть вопрос "Have you lived anywhere other than this address since the age of sixteen? ". Если выбрать "yes" то появляется окошко ,где надо указать с какого времени и по какое я там проживал,а что если я сейчас там проживаю(институт), но не знаю по какое время буду здесь проживать,что указывать тогда?

Пишите от какого числа до сегодняшней даты. Если можно впечатать буквами пишите Present - т.е. по настоящее время.

Цитата
S.aureus пишет:
Как правильно писать предыдущие адреса. В частности, не очень понятно, как указать корпус дома. Слэш " / " система категорически отказывается принимать.

ставьте "- "ну какая разница

Цитата
Сергей Попов пишет:
вместо "\" я "-" писал,в разделе про предыдущую работу,номер телефона надо указать, так он "+" не воспринимал ,я вместо него 00 поставил.Правильно?

вместо "+" ничего не надо сразу цифры 37529090098889
Ответьте, пжл, не знаю как писать: когда-то я жила в военном городке, где не было названия улиц - только номера домов. Теперь это деревня, называется по другому и появились названия улиц. Как правильно указывать в анкете: прежний адрес или как по новому? smile%-)
Цитата
NataliyaV пишет:
как по новому

smile*yes*
whoami.
Спасибо. Я так и думала, но все таки... smile:-)
Подскажите, пожалуйста, я живу в калининграде калининградской области ( такой же город в московской есть), мне нужно в графе штат/край/область написать kaliningrad region?? И что с номерами телефонов, как правильно писать 8? Или 007? Россия если
В анкете указал разные места проживания, а реально прописка была всегда в одном месте.
Если справка будет только по месту прописки, это нормально?
Изменено: Кристина (модератор) - 18.06.2014 22:49:36 (Сообщение перенесено из новой темы)
здравствуйте, подскажите, а как правилно оформить название улицы, улица Оргеевская, дом 2?
Я думаю так: 2 Orgeevskaya
Здравствуйте. И все таки, что писать в графе State/Province? (если в графе City я написала Minsk)
Писать Minsk Province или ставить галочку does not apply?
Ответьте, пожалуйста, кто уже заполнял из Минска.
Цитата
Julia P пишет:
Здравствуйте. И все таки, что писать в графе State/Province? (если в графе City я написала Minsk)

Писать Minsk Province или ставить галочку does not apply?

Ответьте, пожалуйста, кто уже заполнял из Минска.


Мне кажется разницы не будет, хотя, я бы указал область...
Цитата
Мне кажется разницы не будет, хотя, я бы указал область...

спасибо! Я просто при подаче анкеты на розыгрыш написала City-Minsk, Minsk District, но теперь мне кажется это неправильно, потому что District- это район. Если я везде в анкете, касательно Минского адреса буду писать Minsk Province (область), будет ли это ошибкой? Или продолжать писать Minsk District?
Изменено: Julia P - 21.08.2014 14:03:50
К сожалению, на этот вопрос не могу дать ответ smile*dont_know*
Позвоните в посольство, они, думаю, помогут с этим вопросом, да и на остальные ответят smile*yes*
Изменено: Булат Балыков - 21.08.2014 14:09:24
Я писала-Kirov region про Кировскую область. Вопросов не было.
Цитата
Julia P пишет:
Писать Minsk Province или ставить галочку does not apply?

Минск не входит в состав области, т.к. является самостоятельной административно-территориальной единицей, поэтому нужно просто поставить галочку not applicable.
Цитата
Татьяна (ЦГК) пишет:
Минск не входит в состав области, т.к. является самостоятельной административно-территориальной единицей, поэтому нужно просто поставить галочку not applicable.

Спасибо за информацию!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.