« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
DS-260: американский адрес
Ребята, а это поле обязательно для заполнения? Нету у нас таких знакомых, и адреса соответственно в Америке нет...пока что. По прилету будем искать. Что писать та?
Цитата
Ирина Волкова пишет:
Ребята, а это поле обязательно для заполнения? Нету у нас таких знакомых, и адреса соответственно в Америке нет...пока что. По прилету будем искать. Что писать та?

Ирина, просмотрите несколько страниц выше. Писали, где можно взять адрес.
Is your Mailing Address the same as your Home Address? — Совпадает ли Почтовый адрес с Домашним адресом?
Кто может подсказать не понятно что ставить yes или no?
Цитата
zorrozorro zorrozorro пишет:
Is your Mailing Address the same as your Home Address? — Совпадает ли Почтовый адрес с Домашним адресом?

Кто может подсказать не понятно что ставить yes или no?

У вас эти адреса совпадают?
Вот и отвечайте, как есть. Если совпадают - да. Если не совпадают - нет.
Адреса какие где я сейчас живу или в США?
Изменено: zorrozorro zorrozorro - 21.05.2019 21:46:47
по теме данного топика
:- если кто собирается в NY и не имеет адреса знакомых, могу посоветовать указать адрес хорошего хостела, в котором мне довелось жить. Находится на Брайтон 1 Стрит в 600 метров от пляжа. Хозяин хостела Евгений - отличный парень. Стоит проживание около 500 в месяц в общей комнате для мужчин и женин (да, да, не делайте круглые глаза, здесь это в норме, никто приставать к вам не будет, после 22.00 наступает тишина) .Есть и отдельная комната на двоих, но значительно дороже (комната выставляется на Аирнби&би на Брайтон 1 стрит. Сможете найти сами, но имейте в виду - месяца на два вперед уже все выкуплено. Так вот, если вы конечно не голубых кровей, то могу посоветовать прожить первое время в хостеле и там же получать на почту документы. Если кому интересно, пишите в личку или на мыло - отвечу на вопросы. дам телефон хозяина.
Р.S. чтоб не было неясности поясняю - в анкете вы указываете любой реальный адрес в США на который вам просто вышлют документы - будь то квартира, офис, или церковь. И имя доверенного лица - в данном случае хозяина.

PS все течет, все меняется.
Вышеупомянутый хостел закрывается, очень жаль конечно, я рассматривал его как пожарный вариант вполне комфортного недорогого временного жилья.
Что впрочем не отменяет саму идею поиска временного жилья в комплекте с почтовым адресом на арнби&би.
Успехов всем, кому не сидится дома!
Изменено: Р.Слава - 28.09.2019 19:33:42
всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, еще раз - где можно посмотреть адреса в калифорнии. нужен адрес для анкеты)
Цитата
Виктория Кончакова пишет:
где можно посмотреть адреса

Нет американского адреса. Помогите!
Есть знакомые знакомых законно проживающие в штатах. Попросил дать адрес их, для получения грин карты. На что получил уклончивый ответ, что-то в роде "Мы не уверены, на нас ответственность за вас ляжет если мы согласимся на такое". Можете пояснить, что за ответственность? Ни разу на форуме или в видео не слышал, что те, кто дает свой адрес, потом хоть как-то ответственны за выигравших лотерею (ну может у почтальона документы подписать когда грин карты приедут к ним). Или это просто способ отмазаться был?
Изменено: CountryMan - 18.06.2019 13:51:07
CountryMan, может, они подумали, что вы хотите от них аффидевит (спонсорский документ). Попробуйте еще раз объяснить, что вам только нужно, чтобы карточки куда-то пришли. Сообщить вам, что конверты дошли - ну какая такая это ответственность))
Что будет спрашивать консул про человека указанного в адресе? нужно знать кому в каком колене он приходится мне или достаточно сказать "я спросил у друзей\родителей и они дали мне его контакты"? smile:-)
Цитата
CATWOMAN пишет:
Что будет спрашивать консул про человека указанного в адресе?

Ничего!
Консул разговаривает с вами с единственной целью - проверить вас на адекватность поведения.
Точно как гаишник разговаривает с вами чтобы уловить запах алкоголя.
друзья, подскажите))

а вот если на интервью менять адрес, можно ли менять только permanent address? А адрес для пересылки документов оставить тот, что в дс260?

и может ли быть этот постоянный адрес в сша адресом гостиницы?

Дело в том, что проверенный адрес есть, но он в Техасе, а мы едем в Сев. Каролину. Не хочется говорить неправду на интервью, отвечая на вопрос консула "Куда едете?". А так бы документы нам в Техас отправили, друзья перешлют или заедем, и не будем переживать, что указываем какой-то непонятный адрес кого-то малознакомого.
DV2018 - HNBS
DV2019 - HNBS
DV2020 - 17*** -> wedding 21/06! -> DS260 18/09/2019 -> 15/10/2019 запрос сканов из КСС -> 28/01/2020 сканы проверены -> 25/02/2020 МОМ -> 27/02/2020 письмо о приглашении на интервью -> 29/04/2020 ИНТЕРВЬЮ
Так и говорите правду, ничего не меняя!!!!)))
На ровном месте сами себе придумываете....
Цитата
Pennywize пишет:
а вот если на интервью менять адрес, можно ли менять только permanent address? А адрес для пересылки документов оставить тот, что в дс260?
и может ли быть этот постоянный адрес в сша адресом гостиницы?
Дело в том, что проверенный адрес есть, но он в Техасе, а мы едем в Сев. Каролину. Не хочется говорить неправду на интервью, отвечая на вопрос консула "Куда едете?". А так бы документы нам в Техас отправили, друзья перешлют или заедем, и не будем переживать, что указываем какой-то непонятный адрес кого-то малознакомого.

там же можно указать два адреса - один для почты (друзей), второй для проживания (гостиницы)
usb,
dobermen,

спасибо.

т.е. это нормальная практика указывать в качестве места проживания гостиницу?
DV2018 - HNBS
DV2019 - HNBS
DV2020 - 17*** -> wedding 21/06! -> DS260 18/09/2019 -> 15/10/2019 запрос сканов из КСС -> 28/01/2020 сканы проверены -> 25/02/2020 МОМ -> 27/02/2020 письмо о приглашении на интервью -> 29/04/2020 ИНТЕРВЬЮ
Привет всем, такой вопрос.
В анкете на ребенка ДС-260 Заполнил адрес куда придут доки, это 4236 americana drive 852, вот только забыл написать APARTMENT перед 852,
тогда как у всей семьи в анкете указано 4236 americana drive арт 852.
Будут ли проблемы с этим?
Стоит ли просить разблокировки анкеты на ребенка для исправления данной ошибки?

прошу подсказать!
Изменено: almail - 29.01.2020 22:14:15
Добрый день, кто может помочь с адресом в Америке? Нужно указать в анкете. Заранее огромное спасибо
Всем привет. Я живу в США тоже выиграл грин карту с семьей в 2019 и в 2020 приехали.

Если вам нужен адрес в США для грин карты специально для этого я открыл почтовый ящик.
Потом я вам перешлю куда вам надо. Если будете указывать мой адрес то напишите мне личное сообщение здесь на форуме с указанием имени и фамилии на английском и для контакта с вами укажите страницы соц. сети или телеграм или whatsapp.
Денег не надо, бесплатно, главное для меня награда от Всевышнего(Бога). 😀👍

Мой адрес почтового ящика:

621 E Princeton Dr, #1102
Princeton, TX 75407
Изменено: zhanusa - 10.05.2021 21:20:41
secondstraw,
Ответил
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.