« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2020: 30000

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
DS-260: прививки
Анастасия Ершова,
На комиссии доделают все, чего не хватает, за отдельную плату. Или сами можете сходить в мед.центр и сделать платно.
А почему отказываются делать в поликлинике? На каком основании? Гепатит В входит в обязательный перечень по национальному календарю. Позвоните в страховую.
Изменено: raineeva - 27.07.2019 15:07:23
Мечты должны сбываться
Цитата
raineeva пишет:
На комиссии доделают все, чего не хватает, за отдельную плату. Или сами можете сходить в мед.центр и сделать платно.
А почему отказываются делать в поликлинике? На каком основании? Гепатит В входит в обязательный перечень по национальному календарю. Позвоните в страховую.

Нам сказали, что их делают только детям (Украина). Спасибо за информацию. Поищем, где сделают.
Еще вопрос, если мы будем проходить осмотр в Польше, нужно ли переводить иммунный паспорт?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Ребенку не получается поставить прививку ротовирусную, потому что она не входит в список обязательных по нац.календарю прививок, а в городе нашем ее тупо нет.
К тому же, нам сделали уже другую прививку и теперь запрещено делать в течение 30 дней следующую.
Если я даже найду вакцину ротовирусную, нам ее не сделают сейчас. А когда станет можно делать, то уже будет поздно (первая вакцина ставится до 12 недели от рождения ребенка, а у нас будет уже 15).
Будет ли это критично при собеседовании, что по возрасту. Могли поставить, но не поставили?
DV-2019 - HNBS (2 заявки)
DV-2020 - CN 3***
Элинка,
Все что вам и вашему ребёнку будет необходимо поставить, они поставят на медобследовании. Вам только нужно предоставить доказательства того, какие прививки и когда вам ставили.
DV-2019 (CN 30***)
DV-2020 (HNBS)
Подскажите, стоит ли разблокировать анкету? Указал что все прививки соответствуют календарю, а оказывается не хватает одной кпк. И как оказалось - у нас в Минске это довольно сложно сделать... Разблокировать и написать что не хватает и всё будет к интервью? Или и так нормально?
Цитата
dracu1a пишет:
Подскажите, стоит ли разблокировать анкету? Указал что все прививки соответствуют календарю, а оказывается не хватает одной кпк. И как оказалось - у нас в Минске это довольно сложно сделать... Разблокировать и написать что не хватает и всё будет к интервью? Или и так нормально?

Не стоит. И так нормально. Если спросят, объясните на интервью, но скорее всего не спросят. А если вы МОМ еще не проходили, то сделают или напишут, что нельзя сделать.
Благодарю. Сейчас ветрянкой отболею - пойду к врачихе добиваться правды, может уговорю сделать кпк. В крайнем случае - буду штурмовать медицинские центры, может платно сделают.
Я так понял для МОМ нужна : адсм не старше 10 лет, по 2 кпк за всю жизнь...?
Цитата
dracu1a пишет:

Сделать-на раз плюнуть!!!
Якубовского 53,
И 6 руб в кулачек.
Для МОМ нужна - отправят делать.
Анкету для этого разблокировать не нужно.
Изменено: dobermen - 21.08.2019 21:54:52
Живу недалеко, надо обратиться. Отношусь ко 2ой поликлиннике, а якубовского 53 это я так понял инфекционная детская? К кому там чуть что идти? Кого спрашивать? Направление какое надо? Просто если и сделают, то надо ведь бумага, чтобы внесли в мою карту амбулаторную... smileO:-)
Да - детская инфекционная. Там Есть такая штука как регистратура smile;-)
А вообще 104 каб. 9,00 - 14,00
Все объяснят, оплатите и дадут корешок о прививке.
Изменено: dobermen - 22.08.2019 07:00:45
Цитата
dracu1a пишет:
Благодарю. Сейчас ветрянкой отболею - пойду к врачихе добиваться правды, может уговорю сделать кпк. В крайнем случае - буду штурмовать медицинские центры, может платно сделают.
Я так понял для МОМ нужна : адсм не старше 10 лет, по 2 кпк за всю жизнь...?

О, повезло вам с ветрянкой. Она не только дорогая, но и дефицитная какая-то (и это-то в Москве!). Когда мы были в МОМе в июле, врач сказал, что у них нет этой вакцины. Только эту прививку мы не смогли сделать мужу (даже платно). И, конечно, не успели вторую корь (делается через 6 мес), третью ревакцинацию адсм (тоже через полгода после первых двух) и т д. Краснухи и паротита всего по 1 прививке нужно.

Лично мое мнение - сделайте все, до чего дотянетесь до МОМа, потому что все что вы сделаете после в России вам могут не учесть в США т к этого не будет в сертификате от МОМа. КПК можно сделать платно, в бесплатной могут и отказать - нам именно с краснухой и паротитом отказали в бесплатной, мы отдельно делали корь и адсм. В платной доделывали кое-что. Ещё учитывайте такую вещь: вам делают в сутки 1-3 вакцины, а потом 30 дней ничего нельзя делать. Именно поэтому мы все не успели сделать, что хотели. А мотаться по двум платным поликлиникам за день, например, чтобы за эти сутки сделать то, чего в поликлинике не оказалось, уж дорого уже слишком smile:-) они ж еще требуют прием терапевта оплатить...

И да, я просто заморочена по прививкам и сделала бы еще те, что формально не нужны для МОМа. Если цель именно МОМ, то все нормально пройдет с минимальным набором из КПК и свежей АДСМ. Или даже без них (в МОМе вколят).
сходили на якубовского в инфекционную - сказали будет направление от врача/поликлинники - сделаем
Добрый день!

Подскажите насчет прививок. Какие нужны для детей, а какие для взрослых? И еще сколько стоят прививки в МОМ Москва?

Спасибо за ответы.
almail,
На сайте МОМ Москва посмотрите.
Мечты должны сбываться
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7