« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
DS-260: прививки
Добрый день!
Разбираюсь с анкетой DS-260 для DV-2015.
Что нужно будет ответить на вопрос: Do you have documentation to establish that you have received vaccinations in accordance with US law?
Прививки были сделаны в детстве, можно попробовать съездить в поликлинику и сделать выписку из карточки, но вот документального подтверждения, что они соответствуют американскому законодательству нет.
На вопрос можно ответить "да" или "нет". Также можно предоставить дополнительные объяснения в поле "explain".
Про прививки везде пишут писать "Да".
На сколько поняла из других форумов, то нужно писать да (если есть прививочная карта), или писать нет и объяснять по какой причине.
Цитата
Do you have documentation to establish that you have received vaccination in accordance with U.S. law?


что отвечать есле на данный момент нету? но вед будет к моменты интервю?
стоит ли написать по поводу прививок "нет" если их действительно нет на данный момент заполнения, и обосновать ответ в дополнительно открывшейся форме?

ну если честно отвечать на данный момент получается что я не готова предоставить документы о сделанных нужных прививках, но как лучше обосновать свой ответ? написать что ещё не были на медицинском обследовании? smile%-)
где-то читала, что если у вас есть прививочная карта - то нужно писать да
Vovika,
а про прививки что писали?
kcenya,

у меня прививочная карта есть
Цитата
Vovika пишет:
kcenya,
у меня прививочная карта есть

у меня тоже есть, но я не знаю соответствует ли она прививкам сша, хотя все, которые положено я делала
что такое прививочная карта?карта с детства которая? или таблица какая-то куда все прививки выписали?
Цитата
kcenya пишет:
у меня тоже есть, но я не знаю соответствует ли она прививкам сша, хотя все, которые положено я делала

я знаю что когда у нас в кишиневе проходишь мед осмотр то берут эту карту и смотрят что есть и что нету, и если что то не хватает то делают на месте
я со школы медосмотр не проходила smile%-)
Цитата
Yuliya*unicorn пишет:
что такое прививочная карта?карта с детства которая? или таблица какая-то куда все прививки выписали?

я думаю это табличка, которая находиться в прививочном кабинете
Do you have documentation to establish that you have received vaccinations in accordance with U.S. law?
- пока прививок нет, но будут к собеседованию. что отвечать? (да/нет)
Do you have documentation to establish that you have received vaccinations in accordance with U.S. law?
- не могу найти ответ на форуме, наверное все просто отвечают "Да" с расчётом на то, что к собеседованию уже всё будет готово?
Подскожите пожалуйста, у меня не все прививки сделаны. Двух-трех прививок не хватает.Стоит ли заполнять анкету? И что вписывать в графе прививки?
Вообще я собираюсь доделать все прививки
Цитата
Никита Бачила пишет:
Подскожите пожалуйста, у меня не все прививки сделаны. Двух-трех прививок не хватает.Стоит ли заполнять анкету? И что вписывать в графе прививки?
Вообще я собираюсь доделать все прививки

конечно стоит заполнять и на вопрос про прививки ответить "да", если у вас есть прививочная карта
Подскажите, в пункте о карте прививок нужно указывать нет или да???
Я так понимаю,что нужно отвечать "нет" ...тк на момент отправки анкеты у вас ее нет, и откуда вы знаете соответсвует ли наша карта прививок мед. правилам США. Ведб количество прививок и тип может отличаться. Скорее всего после того как вам придет ответ с инструкциями, вы проходите мед.комиссию в отведеденных мед.учреждениях и вам проверят и выдадут соответствующую справку, с которой вы уже придете на собеседование.
Изменено: Ирина (модератор) - 22.05.2014 23:00:11
Цитата
artur88 пишет:
Подскажите, в пункте о карте прививок нужно указывать нет или да???

По поводу прививок у меня такой же ход мыслей, но вот что именно писать, да или нет, не знаю, тоже хотел бы получить ответ на этот вопрос.
Цитата
JoeBlack пишет:
По поводу прививок у меня такой же ход мыслей, но вот что именно писать, да или нет, не знаю, тоже хотел бы получить ответ на этот вопрос.

Я ответил "No" и пояснил словами "I have received vaccinations in accordance with Belarusian law". Может ещё что придумается.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.