« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
DS-260: заполнение анкеты на ребенка
Здравствуйте.Подскажите если ребёнок родится до собеседования как заполнять ДС? Как быть если сейчас забеременеть а не понятно когда будет собеседование, как включить ребёнка что б получить визу. спасибо.
trigger86, от имени Applicant. На вопрос "Did anyone assist you in filling out this application?" отвечаете "Yes" и вписываете себя, в строке Relationship to You указываете Parent.

Olala22, Рождение ребенка после выигрыша до интервью
Подскажите пожалуйста в анкете на ребёнка номер телефона и почту электронную чью написать ?тк ребёнку год
Цитата
RG20 пишет:
Подскажите пожалуйста в анкете на ребёнка номер телефона и почту электронную чью написать ?тк ребёнку год

Если у него еще нет телефона и почты, напишите свои)))
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я дошла до анкеты дочери при заполнении ds-260. Там в графе пол, уже автоматически стояло male, то есть мальчик. Означает ли это, что при заполнении первоначальной анкеты я указала неверный пол? Не помню такого. Если так, то приведет ли неправильное указание пола ребенка к дисквалификации?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в анкете на ребенка 5 лет в графе телефон и e-mail указывать свои данные? А что в Social Media писать? Какие соцсети в 5то лет smile*scratch* ?! Тоже свои указывать?
Цитата
Fejasnov пишет:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в анкете на ребенка 5 лет в графе телефон и e-mail указывать свои данные? А что в Social Media писать? Какие соцсети в 5то лет ?! Тоже свои указывать?

Свои данные указывать. Social Media ребенок не ведет (нет ведь?) - не указывать ничего.
Изменено: raineeva - 29.10.2020 23:38:03
всем привет! прочитала сообщения на свою тему, но все равно не до конца поняла. может кто объяснит мне: когда подавала анкету на участие в лотерею писала свой действующий паспорт. я выиграла, сейчас май месяц 2021 г, а мой паспорт тем временем через год (в октябре 2022) будет уже недействителен (боюсь пока дело дойдет до интервью, срок действия паспорта точно закончится). и сейчас думаю поменять обновить паспорт, чтобы потом не было проблем. НО возникает проблема-при заполнении формы ds 260 паспортные данные будут отличаться от данных в заявке на участие в лотерее. критично ли это? нужно ли потом писать сопроводительное письмо в КСС о том, что просто обновила паспорт. или просто писать новые данные в ds 260 и ничего не писать в КСС, или вообще лучше не менять паспорт? как поступить? буду признательна за ответы
Д.день. У меня вопрос такой, у ребенка нет фамилии (ошибка при оформлении свидетельства, и исправить ее сейчас не представляется возможным), только имя. Но в форме на участие в DV нельзя было не указать фамилию, и я написал No, теперь это выглядит как фамилия. Могут ли быть с этим проблемы в дальнейшем, например отказ ?
Цитата
Lusya24 пишет:
всем привет! прочитала сообщения на свою тему, но все равно не до конца поняла. может кто объяснит мне: когда подавала анкету на участие в лотерею писала свой действующий паспорт. я выиграла, сейчас май месяц 2021 г, а мой паспорт тем временем через год (в октябре 2022) будет уже недействителен (боюсь пока дело дойдет до интервью, срок действия паспорта точно закончится). и сейчас думаю поменять обновить паспорт, чтобы потом не было проблем. НО возникает проблема-при заполнении формы ds 260 паспортные данные будут отличаться от данных в заявке на участие в лотерее. критично ли это? нужно ли потом писать сопроводительное письмо в КСС о том, что просто обновила паспорт. или просто писать новые данные в ds 260 и ничего не писать в КСС, или вообще лучше не менять паспорт? как поступить? буду признательна за ответы

Паспорт должен быть действителен ещё 6 месяцев на момент интервью. Если будете менять,то старый сохраните или сделайте копию, в КСС нужно в отдельном файле написать пояснение, почему паспорт поменяли,и приложить сканы старого и нового паспортов. Это уже когда будете сканы документов отправлять в КСС.
Цитата
atelogo пишет:
Паспорт должен быть действителен ещё 6 месяцев на момент интервью.

Строго говоря 8 месяцев: 6 месяцев на срок действия визы + 60 дней после окончания действия визы.
Здравствуйте. Как в дс заполнять анкету на ребёнка? В плане номер телефона, работа, женат не женат и т.д. 4 года всего
Цитата
Sayanchik пишет:
Здравствуйте. Как в дс заполнять анкету на ребёнка? В плане номер телефона, работа, женат не женат и т.д. 4 года всего

Номер телефона ваш, не работает, не женат, дата рождения.
добрый день!
подскажите когда в анкете родителя указываю ребенка -гражданина США (по рождению) как правильно отвечать на вопрос Иммигрирует ли ребенок с вами?
по факту ребенок едет нами, но в действительности на него не надо оформлять никаких документов и виз, он просто въедет по своему паспорту.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11