« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
DS-260: заполнение анкеты на ребенка
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас кейс 42*** и мы не отправили форму дс 260, в связи с тем, что из-за пандемии не можем оформить загран. паспорт на усыновленного ребенка, акиматы и цоны не работают говорят только после карантина, теперь мы можем заполнить его анкету внеся данные загран.паспорта главного аппликанта? А внести изменения во время интервью объяснив ситуацию? мы из Казахстана, решение суда есть
Цитата
emakhsutova пишет:
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас кейс 42*** и мы не отправили форму дс 260, в связи с тем, что из-за пандемии не можем оформить загран. паспорт на усыновленного ребенка, акиматы и цоны не работают говорят только после карантина, теперь мы можем заполнить его анкету внеся данные загран.паспорта главного аппликанта? А внести изменения во время интервью объяснив ситуацию? мы из Казахстана, решение суда есть

У вас большой CN и тянуть дальше - рисково. Так что я б на вашем месте заполняла бы DS-260 и быстренько готовила бы сканы всего что есть, а уже на интервью везли бы всё новое. Наш год совсем не ординарный, так что действовать нужно быстро и по ситуации, делать нужно всё что зависит от вас.
Цитата
emakhsutova пишет:
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас кейс 42*** и мы не отправили форму дс 260, в связи с тем, что из-за пандемии не можем оформить загран. паспорт на усыновленного ребенка, акиматы и цоны не работают говорят только после карантина, теперь мы можем заполнить его анкету внеся данные загран.паспорта главного аппликанта? А внести изменения во время интервью объяснив ситуацию? мы из Казахстана, решение суда есть

Если ребенок усыновлен менее 2-х лет назад, то он не сможет получить визу вместе с вами. https://travel.state.gov/content/trave...ocess.html
Изменено: Русские в Сиэттле - 15.04.2020 22:10:20
Цитата
emakhsutova пишет:
у нас кейс 42*** и мы не отправили форму дс 260, в связи с тем, что из-за пандемии не можем оформить загран. паспорт на усыновленного ребенка, акиматы и цоны не работают говорят только после карантина, теперь мы можем заполнить его анкету внеся данные загран.паспорта главного аппликанта? А внести изменения во время интервью объяснив ситуацию? мы из Казахстана, решение суда есть

Вряд ли у вас есть шанс получить визы. В данный момент даже люди с перенесенными интервью не уверены,что получат визы. А вы с таким номером, неотправленными ДС и сканами.
Изменено: Mary2020 - 16.04.2020 00:44:03
Выигрыш DV 2020 визы 13.02.2020
Цитата
Русские в Сиэттле пишет:
Если ребенок усыновлен менее 2-х лет назад, то он не сможет получить визу вместе с вами. https://travel.state.gov/content/trave...ocess.html

Не вводите людей в заблуждение. То, что вы скинули, не относится к DV визе
Applicant Interview
Instructions for the 2020 Diversity Immigrant Visa Program (DV-2020)
Изменено: mkirienko - 16.04.2020 00:50:59
2020EU28***
Цитата
mkirienko пишет:
Не вводите людей в заблуждение. То, что вы скинули, не относится к DV визе

То что я скинула, относится к усыновлению и к иммиграционным визам для таких детей. DV виза - это иммиграционная виза. Там этот срок (2 года) указан. Исключения только для родителей-граждан США. Т к лотерейщики не граждане, то у них никаких исключений нет.
Если ребенок усыновлен менее 2-х лет - визу ему не дадут. Речь идет о чужих -усыновленных. Т е ребенок взят из детдома или дальний родственник.
Вот в этой теме есть немного информации об этом с разными линками.
"Детская" головоломка для настоящих эрудитов лотереи
Добрый день, форумчане!
Подскажите, пожалуйста как быть - срок действия паспортов на детей заканчивается в апреле 21, кейс 29*** - есть ли смысл сейчас заполнять анкету, или лучше по новой заказать паспорта? Не помню, указывал ли при заполнении анкеты участника паспотра детей и не будет ли проблемы с новыми номерами?
Еще вопрос - старшему сыну сейчас 17,5 лет. До какого возраста он будет иметь возможность выехать вместе с нами по условиям гринки?
Заранее благодарю за ответ и прошу прощения за возможно некорректные вопросы) Извините пожалуйста новичка)
ДимДимыч, меняйте паспорта сейчас, а потом заполните DS260. У сына много времени - до 21 года, если он не жениться.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Anatemo пишет:
ДимДимыч, меняйте паспорта сейчас, а потом заполните DS260. У сына много времени - до 21 года, если он не жениться.

Спасибо большое за совет! Еще вопрос - а если старший сын пока не хочет ехать (друзья держат smile:-) ) - то мы насколько я понимаю, не в полном составе не сможем уехать?
И он потом к нам тоже не сможет присоединиться, если передумает?
Подскажите, можно ли отправить анкету ребёнка через месяц, когда будет готов его загранпаспорт, а меня, мужа и ещё одного ребёнка сразу?
Добрый день. В форме DS-260 нужно указывать данные загранпаспорта на ребенка. Срок действия паспорта ребенка истекает в июне 2021. Нужно делать новый загранпаспорт на ребенка а потом заполнять форму? Или вводить действующий а на интервью идти с новым?
Цитата
dv2021 пишет:
Добрый день. В форме DS-260 нужно указывать данные загранпаспорта на ребенка. Срок действия паспорта ребенка истекает в июне 2021. Нужно делать новый загранпаспорт на ребенка а потом заполнять форму? Или вводить действующий а на интервью идти с новым?


Потом поменяете. Сейчас так и заполняйте. Время не теряйте
Цитата
Ольгаgreen123 пишет:
Подскажите, можно ли отправить анкету ребёнка через месяц, когда будет готов его загранпаспорт, а меня, мужа и ещё одного ребёнка сразу?


Когда все анкеты заполнятся потом начнут заниматься вашим делом. Так что лучше поменяйте паспорта потом заполняйте
Здравствуйте! Мы из DV 2021/. Подскажите, пожалуйста, по поводу такой ситуации: в анкете на участие записали имя ребенка Семён как Semen, при этом фамилию указали, как у меня (отца) - в соответствии с моим паспортом в белорусской интерпретации (т.е. транслитерация с белорусского языка). Паспорта у ребенка еще нет, но когда его выдадут, получается, что имя запишут с белорусского - Siamion видимо. Как быть в этой ситуации и чем это может грозить нам?
Цитата
MaximV пишет:
Здравствуйте! Мы из DV 2021/. Подскажите, пожалуйста, по поводу такой ситуации: в анкете на участие записали имя ребенка Семён как Semen, при этом фамилию указали, как у меня (отца) - в соответствии с моим паспортом в белорусской интерпретации (т.е. транслитерация с белорусского языка). Паспорта у ребенка еще нет, но когда его выдадут, получается, что имя запишут с белорусского - Siamion видимо. Как быть в этой ситуации и чем это может грозить нам?

Когда будете делать паспорт ребенку, можно указать как Вы хотите, чтобы была записана транслитерация. Там и укажете Semen.
Вы уверены, что хотите чтобы у ребёнка было имя Semen? 🤦♀
Он вам потом за это долго «спасибо» будет говорить.
Изменено: bobre737 - 20.06.2020 04:57:51
Погладь кота.
Уважаемые форумчане, посоветуйте в такой ситуации. Ребенку 10 лет, загранпаспорт оформляли, когда было 3 года. Срок до 2023. Но во избежание проблем с тем, что внешность не соответствует паспорту, решили получить новый до отправки анкеты. Во время подачи документов обнаружила, что по новым правилам транслитерации, фамилия ребенка в новом паспорте написана немного иначе, чем в старом. Кстати, у меня и у мужа в паспорте тоже по-разному написано, но ребенку в этот раз сделают фамилию, как у мужа.
Вопросы:
1. Будет ли проблема, что при участии в лотерее фамилия ребенка была указана не такая, как укажем в анкете ds-260?
2. Будет ли проблема, что укажем новый паспорт при действующем старом?
3. Есть ли какие-то проблемы с тем, что в одной семье разные фамилии?

Заранее спасибо за ответы!!!
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Если дети граждане сша, надо их вносить в ds260 как апликантов или их потом где-то в анкете указывать необходимо?
здравствуйте, выиграл DV 2021, у меня трое детей и жена. на Каждого ребенка нужно заполнять анкету от именни Applicant? И заполняется как обычная анкета? И в конце на вопрос помогал ли вам кто-нибудь заполнть анкету, что ставить? Да или нет? ребенку 1 год, 5 лет и 9 лет.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.