« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
DS-260: заполнение анкеты на ребенка
Цитата
Dimon_k пишет:
Где именно указывается что заполняешь за ребенка?
Будет ли ошибкой если это не указывать?

Не будет. Родитель является законным представителем ребенка, поэтому заполнение родителем за ребенка равносильно тому, что ребенок сам это сделал. Консулы прекрасно понимают, что родители заполняют анкеты детей. Спрашивают о помощи со стороны постороннего по отношению к семье человека.
Dimon_k,
В самом конце анкеты будет вопрос "Did anyone assist you in filling out this application?", отвечаете "Yes" и вписываете себя, в строке Relationship to You указываете Parent.
Добрый день , заполнили анкеты и отправили , а теперь мучаюсь , детям по 11 лет обоим , и не помню был ли вопрос про их место учебы , то есть про школу , то ли мы что то не то написали , то ли там этого вопроса не было ,. Может нужно писать что бы разблокировали и добавить , ПОМОГИТЕ , пожалуйста , те кто отвечал ,
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в вопросе о прививках детям (да и себе тоже) ставим нет? дети же привиты согласно украинского календарю, а не американскому..
что тогда в поле explanation пишем?
Цитата
VetDoktor пишет:
Добрый день , заполнили анкеты и отправили , а теперь мучаюсь , детям по 11 лет обоим , и не помню был ли вопрос про их место учебы , то есть про школу , то ли мы что то не то написали , то ли там этого вопроса не было ,. Может нужно писать что бы разблокировали и добавить , ПОМОГИТЕ , пожалуйста , те кто отвечал ,


Открыла сейчас распечатанную ДС на своего 8-летнего сына. Там ни слова про школу, нигде вообще эта тема не фигурирует. Забудьте.
Спасибо вам большое , мало того что большой кейс номер 27*** так ещё и постоянная паранойя по поводу того что что то не так заполнила .
Цитата
ultralife13 пишет:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в вопросе о прививках детям (да и себе тоже) ставим нет? дети же привиты согласно украинского календарю, а не американскому..

что тогда в поле explanation пишем?


Смотрите, мы сделали так: я в своей анкете указала да. У меня была дома детская медкарта. Плюс я доставляла прививки.
У мужа детской карточки не сохранилось. Ему в ДС мы написали "нет". В поле explain мы написали следующее:

Our family has all vaccinations that are required by the Ukrainian health law; however, we do not have documented proof of it. During our medical evaluation for the u.s. immigration Visa we are happy to get all needed injection that are required by the American health standards.

Как-то так.
Цитата
maksimilliann пишет:
Смотрите, мы сделали так: я в своей анкете указала да. У меня была дома детская медкарта. Плюс я доставляла прививки.
У мужа детской карточки не сохранилось. Ему в ДС мы написали "нет". В поле explain мы написали следующее:
Our family has all vaccinations that are required by the Ukrainian health law; however, we do not have documented proof of it. During our medical evaluation for the u.s. immigration Visa we are happy to get all needed injection that are required by the American health standards.
Как-то так.

А ребенку что писали?
я поставила нет, и написала что прививки сделаны согласно украинскому законодательству..

и еще вопрос - соц сети.. у меня имя профиля перевернутыми знаками вопроса отображается и для моей анкеты и для ребенка - не сталкивались?
Цитата
VetDoktor пишет:
Добрый день , заполнили анкеты и отправили , а теперь мучаюсь , детям по 11 лет обоим , и не помню был ли вопрос про их место учебы , то есть про школу , то ли мы что то не то написали , то ли там этого вопроса не было ,. Может нужно писать что бы разблокировали и добавить , ПОМОГИТЕ , пожалуйста , те кто отвечал

Открыла сейчас распечатанную ДС на своего 8-летнего сына. Там ни слова про школу, нигде вообще эта тема не фигурирует. Забудьте.

Цитата
ultralife13 пишет:
А ребенку что писали?
я поставила нет, и написала что прививки сделаны согласно украинскому законодательству..
и еще вопрос - соц сети.. у меня имя профиля перевернутыми знаками вопроса отображается и для моей анкеты и для ребенка - не сталкивались?

У меня оба ребенка также привиты по календарю всеми прививками, я поставила yes. То есть это да, у меня есть документы о прививках. А хватает их или нет - это детали, которые уже на медкомиссии решаются.

По соцсетям. Простите, вообще не пойму о чем вы. Где в ДС о соцсетях говорится? smile:-)
У меня огромная просьба , сфоткайте и выложите этот вопрос с соцсетями , у нас не было . Если писать в Кентукки что нам делать с этим вопросом , нужно хоть указать какой номер пункта или где эти вопросы находились
Цитата
VetDoktor пишет:
У меня огромная просьба , сфоткайте и выложите этот вопрос с соцсетями , у нас не было . Если писать в Кентукки что нам делать с этим вопросом , нужно хоть указать какой номер пункта или где эти вопросы находились


на странице Present and Previous Address Information в самом конце раздел Social Media
логин в фейсбуке на русском, что у меня, что у дочери, сохраняется исключительно в таком виде как на скриншоте...

кто-то знает что с этим делать???
Изменено: ultralife13 - 01.06.2019 19:32:14
Причем в мае, когдя я начинала заполнять анкету его еще не было, добавили совсем недавно...
Причем в мае, когда я начинала заполнять анкету его еще не было, добавили совсем недавно...
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заполняем анкету на ребенка (3 месяца), обязательно ли на ребенка заводить телефон и email, или можно при заполнении его анкеты указать телефон и email одного из родителей?
Цитата
barsikline пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заполняем анкету на ребенка (3 месяца), обязательно ли на ребенка заводить телефон и email, или можно при заполнении его анкеты указать телефон и email одного из родителей?

Укажите родительские. Это не проблема
vershinin,
Спасибо.
Здравствуйте!
Ребенку 6 месяцев, паспорта пока нет.
Без паспорта можно заполнить анкету? Если да, то подскажите, пожалуйста, что писать в типе документа.
lunalux, в чем проблема сделать паспорт? Делайте и заполняйте)
Цитата
lunalux пишет:
Без паспорта можно заполнить анкету?

Нельзя.
Цитата
raineeva пишет:
lunalux, в чем проблема сделать паспорт? Делайте и заполняйте)

Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.