« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
DS-260: заполнение анкеты на ребенка
Цитата
Dimon_k пишет:
3 Какие ещё проблемы могут возникнуть?

Надеюсь при заполнении первоначальной заявки вы его указали?
Естественно указал ребенка и теперь заполняю на него анкету
Изменено: Dimon_k - 20.05.2018 12:23:02
Читал что в США нет прописки и всегда считают верным адрес где вы проживаете
Цитата
Dimon_k пишет:
Вопрос:
1 Какой адрес писать если он всю жизнь прожил у меня


Здравствуйте. Пишите тот адрес, по которому он проживает, то есть, Ваш.

Цитата
Dimon_k пишет:
2 Какую фамилию матери писать, до замужества или теперешнюю, если до замужества то как узнать её правильный перевод, ведь старого паспорта уже нет?


В анкете у ребенка следует указывать девичью фамилию матери. Если Вы знаете ее девичью фамилию, просто транслитерируйте ее. На интервью Вы не будете предоставлять документы, по которым можно было бы сравнить ее написание, поэтому правильным в данном случае будет тот перевод, который Вы укажете.

Цитата
Dimon_k пишет:

3 Какие ещё проблемы могут возникнуть?


Проблем у Вас возникнуть не должно, если на руках будут все необходимые документы для подготовки к интервью. Разрешение мамы на выезд потребуется не на самом интервью, а для оформления шенгена, если вдруг захотите взять ребенка в американское посольство (прим.: в посольстве США в Варшаве дети до 14 лет не обязаны присутствовать на интервью). А также потребуется, если вылетать в Штаты Вы будете через шенгенские страны.
здравствуйте. я хочу спросить тоже об анкете ребенка . нам заполнили анкеты посредники т.е. компания которая занимается этой работой в нашей стране. мы с женой 3 года уже женаты. но они в анкете ребенка указали девичью фамилию мамы. мы им позвонили и спросили об этом и они сказали что так и должно быть. это так и дожно быть? т.е. нужно указать девичью фамилию мамы независимо оттого что она замужем или разведена с отцом ребенка?
Цитата
илгар Гейдаров пишет:
здравствуйте. я хочу спросить тоже об анкете ребенка . нам заполнили анкеты посредники т.е. компания которая занимается этой работой в нашей стране. мы с женой 3 года уже женаты. но они в анкете ребенка указали девичью фамилию мамы. мы им позвонили и спросили об этом и они сказали что так и должно быть. это так и дожно быть? т.е. нужно указать девичью фамилию мамы независимо оттого что она замужем или разведена с отцом ребенка?


Здравствуйте.
В анкете DS-260 в поле, где следует указать фио мамы, формулировка звучит так: Surnames at Birth, то есть, фамилия, данная при рождении. Соответственно, да, детям нужно указывать именно девичью фамилию, даже если на данный момент у мамы фамилия иная.
Изменено: Кристина (ЦГК) - 21.05.2018 18:15:07
Всем привет, Такой вопрос: я одинокая мама, у ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк стоит. Как заполнить пункт про биологических родителей? конкретно в пункте отец нужно писать фамилию и имя отца ребенка или ничего не писать ? smile:-(
Цитата
tatushka26 пишет:
Всем привет, Такой вопрос: я одинокая мама, у ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк стоит. Как заполнить пункт про биологических родителей? конкретно в пункте отец нужно писать фамилию и имя отца ребенка или ничего не писать ?

do not know
Цитата
Dimon_k пишет:
Читал что в США нет прописки и всегда считают верным адрес где вы проживаете

Но при каждом переезде нужно в 10 дневный строк подать форму о смене места жительства.......
Цитата
gtnmd пишет:
Цитата
tatushka26 пишет:
Всем привет, Такой вопрос: я одинокая мама, у ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк стоит. Как заполнить пункт про биологических родителей? конкретно в пункте отец нужно писать фамилию и имя отца ребенка или ничего не писать ?

do not know

то есть везде поставить галочку do not know ? ФИО отца своего ребенка я знаю, и дату его рождения, а вот что с ним , жив ли, и где сейчас не знаю. Все равно везде ставить галку Do not know?
У моей супруги у ребенка в свидетельстве о рождении стоит фамилия матери в графе отец, они не были женаты, а отчество, биологического отца. Как быть в таком случае? Заполнять как в свидетельстве о рождении или поставить do not know.
Ещё один вопрос, стоит ли её ребенку давать мою фамилию/усыновлять или оставить всё как есть?
Может ли этот факт повлиять на отказ в получении визы?
Изменено: Dimon_k - 06.06.2018 21:13:28
tatushka26,
ставьте везде do not know, такая опция там есть.
Изменено: Виктория (ЦГК) - 13.06.2018 17:46:02
Dimon_k,
заполняйте не как в документе, а как по факту было и есть: фамилию, имя и отчество отца, если эти данные известны.
Усыновление никак не повлияет на получении визы, потому, если нет других причин для начала этого процесса, можно оставить всё как есть.
Приветствую всех . Подскажите , нужно ли заполнять в анкетете ребенка отчество родителей ? Если у себя в анкетах мы писали только имя фамилию (за исключением графы native alphabet)
Подскажите, при подписи задают вопрос ассистировал ли вам кто- то, понятно, что ребёнок сам не заполнит , надо написать да и вписать в нашем случае маму?
Елена ЮСА,
Не нужно.
egik,
да, укажите родителя.
Виктория (ЦГК)
спасибо
Спасибо Виктория (ЦГК) .
Где именно указывается что заполняешь за ребенка?
Будет ли ошибкой если это не указывать?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.