« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
RSS
DS-260: заполнение анкеты на ребенка
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Скажите, пожалуйста, дочке 2 декабря исполняется 14 лет( время получать паспорт), анкеты ещё не заполняли, есть ли пункты в анкете указывающие на наличие паспорта у подростка? Или не стоит заморачиваться по этому поводу. Или дождаться его получения, а потом заполнять? Он вообще где- нибудь фигурирует?


Я так понял то что вы называете паспортом это вовсе не загран паспорт, а просто российский внутренний документ. Эти внутренние паспорта никому не интересны ни в анкете ни где-либо еще, кроме того по ним нельзя выехать за границу. Вам же всем нужны биометрические загран паспорта. Их можно оформить в любом возрасте или как рекомендует консульство РФ с шести лет. Именно в эти паспорта вклееваются визы и данные именно этих паспортов необходимо указывать в анкете.

Еще как я понял у граждан РФ могут быть некие загран паспорта старого старого образца в которые можно вписывать детей. Вроде такой ЗАГРАН паспорт тоже подойдет. В таком случае в анкете для дочери пишете данные своего паспорта.

Так же не забывайте что паспорт должен иметь срок действия как минимум два года после интервью если не ошибаюсь.

Конечно лучше всего позвонить и все уточнить в консульстве.
Изменено: vasyatic - 13.07.2016 09:32:53
Казахстан
2015EU00003***
vasyatic,
Спасибо, загранники новые получаем на днях. Вы правильно поняли речь шла о внутреннем Российском. Ещё раз спасибо.
DV 2014,
Так и сделаем smile;-)
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Спасибо, загранники новые получаем на днях. Вы правильно поняли речь шла о внутреннем Российском. Ещё раз спасибо.

Желательно писать фамилию имя в анкете именно как в загран паспорте и не нужно никуда впихивать отчество. В загран паспорте на латинице отчество скорее всего не будет также нет и такой графы в анкете. Есть в анкете поле Middle name и это абсолютно не отчество и это поле оставляете пустым.
Казахстан
2015EU00003***
Спасибо!vasyatic,
Цитата
vasyatic пишет:
Желательно писать фамилию имя в анкете именно как в загран паспорте и не нужно никуда впихивать отчество. В загран паспорте на латинице отчество скорее всего не будет также нет и такой графы в анкете. Есть в анкете поле Middle name и это абсолютно не отчество и это поле оставляете пустым.

совершенно верно! Middle name это не отчество
Изменено: Максим Touch - 13.07.2016 12:07:29
Заполнила анкету на ребенка. Но не могу ее подписать и отправить - кнопка не активна. Пробовала уже несколько раз. У кого-то была такая же проблема?
на странице внизу тыкните на pdf файл
pdf файл открыла и прочитала. И все равно не подписывается...
Все! Анкета на ребенка подписалась!!!
Здравствуйте) ребенку 1 месяц. Есть свидетельство о рождении. Форму Ds-260 ещё не заполняла. Делать ли на ребёнка загран или же заполнить форму без заграна, а на интервью поехать уже с заграном? Мой кейс 5*** очень волнуюсь, что тяну с отправкой формы, а загран на ребёнка будут делать месяц...
Уважаемые всезнающие! Помогите разобраться в следующем. На момент подачи заявки на грин карту у детей не было своих загранпаспортов и я вписывала их имена и фамилии с наших мужем заграндокументов. мы сделали им летом отдельные загранпаспорта, Но как оказалось, сейчас у нас поменялись правила транслитерации и индивидуальные паспорта для детей будут с немного другими фамилиями и именами протранслитерированы. Теперь вопрос - стоит ли в DS-260 менять на новое написание ФИО, оставить все как есть или же отправить запрос в кентукки центр?
пример - имя Елизавета раньше транслитерировалась как IELYZAVETA и именно так она априори вписана в DS-260. Сейчас же в ее личном паспорте она звучит YELYZAVETA.
Елисей - аналогично - IELYSEY- сейчас - YELYSEI

премного благодарна за ответ!
У меня такая же ситуация, в ds260 вписал имена как в паспортах.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU00007xxx (03.05.2016); ☑ DS-260 (05.10.2016); ☑ Мед.комиссия (20.03.2017); ☑ Интервью (10.04.2017); ☑ Виза (11.04.2017); ☑ USA (15.07.2017)
Доброго Времени суток, у меня 2-ое детей, дочка от первого брака , в случае выиграша ехать не будет... Вопрос: "на неё DS-260 заполняется?"
Цитата
mirenka пишет:
Уважаемые всезнающие! Помогите разобраться в следующем. На момент подачи заявки на грин карту у детей не было своих загранпаспортов и я вписывала их имена и фамилии с наших мужем заграндокументов. мы сделали им летом отдельные загранпаспорта, Но как оказалось, сейчас у нас поменялись правила транслитерации и индивидуальные паспорта для детей будут с немного другими фамилиями и именами протранслитерированы. Теперь вопрос - стоит ли в DS-260 менять на новое написание ФИО, оставить все как есть или же отправить запрос в кентукки центр?
пример - имя Елизавета раньше транслитерировалась как IELYZAVETA и именно так она априори вписана в DS-260. Сейчас же в ее личном паспорте она звучит YELYZAVETA.
Елисей - аналогично - IELYSEY- сейчас - YELYSEI
премного благодарна за ответ!


Здравствуйте!
В DS-260 ошибок быть не должно, потому обязательно поменяйте там имена детей на актуальные.
Цитата
lady.z пишет:
Здравствуйте) ребенку 1 месяц. Есть свидетельство о рождении. Форму Ds-260 ещё не заполняла. Делать ли на ребёнка загран или же заполнить форму без заграна, а на интервью поехать уже с заграном? Мой кейс 5*** очень волнуюсь, что тяну с отправкой формы, а загран на ребёнка будут делать месяц...


Можете заполнить форму и без заграна, но к моменту прохождения интервью обязательно (!) имейте на руках паспорт.
Добрый день! Сыну 18 лет учится в 11 классе. В июне экзамены, поэтому пишем в анкете, что нет среднего образования. Но что писать в In which occupation do you intend to work in the U.S.?. На момент подачи анкеты у него нет среднего образования, значит и работать он не может. Если писать Студент (на форумах читали, что это может плохо повлиять на визу, т.к. нужны деньги для обучения в ВУЗах США) . Что лучше написать? Помогите!
Цитата
LikeUSA пишет:
Добрый день! Сыну 18 лет учится в 11 классе. В июне экзамены, поэтому пишем в анкете, что нет среднего образования. Но что писать в In which occupation do you intend to work in the U.S.?. На момент подачи анкеты у него нет среднего образования, значит и работать он не может. Если писать Студент (на форумах читали, что это может плохо повлиять на визу, т.к. нужны деньги для обучения в ВУЗах США) . Что лучше написать? Помогите!


В вопросе анкеты указано: "in the U.S.", что предполагает наличие человека в стране. Т.е. момент подачи анкеты тут ни причём, если вы не в США конечно сейчас живете. А какая работа - да хоть грузчик.
petttro,
Я понимаю, что не сейчас. Вопрос в том, что если писать "Student" , не будет ли проблем на интервью?
Цитата
LikeUSA пишет:
Добрый день! Сыну 18 лет учится в 11 классе. В июне экзамены, поэтому пишем в анкете, что нет среднего образования. Но что писать в In which occupation do you intend to work in the U.S.?. На момент подачи анкеты у него нет среднего образования, значит и работать он не может. Если писать Студент (на форумах читали, что это может плохо повлиять на визу, т.к. нужны деньги для обучения в ВУЗах США) . Что лучше написать? Помогите!

А кто вам сказал что и работать он не может раз нет образование ? Такое где то описано в инструкции?
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.