« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
DS-260: заполнение анкеты на ребенка
Цитата
Виктория (ЦГК) пишет:
Обязательно вносите изменения! Семейное положение - это очень важный пункт. После запроса в KCC анкета будет открыта для редактирования через 3-4 рабочих дня, то есть никакой критичной задержки в рассмотрении не будет.

Извините! Мое предыдущее сообщение немного с ошибкой! Ошибку указал в анкете ребенка, ребенку 11 лет, и указал - legally separated, в своей я указал MARRIED - женат.
Стоит ли менять? или все же консул поймет что ребенок не может быть разведен в 11 лет и это ошибка?
Или все же стоит сделать запрос в KKC , разблокировать и изменить?
Спасибо!
"Удача благоволит смелым".
18.08.2015 узнаем о выигрыше. 13.05.2016 Miami, USA
Цитата
ALC пишет:
Стоит ли менять?

Обязательно меняйте! Когда будете составлять письмо для КСС, укажите в шапке ваши case-number, фамилию на латинице и дату рождения, а затем своими словами опишите причину, по которой хотели бы внести изменения в анкету ("разблокируйте, пожалуйста, так как нужно поменять семейное положение сыну"), и ожидайте ответного письма на e-mail (3-4 дня), которое уведомит о том, что анкета снова открыта для редактирования. В теме письма обязательно укажите ваш Case-number!
После внесения изменений снова анкеты зарегистрируйте и обязательно у себя сохраните страницы подтверждения регистрации.
Скажите пожалуйста, в анкете детей запрашивается номер телефона и email писать номер мамы-папы или "не имею", без указанного email не пропускает?
Подскажите пожалуйста, фамилию матери у ребенка писать как в свидетельстве о рождении (матери) или та которая была при рождении (маме меняли фамилию и свидетельство в 5 лет)??? smile*dont_know*
Цитата
Ангара пишет:
Скажите пожалуйста, в анкете детей запрашивается номер телефона и email писать номер мамы-папы или "не имею", без указанного email не пропускает?

Лучше написать номер и электронную почту родителя, который выиграл
Цитата
Egoza пишет:
Уважаемые форумчане, может, кто сталкивался с похожей ситуацией. Выиграла анкета мужа, заполняем форму 260. У меня есть ребенок от первого брака, живущий с нами, ее био лишен родительских прав. Вопрос: в анкете мужа указывать ее как своего? В анкете ребенка указывать био отца? Если да, то как быть с его адресом, мы больше 5 лет не общались и общаться не планируем, адрес его я даже знать не хочу. Спасибо!

Присоединяюсь к этому вопросу, у меня тоже точно такая ситуация, я выиграл дв2017 и я главный аппликант, и женился недавно, и у моей жены дочь от первого брака, в анкете где вопрос "есть дети?" я должен указать ее как своего ребенка? Но ведь по документам она не моя дочь, кто сталкивался с такой проблемой?

Спасибо.
Изменено: December Man - 21.01.2017 21:36:42
Цитата
december_mann пишет:
Цитата
Egoza пишет:
Уважаемые форумчане, может, кто сталкивался с похожей ситуацией. Выиграла анкета мужа, заполняем форму 260. У меня есть ребенок от первого брака, живущий с нами, ее био лишен родительских прав. Вопрос: в анкете мужа указывать ее как своего? В анкете ребенка указывать био отца? Если да, то как быть с его адресом, мы больше 5 лет не общались и общаться не планируем, адрес его я даже знать не хочу. Спасибо!

Присоединяюсь к этому вопросу, у меня тоже точно такая ситуация, я выиграл дв2017 и я главный аппликант, и женился недавно, и у моей жены дочь от первого брака, в анкете где вопрос "есть дети?" я должен указать ее как своего ребенка? Но ведь по документам она не моя дочь, кто сталкивался с такой проблемой?

В анкетах указываются дети ОБОИХ супругов, поэтому дочь своей супруги Вы обязаны указать
december_mann,
в своей анкете тоже указываете ребенка жены (Step children information)
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Привет ребята!

sss
Изменено: December Man - 21.01.2017 21:39:25
december_mann, в вашем случае заполнять анкету на ребенка не надо.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
december_mann, в вашем случае заполнять анкету на ребенка не надо.

Спасибо Ирина!
Я сегодня писал письмо об этом в посольтсву(Алмата) и на Кентаки,но самое странное что посольство ответил(цитирую):"Уважаемый,
Если ребенок ВООБЩЕ НЕ поедет, то не нужно заполнять на него анкету. Если ребенок поедет позже, в течение финансого года, то есть до 30 сентября 2017 года, то нужно будет заполнить анкету.". А Кентаки ответил совсем другую:"Thank you for your inquiry.
All DV applicants must fill out the online DS-260 Immigrant Visa and Alien Registration Application, which can be accessed in the Consular Electronic Application Center (CEAC) at https://ceac.state.gov/ceac/. Paper forms are no longer accepted."
А теперь сижу и думаю, что делать?. . .
Цитата
december_mann пишет:
Я сегодня писал письмо об этом в посольтсву(Алмата) и на Кентаки,но самое странное...

Вам ответили об одном и том же, только разными словами: если ребенок не претендует на получение визы по текущей программе DV, то заполнять не нужно; или же, должны заполнить анкеты те, кто претендует на визу, т.е. планирует её получить.
Здравствуйте!
Как заполнить анкету для ребенка в части работа/образование? Что писать, если он школьник?
Цитата
ALC пишет:
Извините! Мое предыдущее сообщение немного с ошибкой! Ошибку указал в анкете ребенка, ребенку 11 лет, и указал - legally separated, в своей я указал MARRIED - женат.
Стоит ли менять? или все же консул поймет что ребенок не может быть разведен в 11 лет и это ошибка?
Или все же стоит сделать запрос в KKC , разблокировать и изменить?
Спасибо!


Консул не должен разбираться в ошибках, сделанных заявителями smile:-) Открывайте анкеты и вносите изменения, так будет спокойнее Вам в первую очередь smile*yes*
Цитата
Swetlinka пишет:
Здравствуйте!
Как заполнить анкету для ребенка в части работа/образование? Что писать, если он школьник?


Добрый день!
Во-первых, не у всех детей это поле появится (всё зависит от возраста). Если же появляется, то ставьте other и потом вручную прописывайте pupil, вот и всё smile:)
Виктория (ЦГК),
Спасибо!
Скажите, пожалуйста, дочке 2 декабря исполняется 14 лет( время получать паспорт), анкеты ещё не заполняли, есть ли пункты в анкете указывающие на наличие паспорта у подростка? Или не стоит заморачиваться по этому поводу. Или дождаться его получения, а потом заполнять? Он вообще где- нибудь фигурирует?
Изменено: Ирина (модератор) - 13.07.2016 10:41:38 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Скажите, пожалуйста, дочке 2 декабря исполняется 14 лет( время получать паспорт), анкеты ещё не заполняли, есть ли пункты в анкете указывающие на наличие паспорта у подростка? Или не стоит заморачиваться по этому поводу. Или дождаться его получения, а потом заполнять? Он вообще где- нибудь фигурирует?

заполняйте сейчас, а потом сделаете паспорт. А если бы в неё день рождение в марте было? Вы бы тоже ждали?
Не знаю как в Вашей стране, а вообще биометрические паспорта можно делать с рождения. Мы дочке делали когда ей еще только месяц был.
Изменено: vasyatic - 13.07.2016 08:53:32
Казахстан
2015EU00003***
С какого возраста оформляется паспорт нового поколения на 10 лет?

Паспорт нового поколения может быть оформлен всем гражданам Российской Федерации. Паспорта нового поколения несовершеннолетним детям рекомендуем оформлять с шестилетнего возраста.

Можно ли внести сведения о детях до 14 лет в родительский паспорт нового поколения?

В соответствии с российским законодательством паспорт нового поколения, в который внесены сведения о ребенке, не дает права этому ребенку осуществлять выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию. Для этого ребенку необходимо оформить отдельный загранпаспорт.
Казахстан
2015EU00003***
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.