« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
RSS
DS-260: заполнение анкеты на ребенка
всем привет! у нас кейс 12*** анкеты отправили в конце мая,на тот момент у жены и детей не било загран паспартов и в анкетах в графе про паспорт мы отметили other trawel document.подскажите пожалуйста правильно ли это било или надо било сначала сделать паспорта?
Это было не правильно. Но вы же уже сделали. Пишите в КСС , объясняйте ситуацию, просите разблокировать формы и исправляйте.
Mechta2000a.спасибо за ответ.может все таки дождаться назначения интервью и потом попросить исправить формы?
Alish1008,
Здесь на форуме кто как пишут: некоторые говорят, что исправления в анкете и ее разблокировка влияет на срок интервью, а некоторые наоборот. Если у вас кейс большой, то вы ничем не рискуете, если внесете изменения в анкету, а только выйграеете от этого, ну а если маленький, то лучше конечно перед интервью внести изменения. По моему мнение лучше сначала напишите туда и узнайте в каком статусе обработки сейчас ваши анкеты, если в процессе, то попросите разблокировать и внести туда изменения
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
data2013. у меня кейс 12*** уже карент.тогда я дождусь приглошения. спасибо smile:-)
Цитата
Alish1008 пишет:
data2013. у меня кейс 12*** уже карент.тогда я дождусь приглошения. спасибо

Мне кажется, что исправить анкеты лучше до назначения интервью, ну если уже их отправили в посольство, то тогда свяжитесь с посольством. В любом случае, это не смертельно. Проверьте еще раз всю анкету, чтобы при случае исправить все разом ( вдруг еще где неточность закралась или досадная опечатка).
Цитата
Alish1008 пишет:
всем привет! у нас кейс 12*** анкеты отправили в конце мая,на тот момент у жены и детей не било загран паспартов и в анкетах в графе про паспорт мы отметили other trawel document.подскажите пожалуйста правильно ли это било или надо било сначала сделать паспорта?


Цитата
Alish1008 пишет:
data2013. у меня кейс 12*** уже карент.тогда я дождусь приглошения. спасибо


После назначения интервью Ваши анкеты DS-260 КСС перенаправляет в посольство и с этого времени все вопросы Вы будете решать уже с посольством, КСС больше не сможет разблокировать анкеты, а у посольства не будет таких полномочий - и все придется объяснять только на интервью. Однако, возможно, когда придет время Вашего интервью в этой системе уже что-нибудь поменяется. smile:-)
Господа! Заполняю анкету на ребенка. Не информацию о детях а именно анкету ребенка и там в разделе Parents вписываются данные родителей. У отца вписывается Surnames, а у матери необходимо вписать Surnames at Birth. Имеется ввиду фамилия при рождении матери (девичья) или фамилия матери при рождении ребенка?
Изменено: Дмитрий Кузнецов - 17.05.2015 01:28:12
Уважаемые форумчане, может, кто сталкивался с похожей ситуацией. Выиграла анкета мужа, заполняем форму 260. У меня есть ребенок от первого брака, живущий с нами, ее био лишен родительских прав. Вопрос: в анкете мужа указывать ее как своего? В анкете ребенка указывать био отца? Если да, то как быть с его адресом, мы больше 5 лет не общались и общаться не планируем, адрес его я даже знать не хочу. Спасибо!
Здравствуйте! Кто знает, прошу помочь. Заполнил анкету сына, но не могу подписать. Появилось сообщение:
Цитата
NOTE: You must read the Selective Service System DS-1810 (pdf) form before signing. Adobe Acrobat Reader is required to open the form. If you don't have Adobe Acrobat Reader go here to download a free copy. Click on the following link to view the form:

Посмотрел, прочитал. А что делать дальше? Подскажите, кто знает!
Добрый день, мы ждем второго ребенка в июне, можем ли мы указать данные паспорта мамы, так ка паспорт будет сложно сделать на младенца (фото), а перед интервью уже сделать паспорт для визы
Цитата
Дмитрий Кузнецов пишет:
Господа! Заполняю анкету на ребенка. Не информацию о детях а именно анкету ребенка и там в разделе Parents вписываются данные родителей. У отца вписывается Surnames, а у матери необходимо вписать Surnames at Birth. Имеется ввиду фамилия при рождении матери (девичья) или фамилия матери при рождении ребенка?


Здравствуйте. Имеется в виду девичья фамилия матери.
Цитата
dim3930 пишет:
Здравствуйте! Кто знает, прошу помочь. Заполнил анкету сына, но не могу подписать. Появилось сообщение:
Цитата
NOTE: You must read the Selective Service System DS-1810 (pdf) form before signing. Adobe Acrobat Reader is required to open the form. If you don't have Adobe Acrobat Reader go here to download a free copy. Click on the following link to view the form:

Посмотрел, прочитал. А что делать дальше? Подскажите, кто знает!


Здравствуйте. Для того, чтобы анкета пропустила дальше на подпись, необходимо перейти по ссылке на эту форму для призывников. Не нажать правой кнопкой и открыть в другой вкладке, а именно перейти по ссылке нажатием левой клавиши. После того, как форма откроется, можете ее сохранить, а дальше пробуйте переходить к регистрации анкеты.
Цитата
ученик пишет:
Добрый день, мы ждем второго ребенка в июне, можем ли мы указать данные паспорта мамы, так ка паспорт будет сложно сделать на младенца (фото), а перед интервью уже сделать паспорт для визы


Нет, так делать не стоит. Анкета будет заполняться на ребенка, а значит, и данные паспорта нужно указывать его, а не чужие.
С апреля этого года в Украине фотографии детей в загранпаспорт родителей не вклеиваются. Им надо оформлять отдельный загранпаспорт, даже не проездной документ.
Изменено: froz - 06.11.2015 14:41:44
Здравствуйте! Подскажите ответ на такой вопрос: ситуация - жена гр.Украины, я Молдовы, ребёнок вписан в паспорт жены, в анкете на участие (ребёнок на моей фамилии, жена на своей) указал фамилию ребёнка как записана фамилия у меня в загран паспорте, но ребёнка у меня в паспорте нет, в паспорте жены Фамилия ребёнка моя но транслитерация фамилии другая - вопрос: при заполнении анкеты 260 указывать фамилию как на участие в лотерее или как в паспорте? ребёнку уже будет 12 и ему делаем свой паспорт но уже с фамилией как указано у меня в паспорте, могут на интервью возникнуть вопросы или проблемы? Сейчас в анкете документ ребёнка указываю номер загран паспорта жены. Через два месяца у неё будет свой паспорт соотвественно смениться и номер документа. Знающие, подскажите как быть? Оттягивать времени нет,.. хоть и кейс EU****
"Удача благоволит смелым".
18.08.2015 узнаем о выигрыше. 13.05.2016 Miami, USA
Цитата
ALC пишет:
при заполнении анкеты 260 указывать фамилию как на участие в лотерее или как в паспорте?


Указывать ФИО как в паспорте! Если есть документы, которые подтверждают факт изменения написания фамилии или имени, их нужно будет взять на интервью. Если же паспорта во время участия не было в принципе, никаких подтверждающих документов не требуется.
Спасибо, Виктория! заполнил и отправил, но допустил ошибку в указании "статуса" семейного положения - legally separated, нужно было указать single - это уже сейчас мне подсказали, теперь жду ответа с KKC и не знаю честно что делать! Разблокировать и менять или объяснять на интервью свое плохое знание английского!? Анкету отправил 29 октября. Что делать?
"Удача благоволит смелым".
18.08.2015 узнаем о выигрыше. 13.05.2016 Miami, USA
Цитата
ALC пишет:
Спасибо, Виктория! заполнил и отправил, но допустил ошибку в указании "статуса" семейного положения - legally separated, нужно было указать single - это уже сейчас мне подсказали, теперь жду ответа с KKC и не знаю честно что делать! Разблокировать и менять или объяснять на интервью свое плохое знание английского!? Анкету отправил 29 октября. Что делать?


Обязательно вносите изменения! Семейное положение - это очень важный пункт. После запроса в KCC анкета будет открыта для редактирования через 3-4 рабочих дня, то есть никакой критичной задержки в рассмотрении не будет.
Цитата
ALC пишет:
нужно было указать single

Извините, но single это вроде как неженат, а выше Вы пишите, что у Вас жена и ребёнок, может все правильно указали?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.