« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
DS-260: заполнение анкеты на ребенка
Цитата
Кирса пишет:
Никто не может помочь?

А как вам кто-то сможет помочь, если анкету заполняете вы сами и мы не видим её? smile=-O Можно логически подумать и понять, что раз анкета не отправляется, значит вы сделали ошибку. Например пропусти какой-то пункт или не верно ввели какой-то номер.
Изменено: DV 2014 - 21.07.2014 08:50:31
Это да, но все проверили 100 раз.
Если бы ошиблись, то там красным отмечается вроде. И еще нигде не встретила вопроса про девичью фамилию матери. Ни у себя, ни у детей. В этом году нет такого? Читала все темы.
Попробуйте позже, у них иногда глюки случаются с системой. Понаберут программистов с улицы у которых в голове непонятно что.
— Все будет хорошо!!!
Спасибо, мы тоже сначала так решили. Но это с субботы. Сегодня уже понедельник. Наши анкеты мы тоже в субботу отправляли. Успешно. А детские никак.... smile*wall* И если ошиблись бы, то на следующую страницу не пустили бы. А так мы до самого конца заполнили. Подписываемся, отправляет и никак. Кнопка становится не активна.
smile*sos* подскажите, пожалуйста те, кто заполнял на детей в 15 лотерее. В пункте о месте проживания дается только о настоящем адресе, а предыдущих адресах негде указывать. У нас отсутствуют вопросы про место учебы и место работы. Хотя вопросы о супругах и наличии детей есть. Что не так и что делать?
Вот скриншот
Ух, указывайте текущий адрес проживания. Больше никаких адресов детям указывать НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Следуйте инструкции, не придумывайте сложностей там, где их нет! ))
Так у нас не отправляется!!! Мы ищем возможную ошибку. Не находим! Четыре дня уже smile*sos*
межет в КСС попробовать написать? А еще поищите на говором про ЮС. Там у людей возникали подобные проблемы. И как-то разрешилось все потом.
Все , нашла на том сайте smile*yahoo*

Цитата
Vot rozobralsja......problema v tom chto pered tem kak zdelatj "Sign and submit" vuskakivaet "notice" pdf fajl kotoruj obezateljno nyzno otkrutj i prochetatj vsem MTSHINAM ot 16-do 26 let (voenno objazanum)!!!!!! i posle etogo mozna normaljno sdelatj "sign and submit" a bez etogo eta knopka ne aktivna....mozet komyto prigoditsa sovet!!!!


Может кому тоже надо, скопировала ответ.
Спасибо большое!!! smile*rose*
Может тоже пригожусь. Может даже уже там)).
Цитата
Кирса пишет:
Может кому тоже надо, скопировала ответ.

Спасибо, что отписались! Конечно ваша информация может пригодиться и другим, тем, кто столкнется с подобной проблемой.
Удачи!
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!

При заполнении анкеты DS-260 на детей (8-ми и 2-х лет) чья должна быть электронная подпись? (моя или ребенка). Если старший ребенок может сам написать фамилию, то нужно ли мне рядом ставить свою подпись?

Заранее спасибо!
Цитата
pantorez пишет:
При заполнении анкеты DS-260 на детей (8-ми и 2-х лет) чья должна быть электронная подпись? (моя или ребенка). Если старший ребенок может сам написать фамилию, то нужно ли мне рядом ставить свою подпись?

Добрый день!
Отличие электронных анкет DS-260 от бумажных DS-230 и DSP122 в том, что от руки в них ничего не вносится. Электронная подпись подразумевает, что вы вводите еще раз номер паспорта того, на кого заполнена данная анкета. Поэтому, разумеется, вы делаете это за своих детей, так же, как вы заполнили анкету. Электронная подпись означает, что вы подтверждаете достоверность и актуальность предоставленной в анкете информации, а не то, что "подписать" должен заполнивший форму.
Цитата
Kuzma пишет:
Поддерживаю вопрос, ребенок вообще родится только в октябре, до это времени откладываю, заполнение DS 260. Но потом то уже в октябре в любом случае надо делать паспорт ребенку, причем чуть ли не сразу по рождению....


Секундочку, я правильно понимаю что заполнять анкету можно хоть целый год а не только до октября? Если кейс 29к, то я могу заполнить и в ноябре?
DV-2013, DV-2014 не выиграл...; DV-2015 не выиграл... (но выиграл Папа :) )
DV-2016 ?
Miloserdiez, можете заполнить и в ноябре.
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Ирина (модератор) Спасибо. Еще бы о детях смогли бы ответить, самое главное вопрос о детях
Изменено: Miloserdiez - 17.09.2014 03:41:44
DV-2013, DV-2014 не выиграл...; DV-2015 не выиграл... (но выиграл Папа :) )
DV-2016 ?
Подскажите,пожалуйста,если у моих детей(3 и 5 лет) нету паспорта,и я указала паспорт отца( там вклеена фотка).не будут ли у меня проблемы в посольстве? Украина. спасибо
Цитата
Подскажите,пожалуйста,если у моих детей(3 и 5 лет) нету паспорта,и я указала паспорт отца( там вклеена фотка).не будут ли у меня проблемы в посольстве? Украина. спасибо

вы имеете ввиду заграник? будут или не будут проблемы мы не знаем, так как онлайн форма с требованием номеров паспортов впервые введена. Раньше такого не было. Спрашивайте в посольстве или в виза центре.
— Все будет хорошо!!!
спасибо за ответ. smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.