« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
DS-260: заполнение анкеты на ребенка
Думаю, что логично!
Если указать да, то просят указать агенство или адвоката....как-то так, если не ошибаюсь. Варианта помощи родителя вроде там не было smile:-)
2015EU00018*** => May-July - San Jose, Ca => Re-entry permit => preparing for USMLE......
Цитата
Businda пишет:
Когда подписываю анкету ребенка(12 и 9 месяцев), что указывать в Did anyone assist you in filling out this application?Или логично, что мама заполняет за них?


указываете себя как mother в пункте relationship, а где organization ставите галочку do not apply
Здравствуйте!
Меня зовут Лена мне 37 лет я из Украины.
Я выиграла в лотерее Green card 2015, выиграла с первого раза.
Моему сыну 17 лет, подскажите пожалуйста нужно ли ему делать загран паспорт, или проездной, или просто вписать его в мой загран паспорт ?
Какие данные необходимо будет вводить на сына в форму DS-260 ?
Спасибо! smile:-)
мы делали проездной документ. Сначала нужно идти к нотариусу делать бумажку про разрешение вывоза ребенка от обоих родителей, потом в иммиграционную службу с этой бумажкой, свидетельством о рождении и может еще что-то надо, не помню, и делаете проездной документ. До 18лет все так. В форме указывали данные из проездного документа.
Стоп. Если я ребенку сделал загранпаспорт не нужно идти к нотариусу за разрешениями? Хотя законодательство то разное в Украине и РФ.
Цитата
DV-2015 пишет:
Стоп. Если я ребенку сделал загранпаспорт не нужно идти к нотариусу за разрешениями? Хотя законодательство то разное в Украине и РФ.

нужно или то, или то. Некоторые пишут, что пускали и со штампом в паспорте родителей. В нашем посольстве требуют проездной документ, а загран вроде только в 18 выдают?
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста. Если у моих детей нету паспорта. для получение паспорта уйдет 1,5 месяца. не поздно ли будет отправка анкеты DS260 после получение паспортов?
Цитата
Хуршид пишет:
Подскажите пожалуйста. Если у моих детей нету паспорта. для получение паспорта уйдет 1,5 месяца. не поздно ли будет отправка анкеты DS260 после получение паспортов?

Поздно не будет. Сможешь отправлять до 30 сентября 2014 года. Но постарайся заполнить скорей.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
В моем свидетельстве о рождения первая буква фамилии указана – "А". При получении паспорта фамилию указали "O". Первом заявление тоже "O". Сейчас паспорте тоже "O". Считается ли это ошибкой и нужно ли мне исправить документы?
Изменено: AOTA OTA - 18.08.2014 10:59:58
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
AOTA OTA пишет:
Цитата
Хуршид пишет:
Подскажите пожалуйста. Если у моих детей нету паспорта. для получение паспорта уйдет 1,5 месяца. не поздно ли будет отправка анкеты DS260 после получение паспортов?

Поздно не будет. Сможешь отправлять до 30 сентября 2014 года. Но постарайся заполнить скорей.


Хуршид, вы сможете отправить и после 30 сентября 2014, почитайте вот эту тему, тут люди и позже отправляли. 1,5 месяца - это совсем не критично smile:-)
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Цитата
Хуршид пишет:
Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста. Если у моих детей нету паспорта. для получение паспорта уйдет 1,5 месяца. не поздно ли будет отправка анкеты DS260 после получение паспортов?


Здравствуйте!
Крайних установленных сроков для подачи анкет ds-260 нет. Из опыта посоветовала бы вам регистрировать их не позднее мая 2015, чтобы их успели рассмотреть и назначить вам интервью.
Цитата
AOTA OTA пишет:
Здравствуйте!

Я из Ташкента. При заполнении первой заявления на Грин карту, фамилию моего сына указали как “Xajiev” в то время когда его фамилия в паспорте является - “Xojiev”. Ему 5 лет. Считается ли это ошибкой и как будет рассматриваться этот вопрос во время собеседование?


AOTA OTA, главное - теперь правильно заполните форму ds-260, а неверную фамилию, указанную при заполнении заявки на участие, можно написать в поле "другие использованные фамилии". И обязательно проследите, чтобы на самой визе написали фамилию, как в паспорте, потому что на приглашении на интервью, которое вам придет, фамилия будет та, что указана при регистрации на участие.
Евгения (ЦГК) Большое вам спасибо.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
Евгения (ЦГК) пишет:

AOTA OTA, главное - теперь правильно заполните форму ds-260, а неверную фамилию, указанную при заполнении заявки на участие, можно написать в поле "другие использованные фамилии". И обязательно проследите, чтобы на самой визе написали фамилию, как в паспорте, потому что на приглашении на интервью, которое вам придет, фамилия будет та, что указана при регистрации на участие.


Если я напишу в поле "другие использованные фамилии", потом мне надо будет принести справку на собеседование из ЗАКСа? А что делать если я уже отправил форму 260? Указав там только один имя и фамилия, такой как сейчас в паспорте?
Изменено: AOTA OTA - 03.07.2014 21:08:48
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Будет ли считаться ошибкой, если мы при заполнении форм на детей на вопрос "Did anyone assist you in filling out this application?" ответили NO, по умолчанию подразумевая, что за маленьких детей все делают родители?
Цитата
32 zefira пишет:
Будет ли считаться ошибкой, если мы при заполнении форм на детей на вопрос "Did anyone assist you in filling out this application?" ответили NO, по умолчанию подразумевая, что за маленьких детей все делают родители?


32 zefira, по правилам, если анкету заполняет не сам заявитель (не владеет англ. языком или в случае с ребенком), в пункте "Did anyone assist you in filling out this application?" нужно указать того, кто на самом деле заполнял анкету (фамилию, имя, адрес, отношение к Вам - родитель, родственник, друг и др.).

Однако, грубой ошибкой это не является и корректировать ради этого анкету не стоит. Если на интервью в посольстве и возникнут вопросы по этому поводу, все можно объяснить на словах.
Маргарита
Спасибо большое за ответ!
Помогите, пожалуйста. Свои с мужем анкеты отправили, все хорошо. А на детей не отправляются. Заполнили, а последняя кнопка "подписать и отправить" для отправления становится не активна.
Что делаем не так? Спасибо.
smile*sos* Никто не может помочь? smile:-( smile*sos*
Изменено: Кирса - 21.07.2014 08:45:14
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.