« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
DS-260: заполнение анкеты на ребенка
Какой номер паспорта вводить в ds260 для ребенка (одному 16 лет другому 3 года) ?
bankir76,
нужно писать номер проездного документа для ребенка. если нету, то пишут номер паспорта родителя, в котором вклеена фотка. во всяком случае так делали многие, вроде принимали. мы делали проездной документ отдельный и его данные вписывали
Моим детям 12 и 4 года, 260 форме нужны ID поспартов(уменя толка свид. рождения).
osdaiva,
делайте паспорта, вам они все равно нужны будут!
Цитата
kcenya пишет:
делайте паспорта, вам они все равно нужны будут!

А сеичас заполнению они нужны???
paspoprta nada bit +6 mesiac ili +2 goda?
Цитата
osdaiva пишет:
А сеичас заполнению они нужны???

ну конечно, ведь нужно указать номер паспорта
Цитата
osdaiva пишет:
Моим детям 12 и 4 года, 260 форме нужны ID поспартов(уменя толка свид. рождения).


Детям можно указать номер паспорта одного из родителей на чей паспорт будет наклеена фото ребенка. А лучше сделать детям сразу паспорта.
Всем доброго времени суток!
Возник вопросик. Ребенку недавно исполнился год, паспорта естественно еще нет. Что указывать в анкете свидетельство о рождении, мой паспорт или все таки сделать ему паспорт? Но так как он еще маленький не придется ли ему менять паспорт при выезде?
У кого такие маленькие детки, может вы в курсе как лучше поступить?
Цитата
Nastassia-H пишет:
Возник вопросик. Ребенку недавно исполнился год, паспорта естественно еще нет. Что указывать в анкете свидетельство о рождении, мой паспорт или все таки сделать ему паспорт? Но так как он еще маленький не придется ли ему менять паспорт при выезде?
У кого такие маленькие детки, может вы в курсе как лучше поступить?

Поддерживаю вопрос, ребенок вообще родится только в октябре, до это времени откладываю, заполнение DS 260. Но потом то уже в октябре в любом случае надо делать паспорт ребенку, причем чуть ли не сразу по рождению....
Kuzma
не думаите что заполнение DS 260 в октябре будет слишкам поздна?
Цитата
zaqro21 пишет:
не думаите что заполнение DS 260 в октябре будет слишкам поздна?

Уже неоднократно задавал, этот вопрос с моим номером 35--- советуют особо не торопится, так как от этого особо ничего не зависит.
Решили сделать ребенку паспорт. Сейчас ему год исполнился, срок действия паспорта 5 лет. И он все равно понадобится для выезда. Сегодня идем фотографироваться.
Приветствую всех. Вопрос такого плана: у ребенка паспорт есть/, но в марте его действие истекает, соответственно буду менять, что писать в анкете? можно ли будет потом инфу поменять?
Ну и чтобы не плодить темы, та же ситуация по жене: сейчас паспорт есть, но в нем действующая шенгенская виза и к моменту собеседования в паспорте не будет страниц для визы, паспорт однозначно менять нужно будет. что писать в форме?
Цитата
Петр Мамонов пишет:
Приветствую всех. Вопрос такого плана: у ребенка паспорт есть/, но в марте его действие истекает, соответственно буду менять, что писать в анкете? можно ли будет потом инфу поменять?

Ну и чтобы не плодить темы, та же ситуация по жене: сейчас паспорт есть, но в нем действующая шенгенская виза и к моменту собеседования в паспорте не будет страниц для визы, паспорт однозначно менять нужно будет. что писать в форме?


Я бы рекомендовала Вам поменять паспорта до заполнения анкет, и вносить данные уже новых паспортов, дабы избежать сложностей в дальнейшем. Текущий паспорт супруги оставьте на руках, сохранив тем самым шенген. Если же Вы принципиально не хотите сейчас менять паспорта, можете написать запрос в КСС и уточнить у них этот момент.
Цитата
Nastassia-H пишет:
Возник вопросик. Ребенку недавно исполнился год, паспорта естественно еще нет. Что указывать в анкете свидетельство о рождении, мой паспорт или все таки сделать ему паспорт? Но так как он еще маленький не придется ли ему менять паспорт при выезде?
У кого такие маленькие детки, может вы в курсе как лучше поступить?


Паспорт маленьким детям (в Беларуси) дают на пять лет, потому Вам следует сделать паспорт сейчас и заполнять анкеты по нему. Не волнуйтесь, Вам с лихвой хватит срока его действия на ближайшее будущее.
Цитата
Мария (ЦГК) пишет:
Я бы рекомендовала Вам поменять паспорта до заполнения анкет, и вносить данные уже новых паспортов, дабы избежать сложностей в дальнейшем. Текущий паспорт супруги оставьте на руках, сохранив тем самым шенген. Если же Вы принципиально не хотите сейчас менять паспорта, можете написать запрос в КСС и уточнить у них этот момент.

спасибо, запрос написал, только вот ответа пока нет. Паспорта пока менять не имею возможности. Дело в том, что я в шенген въезжаю не только со стороны литвы/польши, но и из других стран, а также нахожусь в странах евросоюза, которые не входят в шенген, но пускают по шенгенским визам. Соответственно если паспорта поменять, то вопросы в этих странах однозначно возникнут.
Поэтому вопрос и задаю.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно ли заполнять форму DS-260 на ребенка, родившегося в США (при подаче заявления на гринкарту этот ребенок указан не был). И, могут ли возникнуть какие-нибудь трудности при прохождении интервью и далее при пересечении границы в связи с наличием ребенка-гражданина США? Ребенок родился в 2010 году, за роды не платили. Заранее благодарю за ответы и советы!
Цитата
Lalafa пишет:
заполнять форму DS-260 на ребенка, родившегося в США

Нет, не нужно.
Когда подписываю анкету ребенка(12 и 9 месяцев), что указывать в Did anyone assist you in filling out this application?Или логично, что мама заполняет за них?
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.