« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
DS-260: идентификационный номер документа (паспорта)
Цитата
Vlad_&_Lena пишет:
Как транслитерировать символ №

Попробуйте поставить #.

Цитата
Anita Khatibi пишет:
svoy Invoice ID Number, chto za nomer, otkuda vziat'?

Номер паспорта.
И еще: Транслит не приветствуется
Ребята, ну подскажите уже какой вы номер паспорта вбивали при подписывании анкеты сопровождающих - главного заявителя или сопровождающего?
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Alexandra1991, при подписывании своей анкеты я вбивала номер своего паспорта, при подписывании анкеты мужа он вбивал номер своего паспорта. Главный аппликант - я. Возможно я не права, но на мой взгляд это логично, что каждый "подписывает" свою анкету своим паспортом smile:-)

ПС: мне кажется, что если б нужен был только паспорт главного аппликанта, это было бы чётко указано при "подписывании"
Изменено: Икель - 27.05.2014 12:36:52
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Икель, , спасибо, я тоже так и сделала, только потом думать и размышлять начали и паника началась))
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Alexandra1991, если одно поле, то логично предположить, что заявителя. Я сначала вписал в анкету где написано ID паспорта - тот длинный ID, а где где последняя страницы 'Sign', написал короткий номер паспорта. Нажал отправить - выскочило после, что номера не совпадают. Так что, думаю анкета сама не даст вам неправильно заполнить. Но, все-таки, лучше спросите у гуру.
Цитата
Alexandra1991 пишет:
Ребята, ну подскажите уже какой вы номер паспорта вбивали при подписывании анкеты сопровождающих - главного заявителя или сопровождающего?

В каждой анкете указывается номер паспорта того, на кого заполняется анкета.
подскажите там можно выбрать либо паспорт либо другой проездной документ. что подразумевается под другим проездным документом?
Цитата
Vlad_&_Lena пишет:
У меня номер загран паспорта вида 12 № 1234567
Как транслитерировать символ № ? Если ставлю как есть то после сохранения № меняется на перевернутый знак вопроса.

номер паспорта пишется полностью в одну строку, без №
У меня два вопроса. Писать номер русского паспорта или загран?
И у меня не показывается графа NOTE, почему? smile*wall*
а без номера паспорта никак? паспорта в стадии оформления smile:-(
у меня то он есть, у жены и дочки нет, нельзя ли отправить анкеты без номера, а на собеседовании\или отправить в КСС указать что внесли изменения и дать номера паспортов?
я за один день пребывания уже достал наверное всех, прошу прощения, но очень уж переживаю, и не могу найти толковый ответ, у меня есть знакомый с моего города, который в прошлом году уехал по ДВ ( он победитель дв12), так вот он говорит что лучше не тянуть с отправлением анкеты, а тут же на форуме я читаю что времени куча, это наверное единственный шанс уехать в штаты, и просто панически боюсь упустить его.
жена и ребенок без паспорта, анкету отправить без паспорта не могу - паспорт будет оформляться месяца полтора~

ну и + я приведу слова этого парня сюда, не знаю, мб модераторы ответят-
Олег, я отправлял анкету ( у него были другие формы и отправлялось заказным письмом в КСС) и после этого у меня было много изменений, о которых я не уведомлял КСС, а на собеседовании меня спросили - есть ли у вас изменения и я о них в посольстве и рассказал

вот и с ходу от меня вопрос- назначат ли мне собеседование, если я в анкете укажу паспорт свой в подписи у жены и ребенка, а на собеседовании уже предоставлю их собственные
Изменено: Олег Олегович - 28.05.2014 13:01:33
Олег, мне кажется, что вы только всё запутаете, если укажете на троих членов семьи один и тот же паспорт... и не факт, что система примет анкеты на 3х разных людей с одним номером паспорта. Насколько я поняла, с кейсом 28*** интервью будет не раньше марта (в лучшем случае; а вы от какой страны участвуете?), даже если анкету вы отправили бы 19 мая, в первый день. Люди прошлых DV отправляли доки и в августе, и в сентябре (у кого кейсы по-больше), и всё удачно проходило (разумеется, если все документы в порядке). Знакомый о выигрыше узнал лишь в октябре, анкеты отослал в декабре, визы получил в мае smile=)

По вашему примеру: Изменения - это одно (переехали, ребёнок родился, работу сменил и тп), а осознанно указал другой паспорт - на мой взгляд, это совсем другое. Хотя я могу быть и не права smile:-)

ПС: я не спец в этих вопросах, просто перерыла много форумов за последние несколько недель + рассказы друзей-знакомых. Так что, возможно, вам стоит дождаться мнения более опытного эксперта))
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Икель,
спасибо за комментарий, я от россии подавался кейс начинается на 00028***
Олег Олегович, с вашим номером, действительно месяц-полтора (на самом деле и больше) никакой роли не сыграют. В этом году интервью для номеров 28ххх назначали на май, не раньше. Делайте паспорта своим родным и ни в коем случае не вписывайте свой номер паспорта в чужие анкеты.
Так что никакой спешки, спокойствие, только спокойствие!
Удачи!
Ирина (модератор),
спасибо Вам большое, прям гора с плеч, оплатили гос. пошлины, подали документы.
В апреле выдали новый загран паспорт с новой транслитерацией (изменена одна буква в фамилии). Неужели надо менять снова загран для ds 260?
Цитата
kcenya пишет:
Цитата
Vovika пишет:
там написано что надо Document ID а не Passport Number
а если документ ИД то нужет тот длиный код

может и так


Как точно подскажите я из Беларусии тоже узнал что победил.
Андрей Блажукевич,
Я писала серию и номер -так вседе правильнее smile:-)
Цитата
Stag пишет:
В апреле выдали новый загран паспорт с новой транслитерацией (изменена одна буква в фамилии). Неужели надо менять снова загран для ds 260?

Не надо ничего менять.
Здравствуйте. Дело в следующем. Когда подавалась анкета, фирма перевела мою фамилию Шатохин как Schatohin, но по английски пишеться как Shatohin без С. И в документах указано Shatohin. Ну и как теперь быть что делать ??? Подскажите!!!
Подскажите здесь многие смотрю пишут про загранпаспорт, но при заполнении я не нашел пункта про загранпаспорт, там просто было Паспорт указывать Российский паспорт или нужно было данные загранпаспорта ? Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.