« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
DS-260: идентификационный номер документа (паспорта)
в анкете для победителей DV-2015 нужны данные паспорта?
Так и не нашла информацию, какой загранпаспорт делать: старого образца можно или только новый принимают?

Из образцов формы увидела, что номер загранпаспорта нужен только для основного заявителя. Т.е. мы с детьми можем оформить паспорта попозже, ближе к интервью. Правильно понимаю?

Сколько времени дается на заполнение этой формы? Когда ее нужно отправить (крайний срок)? Номер у нас большой, так что раннего интервью мы не ожидаем, хотим успеть сменить фамилию ребенку, но это суд и все такое еще надо пройти. Вот и интересно успеем или нет?
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
а что делать если мне надо менять паспорт в связи со сменной фамилии на фамилию мужа, а паспорт будут делать очень долго?
Цитата
AdaKantor пишет:
Сколько времени дается на заполнение этой формы?

Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Ребят у меня два вопроса по форме. Может кто знает:
1. У меня паспорт действителен до мая 2015 года. Мне лучше получить новый паспорт и с ним заполнять анкету или заполнить на старый но прийти на интервью с новым?
2. До какого числа открыта форма DS-260? Кейс у меня в принципе большой. Ускоренно попробовать сделать паспорт можно.
Цитата
Ребят у меня два вопроса по форме. Может кто знает:
1. У меня паспорт действителен до мая 2015 года. Мне лучше получить новый паспорт и с ним заполнять анкету или заполнить на старый но прийти на интервью с новым?
2. До какого числа открыта форма DS-260? Кейс у меня в принципе большой. Ускоренно попробовать сделать паспорт можно.

что там, вопрос есть про паспорт?
форма будет открыта все время, пока лотерею не отменят smile:-) Вам же все равно паспорт менять, так как интервью если и будет, то не раньше июня. Поэтому спокойно меняйте паспорт и спокойно заполняйте форму, времени у вас достаточно и много.
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Спасибо.
Не подскажете,что надо вводить:номер паспорта или идентификационный номер?
Цитата
Сергей Попов пишет:
номер паспорта

я ввел номер паспорта, так как у меня в паспорте другова нету
У меня есть номер паспорта формата BM1234567 и есть идентификационный номер он длиннее
Цитата
Сергей Попов пишет:
У меня есть номер паспорта формата BM1234567 и есть идентификационный номер он длиннее

Вы из Беларуси по видимому smile:-) Я думаю, нам нужно писать серию и номер паспорта.
хорошая идея smile*thumbs_up*
да,я из беларуси)))
Цитата
kcenya пишет:
Я думаю, нам нужно писать серию и номер паспорта.


там написано что надо Document ID а не Passport Number

а если документ ИД то нужет тот длиный код smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Цитата
Vovika пишет:
там написано что надо Document ID а не Passport Number
а если документ ИД то нужет тот длиный код

может и так smile*pardon*
Я поговорил с друзьми в сша,они говорят надо вводить номер паспорта
Да, в id document указывается номер паспорта, а не личный номер, личный номер присваивается именно человеку и не меняется на протяжении смен паспорта, а здесь указан ID именно документа...
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Здравствуйте !!! Подскажите а загранпаспорт нужен при заполнении??? У меня его никогда не было, надо получать но на это нужно время. Да и еще отправлял заявку через фирму, я это к чему, как убедиться что все норм с анкетой, если КСС уведомят то как ? если по емайлу то у них нет моего а указан емайл фирмы. Вдруг я допущу ошибку при заполнении анкеты...
Цитата
Здравствуйте !!! Подскажите а загранпаспорт нужен при заполнении??? У меня его никогда не было, надо получать но на это нужно время. Да и еще отправлял заявку через фирму, я это к чему, как убедиться что все норм с анкетой, если КСС уведомят то как ? если по емайлу то у них нет моего а указан емайл фирмы. Вдруг я допущу ошибку при заполнении анкеты...

Здравствуйте. Они не уведомляют, вы сами должны спросить у них через примерно месяц все ли в порядке с формами, написав им электронку. Читаем подробно здесь.
Изменено: Sloner - 19.05.2014 16:47:55
— Все будет хорошо!!!
Вопрос по поводу заполнения персональной информации, Country/Authority that Issued Document - я свой паспорт обновил в русском посольстве в испании, страну писать Россия или Испания?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.