« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
RSS
DS-260: где найти, как выглядит, как сохранить, Общие организационные и технические вопросы
Дорогие форумчане, заранее извиняюсь за глупый вопрос - главный аппликант заполняет DS-260 на себя (муж), а после того как он заполнил все графы, подписал и отправил, то что делать дальше - заходить повторно под тем же кейснамбором заполнять на себя данные (жена)?Или как? Просто если повторно заходить и заполнять уже мне, то что заполнять уже в первых полях, где написано, укажите фамилию главного заявителя, т.е. получается, что муж снова указывает себя и свою дату рождения? А уже на следующей странице выбираем меня? Просто смущает, что анкету надо оформить на каждого члена семьи, но немного непонятно как - муж заходит 2 раза - в первый раз всё на себя заполняет, второй раз заполняет только первые поля(свою Фамилию и дату рождения), а потом мои данные? Простите за сумбурность.
Цитата
Счастье Есть пишет:
Дорогие форумчане, заранее извиняюсь за глупый вопрос - главный аппликант заполняет DS-260 на себя (муж), а после того как он заполнил все графы, подписал и отправил, то что делать дальше - заходить повторно под тем же кейснамбором заполнять на себя данные (жена)?Или как? Просто если повторно заходить и заполнять уже мне, то что заполнять уже в первых полях, где написано, укажите фамилию главного заявителя, т.е. получается, что муж снова указывает себя и свою дату рождения? А уже на следующей странице выбираем меня? Просто смущает, что анкету надо оформить на каждого члена семьи, но немного непонятно как - муж заходит 2 раза - в первый раз всё на себя заполняет, второй раз заполняет только первые поля(свою Фамилию и дату рождения), а потом мои данные? Простите за сумбурность.

У вас в кейсе отдельные анкеты на каждого. Каждую анкету нужно заполнить и отправить отдельно.
Пожскажите пожалуйста, на выйграшной странице
кто должен быть перечислен : апликант, супруг(супруга) и ребенок? Или только взрослые? Спасибо за ответ
Все , зашел на свою страницу все есть smile*yahoo*
Привет. Немного запуталась вот с чем: н каком языке заполнять анкету? Я имею ввиду как правильно писать ulica или street? University или кириллицей Universitet?
Цитата
Павел Божков пишет:
Привет. Немного запуталась вот с чем: н каком языке заполнять анкету? Я имею ввиду как правильно писать ulica или street? University или кириллицей Universitet?


Анкета заполняется на английском, транслитерация только для собственных существительных. Соотвественно street, university smile:-)
Почему невозможно сохранить анкету, начиная со сттраницы домашнего адреса?
Выкидывает из формы и теряется вся информация...
Что делать?
Уже несколько раз пробовал заново - безрезультатно.

"Application Error
You have encountered an application error. Please try again later."
Цитата
ДимДимыч пишет:
Почему невозможно сохранить анкету, начиная со сттраницы домашнего адреса?
Выкидывает из формы и теряется вся информация...
Что делать?
Уже несколько раз пробовал заново - безрезультатно.
"Application Error
You have encountered an application error. Please try again later."

Вчера заполняла эту страницу таким образом...только так смогла))).... заполнила один адресс где живу сейчас, поставила даты , как будто там живу с 16 лет и продолжила заполнять дальше, телефоны, соц .сети..... СОХРАНИЛА... а потом начала добавлять по одному адресу, т.е редактировать эту страницу, не забывая менять даты... после каждого адреса опять сохраняла... только так смогла забить все адреса и сохранить всю информацию..... до этого была такая же история как у вас... и все адреса были напечатанны в отдельном документе, я их только копировала, чтобы время не тратить.
И до этой страницы сохраняла каждую страницу... чтоб не начинать всё сначала...
Изменено: AlwaysHappy - 11.07.2020 20:37:20
Подскажите пожалуйста,а если были и номера и электронные адреса за последние 5 лет но их не помню(как быть ?
Цитата
AlwaysHappy пишет:
Вчера заполняла эту страницу таким образом...только так смогла))).... заполнила один адресс где живу сейчас, поставила даты , как будто там живу с 16 лет и продолжила заполнять дальше, телефоны, соц .сети..... СОХРАНИЛА... а потом начала добавлять по одному адресу, т.е редактировать эту страницу, не забывая менять даты... после каждого адреса опять сохраняла... только так смогла забить все адреса и сохранить всю информацию..... до этого была такая же история как у вас... и все адреса были напечатанны в отдельном документе, я их только копировала, чтобы время не тратить.

И до этой страницы сохраняла каждую страницу... чтоб не начинать всё сначала...


Спасибо большое! Буду пробовать. такое впечатление, что эти препятствия делаются сециально для уменьшения шансов правильного и своевременного заполнения анкет...
Oтправили анкеты ds 260. На меня и ребенка пришло подтверждение на супругу нет. У кого нибудь было так? smile*scratch*
Я подошла к последнему вопросу в анкетах, дальше проверяю, отмечаю, что заполняла самостоятельно и Sign and Submit . И тогда мне должно дать для печати страницу Confirmation ?
А в анкете ребенка нужно указать, что я заполняла для него анкету ?
Цитата
Necro пишет:
Oтправили анкеты ds 260. На меня и ребенка пришло подтверждение на супругу нет. У кого нибудь было так?

Confirmation открывается сразу же после того, как Вы подтверждаете анкету, перекидывает на эту страничку.
Ребят, а кто-нибудь знает, почему в личном кабинете при нажатии сверху на "FEES" выкидывает постоянно ошибку? - "Server Error in '/CTRAC' Application."
п.с. Нам запрос ещё на сканы не пришёл, но просто хотелось нажать на эту кнопку и узнать, что там. Все 2 месяца выкидывает ошибку.
Наш номер кейса 260**
DV-2021 выигрыш!
Анкета от Украины, проживаем в Израиле.
Ангелина Блок,
Забейте. Не надо вам это.
Цитата
Ангелина Блок пишет:
Ребят, а кто-нибудь знает, почему в личном кабинете при нажатии сверху на "FEES" выкидывает постоянно ошибку? - "Server Error in '/CTRAC' Application."
п.с. Нам запрос ещё на сканы не пришёл, но просто хотелось нажать на эту кнопку и узнать, что там. Все 2 месяца выкидывает ошибку.
Наш номер кейса 260**

В апреле, в лучшем случае придёт запрос на сканы
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16