« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
RSS
DS-260: где найти, как выглядит, как сохранить, Общие организационные и технические вопросы
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Сегодня будем звонить, а там видно будет. Надеюсь, что это какая-то ошибка.

Есть у вас какие новости?
Только что позвонил опять в КСС, сказали все то же самое, still under maintenance, no estimated completion date, just keep trying. При этом, насколько я понял, они в мой кейс войти могут. Спросили номер, фамилию и дату рождения, и сказали, что ok, this is not a wrong birth date issue. Ответ на второе письмо пока не пришел.
Цитата
Tanya_z пишет:
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:

Сегодня будем звонить, а там видно будет. Надеюсь, что это какая-то ошибка.


Есть у вас какие новости?

Звонил в посольство, общался с консульским отделом. Описал ситуацию подробно через обратную связь, скинул принт скрин, теперь жду ответ.
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Звонил в посольство, общался с консульским отделом. Описал ситуацию подробно через обратную связь, скинул принт скрин, теперь жду ответ.


Дмитрий, а вы засабмитили уже DS-260 до того, как кейс стал недоступен на сайте CEAC, или еще нет?

Я засабмитил 20 июня, за месяц до того, как CEAC ушел на maintenance. Мне сегодня в письме ответили, что разблокировать мои анкеты они не могут (хотя я об этом и не просил, но видно недопоняли), однако все необходимые изменения можно будет сделать уже в консульстве на собеседовании. А если необходимо внести нового заявителя (а это мне как раз нужно), то после назначения даты интервью нужно будет связяться с консульством для этого. Для внесения изменений в существующие DS-260, заранее уведомлять консульство не нужно.
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
После повторного письма пришел ответ, в котором главного аппликанта просят явится на личную встречу в посольство Москвы, при себе иметь действующий паспорт. В письме объяснили, что это не визовое интервью и платить ни за что ненужно!


После первого письма пришел такой же ответ
DV2014 - DV2018 HNBS
DV2019 ...
Цитата
voker25 пишет:
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
После повторного письма пришел ответ, в котором главного аппликанта просят явится на личную встречу в посольство Москвы, при себе иметь действующий паспорт. В письме объяснили, что это не визовое интервью и платить ни за что ненужно!

После первого письма пришел такой же ответ


Третьей буду!
Пришёл такой ответ после второго письма. Сейчас буду звонить в Кентукки.
Что это за нововведения? smile=-O
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
N/A пишет:
разблокировать мои анкеты они не могут (хотя я об этом и не просил, но видно недопоняли), однако все необходимые изменения можно будет сделать уже в консульстве на собеседовании. А если необходимо внести нового заявителя (а это мне как раз нужно), то после назначения даты интервью нужно будет связяться с консульством для этого. Для внесения изменений в существующие DS-260, заранее уведомлять консульство не нужно.


Вчера получил такой же ответ из Кентуки. Хотя с анкетой никаких действий делать не надо, просто не мог войти в кабинет.
Заполнил DS-260 в июле. Беларусь.
Возможно тем, кто заполнил и засабмитил DS-260 до того, как возникли проблемы со входом в кейс, приходит такой ответ. А тех, кто не заполнил, отправляют в посольство, чтобы заполнить каким-то альтернативным способом. Но это только мое предположение.
Цитата
N/A пишет:
Возможно тем, кто заполнил и засабмитил DS-260 до того, как возникли проблемы со входом в кейс, приходит такой ответ. А тех, кто не заполнил, отправляют в посольство, чтобы заполнить каким-то альтернативным способом. Но это только мое предположение.

Анкеты не отправляли. Ничего не изменилось, приглашают в посольство.
Меня тоже приглашают в посольство. 23 числа будет встреча. Ждем новостей
Прошу помощи. Может кто знает что произошло???мы в женой заполняли анкеты. Осталось немного дополнить и отправить, но мы не успели и уехали в отпуск на 2 недели. Теперь приехали и хотим дозаполрить анкеты но зайти не можем( на фото видно ошибку, перевёл в переводчики и пишет что неверная информация. Все верно. Что делать?
Цитата
максим burlak пишет:
Прошу помощи. Может кто знает что произошло???мы в женой заполняли анкеты. Осталось немного дополнить и отправить, но мы не успели и уехали в отпуск на 2 недели. Теперь приехали и хотим дозаполрить анкеты но зайти не можем( на фото видно ошибку, перевёл в переводчики и пишет что неверная информация. Все верно. Что делать?


Большинство людей в єтой теме мусолят єту ошибку. Почитайте выше. Как рекомендацию могу дать строчить на почту смс с описанием проблемы. В итоге должны позвать Вас в консульство. Либо что-то исправить в конкретном случае
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Анкеты не отправляли. Ничего не изменилось, приглашают в посольство.

Всем привет.
Интересно, что сообщат в посольстве?,
Белорусам в Варшаву или только ответы о внесении изменений непосредственно в консульстве?
Изменено: Valll - 17.08.2018 14:05:19
Цитата
Valll пишет:
Интересно, что сообщат в посольстве?,
Белорусам в Варшаву или только ответы о внесении изменений непосредственно в консульстве?

Пока никто не знает, что сообщают. На следующей неделе первые люди идут.
Второй вопрос не поняла. Да, белорусов вызывают в Варшаву.
Так а о технических работах уже не говорят??
Типа уже закончены??
Цитата
N/A пишет:
Возможно тем, кто заполнил и засабмитил DS-260 до того, как возникли проблемы со входом в кейс, приходит такой ответ. А тех, кто не заполнил, отправляют в посольство, чтобы заполнить каким-то альтернативным способом. Но это только мое предположение.



Всем привет, мы тоже примерно так думаем
Ребята кто как написал письмо , можно подробно , что написали на тему ,я когда первый раз отправил письмо, пришел автоматический ответ, потом когда второй раз написал ответили , что до сих пор идет технические обслуживания , нужно подождать, когда позавчера отправил опять auto reply, или лучше позвонить ,чтоб нас тоже в посольство позвали
Т.е. альтернативное заполнение анкет белорусами будет происходить в Варшаве?

Я имел ввиду об ответах белорусам.

Мне на запрос на анлок кеса вначале ответил робот в выходной день, а в четверг ответ пришёл о корректировке непосредственно перед интервью в консульстве без предварительного согласования с консульством (выше такой ответ оговаривался).

мот я чего пропустил, но разве белорусы, не заполнившие 260 форму, получали приглашение в Варшаву?
Изменено: Ирина (модератор) - 21.08.2018 12:07:39
Цитата
Valll пишет:
Т.е. альтернативное заполнение анкет белорусами будет происходить в Варшаве?
Я имел ввиду об ответах белорусам.
Мне на запрос на анлок кеса вначале ответил робот в выходной день, а в четверг ответ пришёл о корректировке непосредственно перед интервью в консульстве без предварительного согласования с консульством (выше такой ответ оговаривался).
мот я чего пропустил, но разве белорусы, не заполнившие 260 форму, получали приглашение в Варшаву?


Пока никто не говорит об альтернативе заполнения анкет. Никто вообще не знает, что в посольстве с нами делать будут smile=-O
Я из Беларуси, меня вызвали в Варшаву!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.