« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
RSS
DS-260: где найти, как выглядит, как сохранить, Общие организационные и технические вопросы
Вот сижу заполняю форму, так как case number 2017EU000012** возник вопрос почему при заполнении формы пишет такое : expiration date : 03/31/2016 - это как ???? Я только в мае 2016 узнал о выиграше
Вроде как я нашёл ответ на этот вопрос! У многих таки пишется! Это не являться проблемой
Потому-что гринкарты разыгрываются еще до нового года)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
M.A.N пишет:
Потому-что гринкарты разыгрываются еще до нового года)

ну это ни влияет на победу?
Здравствуйте! Очень много полезной информации, спасибо что находите время и пишете! Прошу помощи, у меня возник такой вопрос на который я не нашла пока ответа.....Победил муж,едем вдвоем, заполнили уже его анкету,ее сразу отправлять?или нужно и мне заполнить?а потом 2 вместе?или нет разницы?? Буду очень благодарна за помощь smile;-)
Цитата
Olga Chuban пишет:
Здравствуйте! Очень много полезной информации, спасибо что находите время и пишете! Прошу помощи, у меня возник такой вопрос на который я не нашла пока ответа.....Победил муж,едем вдвоем, заполнили уже его анкету,ее сразу отправлять?или нужно и мне заполнить?а потом 2 вместе?или нет разницы?? Буду очень благодарна за помощь


Здравствуйте!
Конечно лучше регистрировать сразу две smile:-)
Цитата
Виктория (ЦГК) пишет:
Конечно лучше регистрировать сразу две

А как это сделать? и на что это может повлиять?
Цитата
Olga Chuban пишет:
А как это сделать? и на что это может повлиять?

Я немного не понимаю Ваш вопрос. Анкеты Вы заполняете на ceac state gov. Зайдя в кабинет, видите 2 формы (или другое количество, если бенефиторов больше), сначала заполняете одну, за ней вторую, а после обе регистрируете, чтобы у обеих ds-260 был статус completed.

Цитата
Olga Chuban пишет:
сразу отправлять?или нужно и мне заполнить?а потом 2 вместе?

Вот и ответ был следующим: если под "отправлять" Вы подразумеваете регистрацию, то заполняйте анкеты по очереди и регистрируйте в один день. Вы же можете их заполнять и сохранять в том виде, в каком они есть, без регистрации, просто закрывайте страничку перед sign.
Цитата
Sloner пишет:
При подготовке к заполнению можно воспользоваться опросником к форме DS-260
Инструкция к заполнению формы DS260 на русском языке

вот по второй ссылке мы и ориентировались.
Почему при входе в DS-260
Цитата
The case information you entered does not match our records. Please try again or contact the Kentucky Consular Center (KCC) by email (kccdv@state.gov) or by phone (Public Inquiry Phone Number 606-526-7500 7:30 a.m. to 4:00 p.m. EDT Monday – Friday) for further assistance.

выдаёт такую ошибку? Я правильно заполнял кейс и дата рождения и год рождения. Но даёт такую ошибку. В KCC написал ещё не ответили. Что это значить?
Цитата
Абубакр Шамсиев пишет:
Почему при входе в DS-260
The case information you entered does not match our records. Please try again or contact the Kentucky Consular Center (KCC) by email (kccdv@state.gov) or by phone (Public Inquiry Phone Number 606-526-7500 7:30 a.m. to 4:00 p.m. EDT Monday – Friday) for further assistance.
выдаёт такую ошибку? Я правильно заполнял кейс и дата рождения и год рождения. Но даёт такую ошибку. В KCC написал ещё не ответили. Что это значить?


Пожалуйста, еще раз перепроверьте правильность введенных данных. Указывайте полностью кейс (например: 2017EU0000015, не убирайте нули), дату рождения ПОБЕДИТЕЛЯ и кэпчу.
Наблюдаю за форумом издалека, но, думаю, пришла пора позадавать вопросы и, так сказать, "выйти из тени".

Подскажите, пожалуйста, я не помню точно, когда отправил заполненную форму DS-260. Информация об этом где-то сохраняется?

Я все жду заветного письма о приглашении на интервью (да, я выиграл DV-2017), но не помню, когда заполнял форму smile:-(
Изменено: Ирина (модератор) - 30.09.2016 16:31:30 (Сообщение перенесено из темы "Ноябрята 2016!")
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
Dadidam,
Зайдите на ceac. state. gov там где вы заполняли форму есть вкладка sign вот там и написано какого числа отправили форму.
Цитата
Dadidam пишет:
Наблюдаю за форумом издалека, но, думаю, пришла пора позадавать вопросы и, так сказать, "выйти из тени".
Подскажите, пожалуйста, я не помню точно, когда отправил заполненную форму DS-260. Информация об этом где-то сохраняется?
Я все жду заветного письма о приглашении на интервью (да, я выиграл DV-2017), но не помню, когда заполнял форму

Открываете вашу сохраненную "Конформишен пейдж" - ту самую, которую вы должны принести с собой на интервью, там написано внизу: Completed On: и дата - это дата, когда вы последний раз подписали и отправили анкету. Если вы не открывали чтобы менять ее - там стоит первая дата. Если меняли - последняя.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000008x (03.05.2016); ☑ DS-260 (06.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью (05.12.2016) ; ☐ Виза; ☐ Dallas, TX, USA (10.01.2017)
Андрей Филиппов, смотрите здесь https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx
Цитата
Dadidam пишет:
Я все жду заветного письма о приглашении на интервью (да, я выиграл DV-2017), но не помню, когда заполнял форму

Приглашаю вас в тему: Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Напишите там свой номер и дату отправки формы, а мы вам "погадаем" smile;)
смотрите страницу в ds 260 где штрих коды.
Здравствуйте! Что означает вот эта запись в анкете
В правом углу на верху на первой странице?
EXPIRATION DATE: 03/31/2016
ESTIMATED BURDEN: 120 MIN
Изменено: Independent - 16.01.2017 12:14:11
Independent ,
Так де интересовал этот вопрос, не волнуйтесь это не отражается негативно
Цитата
Максим Touch пишет:
Так де интересовал этот вопрос, не волнуйтесь это не отражается негативно

ок спасибо smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.