« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
RSS
DS-260: где найти, как выглядит, как сохранить, Общие организационные и технические вопросы
Кнопка заблокируется после получения приглашения на интервью. Про остальное не подскажу.
Я даже не очень понимаю, о чем речь
Цитата
someday89 пишет:
Documents и IV Fee - N/A? (Что это означает)

Что именно не понятно?
Documents = все ваши сопутствующие документы, вы их предоставите на интервью (или на неделю раньше, как в некоторых странах)
IV Fee = Immigrant Visa Fee (вы её заплатите в посольстве перед интервью)
N/A = Not Applicable - что-то типа "не относится", почему - объяснение выше smile:) на данном этапе - не относится

ПС - я только сейчас обратила внимание на вашу подпись)) вы про анкету ДС-260 для ГК спрашивали? или вы что-то другое заполняете? мои ответы относятся к первому случаю smile:-)
Изменено: Икель - 13.02.2015 11:35:33
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Извините, я повторюсь, но так спокойнее, я выиграл DV-2016, мне заполнять только DS-260? И ещё я так понял онлайн анкета откроется 19 мая? ( до этого числа не заполнишь?)
tad56,
Да, только DS 260 и только с момента открытия подачи этих анкет.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Добрый день! Об"ясните,пжл, как это делается технически: гл.заявитель заполнил свою 260, в конце sign and submit ткнул - подписалась, отправилась(?).Дальше для супруга, детей по новой открываем для каждого форму 260, пишем номер кейса и заполняем? Т.е каждую отдельно анкету подписываем и отправляем? или как то отправляется вместе?
здравствуйте!

заполнила анкету на себя на мужа, моя анкета успешно отправилась и я могу заходить в нее снова до раздела SIGH и там все те кнопочки, чтобы и распечатать и получить подтверждение на имейл, а вот у мужа на эту страницу не могу зайти снова, хотя при заполнении дошла туда и даже сохранила анкету со штрих кодом. Повторно на его эту страницу зайти не получается. Я заметила, что слева в колонке разделов есть два раздела без галочки Personal, Address, and Phone и Work / Education / Training Information. Изменять уже ничего нельзя, что делать в данном случае? Спасибо!
Сегодня наткнулся на сей документ http://photos.state.gov/libraries/pol...202015.pdf Внимание вопрос! Нужно ли заполнять и отправлять данную форму в консульств США в Варшаве? Или всё заканчивается заполнением и отправкой DS-260 и дальнейшим ожиданием даты интервью?
Изменено: Ирина (модератор) - 28.05.2015 14:54:21 (Перенесено из темы "СОДЕРЖАНИЕ РАЗДЕЛА "Заполнение и отправка анкет (для победителей!)"")
Цитата
Максим Казанков пишет:
всё заканчивается заполнением и отправкой DS-260 и дальнейшим ожиданием даты интервью

да, именно так!!! Потом ждать (в это время готовить потиху доки, описанные выше по ссылке, фотки, переводы, подготовка и прохождение медкомиссии и получение шенгена)))
Изменено: Al Ak - 28.05.2015 13:35:45
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Цитата
Al Ak пишет:
да, именно так!!! Потом ждать (в это время готовить потиху доки, описанные выше по ссылке, фотки, переводы, подготовка и прохождение медкомиссии и получение шенгена)))

You will not be scheduled for an appointment until you sign and return this checklist.
А что эт за фраза в документе?
если переведете - "вам не будет назначена очередь на интервью, пока вы не подпишите и не отправить эту форму" - При заполнении DS формы в самом конце появится фраза - sign - т.е. подписать и потом отправить (ван на указанный е-мейл придет автоответ - conformation - т.е. подтверждение от бота, что форма - comleted - доставлена и запонена для обработки в КСС. Т.е. вы таким образом даете электронное согласие на правдивость заполненной формы и отправляете ее на обработку в КСС. Подпишите вы ее уже ручкой на интервью в посольстве.
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста.
2 недели назад родился ребенок, соответственно когда подавалось заявление, он не был указан.
Теперь его надо добавить в разделе "Summery Informstion" add applicant?
Может глупый вопрос, но тем ни менее smile*dont_know*
Вот заполнил форму 260, статус- completed. А какой статус должен быть, если анкета открыта для редактирования (по запросу в КСС)?
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Irena_Sky, по моему "Reopened". Как только зайдете в анкету(или поменяете данные, не помню) сменится на "Incomplete".
Изменено: nick_shl - 09.08.2015 15:20:56
Царь, очень приятно, Царь.
Когда анкета заполнена, что нужно делать? В смысле, нужно же какие-то скрины наверное делать или страницы сохранять. Так что делать надо?
Цитата
Игорь Левчук пишет:
Когда анкета заполнена, что нужно делать? В смысле, нужно же какие-то скрины наверное делать или страницы сохранять. Так что делать надо?


Нужно сохранить, распечатать и взять на интервью страницу подтверждения к анкете (confirmation page)
Добрый день! есть ли какая либо очередность по заполнению(в смысле сначала заявитель потом остальные члены семьи или все равно?)
Присоединяюсь к вопросу. Заполнять нужно на выигравшего с указанием семьи, а потом на супругу отдельно то же самое? Или достаточно одной анкеты?
Цитата
Mr.M пишет:
Присоединяюсь к вопросу. Заполнять нужно на выигравшего с указанием семьи, а потом на супругу отдельно то же самое? Или достаточно одной анкеты?

На каждого отдельная анкета. После отправки напротив каждой фамилии будет написано completed (заполнено).
В анкете у вас изначально должны быть указаны фамилии членов семьи, как вы писали их в первоначальной заявке. Если добавляете человека в первый раз (к примеру родился ребенок), то там есть кнопка add apllicant.

Заполнять нужно на выигравшего с указанием семьи, при этом у каждого члена семьи своя анкета. На каждого члена семьи получаете в конце confirmation page, нажав на соответствующие кнопки.
Таласса
Спасибо
Mr.M,
Вам нужно ориентироваться на правила консульства США в Алматы, если вы из Казахстана и будете проходить интервью в Алматы.
Между правилами консульств разных стран возможны небольшие различия. В частности, по сумме средств в справке из банка. Также требования к переводам могут быть разные.
Мы ориентировались на правила Москвы http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-diversity.html
У вас почти те же самые документы должны быть.
Я посмотрела на сайте консульства США в Алматы http://russian.almaty.usconsulate.gov...ty-ru.html
Не нашла список требуемых документов. Даже не знаю, на какие правила вам ориентироваться.
Еще можно ориентироваться на эти правила, но они на английском, и не содержат точной информации https://travel.state.gov/content/visas...ected.html

Мы не заверяли документы по поводу родителей, просто написали дату смерти в анкете в соответствующем пункте.
Не все, что будет указано в анкетах на обоих супругов и детей, необходимо переводить и заверять, лишь те документы, переводы которых просит консульство в Алматы. В Москве, к примеру, нужно переводить только те документы, которые не на русском языке, а также выписки о судебных решения, если был судим.
Изменено: Таласса - 07.05.2016 11:58:08
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.