« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
DS-260: где найти, как выглядит, как сохранить, Общие организационные и технические вопросы
А если на русском языке опросник Ds-260
Не знаю как у кого, я у меня какой-то страх по поводу заполнения формы. Так страшно сделать ошибку! ведь я так понимаю там все нужно на инглише заполнять, да еще и онлайн!!
Изменено: Ирина (модератор) - 21.05.2014 15:40:47
Цитата
kcenya пишет:
да еще и онлайн!!

kcenya, не переживайте, это не совсем онлайн, форму можно редактировать, возвращаться к ней сколько угодно раз и , лишь убедившись, что все в порядке, отправлять.
Изменено: Ирина (модератор) - 21.05.2014 15:41:26
При подготовке к заполнению можно воспользоваться опросником к форме DS-260

Инструкция к заполнению формы DS260 на русском языке
— Все будет хорошо!!!
печатный вариант дс-260 - 11 страниц и немного отличается от онлайн формы
ознакомится нужно, но конечный вариант однозначно только после 19 мая
нет ничего страшного в заполнении, все разбито по разделах которые можно отдельно сохранять и редактировать
сейчас нужно собирать информацию чтобы заполнить форму, документы нужны будут уже на собеседовании как я понял
Sloner, благодарствую!!! Теперь только интересно, время отправки влияет ли на время интервью?... Посмотрим корреляцию...
Изменено: Вероника - 11.05.2014 16:20:23
Скриншоты формы DS260 для DV
— Все будет хорошо!!!
Интересно они придумали после ввода кейса сразу же вопрос "I'am the -----1) applicant - заявитель 2) attorney - юрист 3) third-party agent- посредник или агенство. smile:-D
А врать нельзя smile;D
также обязательно нужна дата рождения и кейс, без этих данных никак не продолжишь дела. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Народ, можно ли сохранять форму и заполнять ее поэтапно?
Цитата
kcenya пишет:
можно ли сохранять форму и заполнять ее поэтапно?

можно
насчёт распечать я пока не понял как smile:-[
Цитата
Сергей Попов пишет:
насчёт распечать я пока не понял как

нажав кнопку “Sign and Submit Application” на странице «Sign and Submit», вы я так понимаю отправляете анкету.
Вы должны распечатать страницу-подтверждения, которую потом необходимо предоставить на интервью smile*pardon*
ну я так и думал,что я не дошёл до этого smile:-D
Привет всем. Расскажите с самого начала, где эта анкета? Т.е ее можно начать заполнять,сохранять, но неотсылать? Она одна на всю семью?
https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx
Заполняйте, сохраняйте.
всем привет!!! начинаю заполнять, а мне пишет...
Цитата
The case information you entered does not match our records. Please try again or contact the Kentucky Consular Center (KCC) by email (kccdv@state.gov) or by phone (Public Inquiry Phone Number 606-526-7500 7:30 a.m. to 4:00 p.m. EDT Monday – Friday) for further assistance.


или ещё рано заполнять анкеты?
Влад Левчук,
Зайдите сюда https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx
и вбейте свой Case Number:
Цитата
Влад Левчук пишет:
начинаю заполнять, а мне пишет...

переводя б понял, что нет в их базе данных, значит что-то не так вводишь!!!
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
подскажите я могу зайти в анкету чтобы просто посмотреть её не заполняя, а заполнить позже?
Цитата
Катя Осипова пишет:
подскажите я могу зайти в анкету чтобы просто посмотреть её не заполняя, а заполнить позже?


да, даже можешь ее заполнить частично, сохранить... потом снова вернуться, снова часть заполнить сохранив... сколь угодно раз, а атем перепроверив - отправить
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.