« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 55 След.
RSS
DS-260: информация об образовании
фОРУМЧАНЕ подскажите пжл, школу обязательно надо указывать, я только заполнила, что имею высшее образование? Например их у меня 2.
Изменено: Lder - 19.07.2019 13:28:39
DV 2020 CN 42*** DS-260 19.06.19 раблок 08.08
Lder, если есть законченное образование выше школьного, школу можно не писать.
Ребята, аналогичный вопрос:
Ситуация: в заявке на DV при выборе максимального уровня образования указала по видео Марины Могилко - Masters Degree. У меня диплом и бакалавра (4 года), и инженера (5 лет) в одном и том же вузе. WES, насколько я знаю по реальным примерам, эвалюирует дипломы инженера вуза РФ обычно как мастерс.

В DS-260 же в графе образование есть только University, Advanced и Other.
Подскажите, пожалуйста, в DS что в моем случае выбрать:
1) Advanced, раз я указала в изначальной заявке Masters?
2) Или все же University? Но в этому случае будет несоответствие с заявкой на DV.

Заранее спасибо за помощь!

Цитата
ksukmanskaya пишет:
Перечитала весь тред, ответа не нашла, ситуация такая:

Наш уровень образования:
я - диплом специалиста (5 лет обучения) СПБГу (моя одногруппница делала эвалюацию нашего диплома в США, и ей проставили Masters)
муж - диплом специалиста (5 лет обучения) СПБГу + неоконченная аспирантура (сданы госы, дисертацию не писал)

При заполнении анкеты для лотереи указали в пункте об образовании:
я - Masters Degree
муж - Some Doctoral Level Courses (т.к. имеется справка о прослушивании курсов и сдачи экзаменов)

Руководствовались рекомендациями: https://www.govorimpro.us/%D0%BB%D0%BE...016-a.html

Вопрос по заполнению DS260:
Как правильно указывать?
я - University Degree или Masters ??
муж - University Degree или ??
Заранее спасибо
Изменено: Светлана П - 22.07.2019 13:45:11
Подскажите, если после отправки анкеты добавился новый диплом о вышке (не единственный, остальные указаны в анкете), нужно ли париться и разблокировать и вносить его?
Цитата
raineeva пишет:
Lder, если есть законченное образование выше школьного, школу можно не писать.

Не вводите людей в заблуждение. Школу указывать нужно.
Игорь Игорь, не ввожу. Если есть образование выше среднего школьного, можно указать, а можно не указывать - это не проблема совершенно. вот если школа это последнее образование - тогда нужно указать обязательно.
Сами нервничаете и других нервируете, не надо так)
В качестве примера: в анкете мужа и в своей школьное образование не указывали, только высшее и профессиональное. На интервью аттестаты даже не спросили, только диплом у главного аппликанта. Визы в паспорте.
Изменено: raineeva - 24.07.2019 11:00:32
Цитата
raineeva пишет:
Игорь Игорь, не ввожу. Если есть образование выше среднего школьного, можно указать, а можно не указывать - это не проблема совершенно. вот если школа это последнее образование - тогда нужно указать обязательно.
Сами нервничаете и других нервируете, не надо так)
В качестве примера: в анкете мужа и в своей школьное образование не указывали, только высшее и профессиональное. На интервью аттестаты даже не спросили, только диплом у главного аппликанта. Визы в паспорте.

Вопрос в анкете звучит так:
"Provide the following information on all educational institutions at a secondary level or above you have attended"
что значит "Предоставьте следующую информацию обо всех образовательных учреждениях среднего уровня или выше, которые вы посещали".
По-моему очевидно, что указывать необходимо ВСЕ учебные заведения, которые посещал.

Кста, с визами я вас поздравляю. Удачи)
Игорь Игорь, спасибо)
Если считаете, что лучше указать, то укажите, хуже не будет smile:-)
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Цитата
raineeva пишет:
Игорь Игорь, не ввожу. Если есть образование выше среднего школьного, можно указать, а можно не указывать - это не проблема совершенно. вот если школа это последнее образование - тогда нужно указать обязательно.
Сами нервничаете и других нервируете, не надо так)
В качестве примера: в анкете мужа и в своей школьное образование не указывали, только высшее и профессиональное. На интервью аттестаты даже не спросили, только диплом у главного аппликанта. Визы в паспорте.

Вопрос в анкете звучит так:
"Provide the following information on all educational institutions at a secondary level or above you have attended"
что значит "Предоставьте следующую информацию обо всех образовательных учреждениях среднего уровня или выше, которые вы посещали".
По-моему очевидно, что указывать необходимо ВСЕ учебные заведения, которые посещал.
Кста, с визами я вас поздравляю. Удачи)

По-моему, если написано ИЛИ, то нужно указать то, что выше.
Всем доброго дня!

У меня неоконченное высшее, след. летом только защита диплома.
Have you attended any educational institutions at a secondary level or above? Нужно ли указывать универ в этом пункте?

Если да, то что писать в:
1. Course of Study
2. Degree, Diploma or Certificate Received
3. Date of Attendance To
Изменено: Kiko - 28.07.2019 15:31:57
Здравствуйте! Как правильно указать тип диплома в анкете DS-260? У меня законченный колледж (3 года), 9 классов школы и сертификат об окончании 2-х месячных курсов. И надо ли это все указывать?
Цитата
Vadi_55 пишет:
Здравствуйте! Как правильно указать тип диплома в анкете DS-260? У меня законченный колледж (3 года), 9 классов школы и сертификат об окончании 2-х месячных курсов. И надо ли это все указывать?


Курсы не нужно. Но также нужно подтверждение, что колледж соответствует уровню 11 классов школы.
всем привет !в строчке когда указываем о начальном образовании писать ? Degree, Diploma or Certificate Received
X NO DEGREE


попросил разблокировать анкету.....,внес все дополнения о всех школах в которых учился,чтобы не терзали сомнения!
Изменено: Boris israpin - 05.08.2019 14:41:11
Всем привет!
Почитала форум, все советуют писать только одну школу - последнюю, где получили аттестат.
Но тогда получается, что срок обучения в этой последней школе - 2 года (тк предыдущие года муж учился в других школах), нормально ли это?

всем заранее спасибо! smile:-)
DV 2020, CN 141**, DS-260 - 20.08.2019, Запрос сканов - 15.10.2019, Сканы отправлены - 20.10.2019, Сканы получены - 02.01.2020
Angelova,
У вас аттестат о полном соеднем образовании)) вы могли и дома обоазование получить. Оно есть - есть документ.
После школы что-то еще есть?
Цитата
raineeva пишет:
Angelova, У вас аттестат о полном соеднем образовании)) вы могли и дома обоазование получить. Оно есть - есть документ.
После школы что-то еще есть?

Добрый день!
Спасибо! Значит укажу последнюю школу.
Главный аппликант я, у меня все просто - одна школа, 2 высших. У мужа несколько школ, и тоже высшее.
DV 2020, CN 141**, DS-260 - 20.08.2019, Запрос сканов - 15.10.2019, Сканы отправлены - 20.10.2019, Сканы получены - 02.01.2020
Angelova, в целом, можно писать только высшее.
Здравствуйте.
Главный ап.
Указала среднюю школу,а после Высшее (но написала дата начала учебы 2005,окончания 2006,как в дипломе специалиста).Получается,неправильно указала количество лет для вышки. (Либо надо было прописывать перед этим даты учебы на бакалавра).
Это ошибка? Исправлять? Если да,то как лучше? Сканы проверены
Здрасти.при заполнении ДС я указала только высшее образование(бакалавр и 2магистратуры).Я не указала школу.Мне нужно разблокировать и добавить школу?есть ли те кто не указывал школу и прошел собеседование?
Aysel Yusifova,
я и мой муж в своих анкетах школу не указывали, только следующее образование. Интервью пройдено благополучно.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 55 След.