« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 55 След.
RSS
DS-260: информация об образовании
Как правильно на английском написать УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ".........." ?????
Institution of education или educational institution
или вообще не писать ???
Вбиваете в Гугл карта гугл на английском языке . И там вводите адрес вашей школы или универа и увидете правильное написание на англ языке
sayall,
конечно первое - institution of education! но можно и establishment of education.
Всем привет!подскажите пожалуйста,мы с мужем в анкетах указали только университет,обязательно ли нужно потом добавлять школу?
Ведь и так понятно,что если б школу не закончили,то не поступили бы в универ и не получили бы степень магистра)
Нашла такую вот информацию)
я так понимаю,главное,что бы все документы были на собеседовании при тебе)
Изменено: MaryPr - 22.08.2017 22:16:15
Цитата
MaryPr пишет:
мы с мужем в анкетах указали только университет,обязательно ли нужно потом добавлять школу?
Ведь и так понятно,что если б школу не закончили,то не поступили бы в универ и не получили бы степень магистра)
Нашла такую вот информацию)
я так понимаю,главное,что бы все документы были на собеседовании при тебе)

Я заполнял в текущей занятости Студент. (так как учусь на заочке). И на вопросы про образование указывал образование техникума. Школу не указывал.
Жена в текущей занятости Студент. На вопрос про образование указывала школу.
Стоит ли разбивать обучение в университете на две части если был отчислен, а потом 3 года не учился, после восстановился и закончил обучение. Общее количество лет обучения получилось 7 лет. Не будет ли вопросов почему так долго? Или всё таки разбить на два периода?
Цитата
offrockone пишет:
Я заполнял в текущей занятости Студент. (так как учусь на заочке). И на вопросы про образование указывал образование техникума. Школу не указывал.
Жена в текущей занятости Студент. На вопрос про образование указывала школу.

ммм.. там же помоему в вопросе об образовании стоит " укажите Highest level " и есть University No Degree. Как раз вроде вам подходит с женой. (как незаконченное высшее).
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
molekyla

Это про текущую занятость. Из выпадающего списка (студент).

А вот вам следующей вопрос. Ставлю ДА учился. Даты учебы, место учебы. У меня появляется окно с выбором степени этого диплома я ставлю из списка вокеншионал скул. У жены окна с выбором степени диплома не было вообще! Так как она не главный апликант.

А вот на момент подачи! На лотерею! Там да, был вопрос такой укажите наивысшую степень образования в данный момент. Из выпадающего списка так как я студент заочки на высшие образование я и поставил сам юниверсети курс.
Изменено: offrockone - 24.08.2017 07:39:46
offrockone,
Про текущую занятость всё правильно - вы указали Student.
А вот дальше про образование вопрос всё таки, стоит так:"Highest Level of Education Completed" .
И там в окошке как раз есть пункт "University . no degree" (не законченное высшее).
Мне кажется всё таки логично указывать так, +по убыванию коледж, школа, ...
Если не прав поправьте..
Изменено: molekyla - 25.08.2017 21:31:34
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
И да может кому-то пригодится...

В этом образце ,в переводе есть одна грубая ошибка:" Have you attended any educational institutions at a secondary level or above? " - перевели как "Учились ли вы в высших заведениях или аспирантуре? "
Полагаясь на перевод в образце человек с 11 классами (без универа) Ответит "Нет" на вопрос "Учились ли вы в высших заведениях или аспирантуре? " и сделает грубую ошибку не указав свои 11 классов...

Т. к. правильный перевод примерно такой "Учились ли вы в учреждениях образования 2 ступени или выше" т.е. Hight scool или выше. (11 класов и выше У нас в СССР)
Изменено: molekyla - 25.08.2017 21:49:28
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
molekyla Я всё таки думаю что нужно указывать то что есть. А есть у меня диплом техникума. То что я учусь я указал.
И к тем более в любом случаи это не грубая ошибка будет.
Изменено: offrockone - 27.08.2017 21:52:45
Привет всем, подскажите плиз, 1) нужно ли указывать ВУЗ, в котором не проучился и семестра (муж). Забрал документы, пошел на подготовительные курсы к другому универу, поступил и закончил. 2) нужно ли указывать подготовительные курсы? они даже в трудовой у него прописаны почему-то
DV2014,2015,2016,2017 - HNBS
DV2018 - Dear____! Case n: 3***; DS260: 31.08; Interview: 07.12
Minsk
Здравствуйте! Подскажите как заполнить пункты об образовании в форме DS-260. Я учился в школе до 9 класса, потом поступил в колледж (уровень среднеспециального образования) - там отучился 2 года и был отчислен.
Вернулся в школу в 11 класс и получил атестат о среднем образовании. Поступил на заочку в другой колледж (уровень среднеспециального) законив получил диплом.
После поступил в этот же колледж на уровень высшего образования и получил диплом. Притом специальность одна и таже как и на уровне ср.-спец.
1)Нужно ли указывать эти два года в колледже который не окончил?
2)Нужно ли указывать 9 классов?
3)Что писать в Course of Study специальность или квалификацию? Специальности у высшего и средне-специального одинаковые. В обоих случаях диплом. Ток в одном случае инженер , а в другом - техник.

Заполнял так:
Highest Level of Education Completed : university degree
Number of Educational Institutions Attended: 3

Name of Institution: COLLEGE ХХХ
Degree, Diploma or Certificate Received: DIPLOMA

Name of Institution: COLLEGE ХХХ
Degree, Diploma or Certificate Received: DIPLOMA

Name of Institution: SECONDARY SCHOOL №
Degree, Diploma or Certificate Received: CERTIFICATE
Иван С,

такая же ситуация , но мне кажется наше "наивысшее" образование - high school diploma

UNIVERSITY, NO DEGREE - это если на момент заполнения еще учишься ( из разных источников)
у меня такая же справка (все предметы ,их оценки,сколько прослушал) но ее скорее всего и смотреть не будут
Всем привет , подскажите пожалуйста ... заполняю раздел "Образование", самое высшее указал хай скулл диплома, но учился в институте два года (академ.справка) , суть вопроса... что указывать в строке "Degree, Diploma or Certificate Received "? does not apply ? или что то другое?
Изменено: dcooper - 08.09.2017 11:20:39
High school diploma
Добрый вечер! smile:-) Очень срочно нужна ваша помощь! Подскажите, пожалуйста, если есть высшее образование, то нужно ли ещё писать и про среднее? Это же логично, если есть высшее, значит есть и среднее... как вы считаете?
yanmakhnis,
до этого много писалось - пишите все ваше образование, тут логика не при чем.
Цитата
yanmakhnis пишет:
Добрый вечер! Очень срочно нужна ваша помощь! Подскажите, пожалуйста, если есть высшее образование, то нужно ли ещё писать и про среднее? Это же логично, если есть высшее, значит есть и среднее... как вы считаете?

Одно из условий лотереи - наличие среднего образования. А диплом и купить можно.
Изменено: lana_1973 - 09.09.2017 18:30:00
Цитата
yanmakhnis пишет:
Добрый вечер! Очень срочно нужна ваша помощь! Подскажите, пожалуйста, если есть высшее образование, то нужно ли ещё писать и про среднее? Это же логично, если есть высшее, значит есть и среднее... как вы считаете?

если у Вас есть высшее,но ПИШИТЕ ТОЛЬКО ВЫСШЕЕ,а аттестат берите с собой на интервью,в вопросе про образование там чётко спрашивают есть ли у Вас высшее или среднее образование,т.е если нету высшего,указывать школу.
ошибки в этом нету,главное,что бы он был у Вас с собой на интервью)
это у нас все люди начинают писать всё что у них есть(ошибки в этом конечно же нету),но я считаю,что лучше по их вопросам отвечать чётко и ясно)
Изменено: MaryPr - 09.09.2017 18:35:48
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 55 След.